Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Про любимый автомобиль.

ТЕМА: Автомобильная тема!

Автомобильная тема! 13 года 3 мес. назад #376

Отправил тебе в личку свои логин и пароль.
Тема заблокирована.

Автомобильная тема! 13 года 3 мес. назад #377

  • GREY
  • GREY аватар
  • Не в сети
  • Новичок
Пасибо, я уже увидел в почте. Пасибище!
Сергей
Тема заблокирована.

Автомобильная тема! 13 года 3 мес. назад #378

Рейлинги у меня
Тема заблокирована.

Автомобильная тема! 13 года 3 мес. назад #379

  • GREY
  • GREY аватар
  • Не в сети
  • Новичок
Зашибиссссссь! Блин, спасибо тебе, так славно получилось!
Я только в ПНД-ВТР получу железки для Жени.
Артем, ты говорил, что в Литву можешь отдать. Там можно релинги взять, а коробочку ответную (маленькую) отдать?
Сергей
Тема заблокирована.

Автомобильная тема! 13 года 3 мес. назад #380

В Литву мой человег, вроде как, в пятницу ночью уедет. Коробочку заберет. А скажи, сколько у вас стОят эти задние опоры балки?
Тема заблокирована.

Автомобильная тема! 13 года 3 мес. назад #381

  • GREY
  • GREY аватар
  • Не в сети
  • Новичок
Он там живет в Литве? Где?

Я нашел по 20 баксов, вроде польские. Еще не видел, заказал, но еще не получил.

Артем, а нафига тебе? Я сколько на таких машинах проехал - не менял ни разу. Они же вечные! Я первый раз в жизни откручивал от моста, так все болты отломал, замучился с ними.
Сергей
Последнее редактирование: 13 года 3 мес. назад от GREY.
Тема заблокирована.

Автомобильная тема! 13 года 3 мес. назад #382

Живет он на соседней улице от меня. Будет в городе Алитус. Время когда он там будет и номер телефона чуть позже дам, когда он сам сообразит.
Мне опоры не нужны, я просто так интересуюсь, а то все пугают космическими ценами.
Тема заблокирована.

Автомобильная тема! 13 года 3 мес. назад #383

  • GREY
  • GREY аватар
  • Не в сети
  • Новичок
Ага, понял. Хорошо бы на выходных. Но как будет - так будет.
Посмотрел, это довольно далеко от меня, но ниче, сгоняю.

Да забудь - цена костмас от того, что их нифига никто не возит, а не возит никто - потому что никто не меняет нифига. Я, считай, с начала 90-х на такой машине, ни разу даже мысли такой не возникало.
Сергей
Тема заблокирована.

Автомобильная тема! 13 года 3 мес. назад #384

  • GREY
  • GREY аватар
  • Не в сети
  • Новичок
Смотри, случайно нашел: www.wagenstad.com/index.php
Сергей
Тема заблокирована.

Автомобильная тема! 13 года 3 мес. назад #385

Что-то картинки знакомые, прям как на elcats :)
Тема заблокирована.

Автомобильная тема! 13 года 2 мес. назад #386

  • GREY
  • GREY аватар
  • Не в сети
  • Новичок
Ага, все такое же.
Сергей
Тема заблокирована.

Автомобильная тема! 13 года 2 мес. назад #387

В субботу утром, часов в 9 человек приедет в Литву Алитус, пробудут там час, а может и пол дня. Кажецо, будет возможность рейлинги оставить у кого-то в Алитусе.
Номер телефона, того кто поедит, я тебе в личку отправил. Тоесть, можешь ему набирать среди ночи, узнавать где он и что и выезжать. Еще у тебя есть шанс словить его под Вильнюсом рано утром. Звать его Саша.
Последнее редактирование: 13 года 2 мес. назад от Артём.
Тема заблокирована.

Автомобильная тема! 13 года 2 мес. назад #388

  • GREY
  • GREY аватар
  • Не в сети
  • Новичок
Опа! Я в Эстонию уехал, че делать будем? Это во первых, во вторых сайлентблоки я еще не достал. А два раза ехать очень не хочу. Если возможно, то давай перенесем.
Сергей
Тема заблокирована.

Автомобильная тема! 13 года 2 мес. назад #389

Да конечно, давай перенесем.
Тема заблокирована.

Автомобильная тема! 13 года 2 мес. назад #390

  • GREY
  • GREY аватар
  • Не в сети
  • Новичок
Все, фтрещину! Заказал оригинальные сайлентблоки, сегодня забираю. На новой неделе поеду в Литву, постараюсь, по крайней мере. Там в Литве телефон - это человек там живет, нужно просто позвонить на месте он или нет?
Сергей
Тема заблокирована.

Автомобильная тема! 13 года 2 мес. назад #391

Человек живет в Минске, просто переодически катается в Литву. Будет он там на следующей неделе или нет, не знает.
Рейлинги тоже в Минске. В следующий раз попробуем сообразить так, чтоб он их отвез в Литву и где-нибудь оставил.
Последнее редактирование: 13 года 2 мес. назад от Артём.
Тема заблокирована.

Автомобильная тема! 13 года 2 мес. назад #392

  • GREY
  • GREY аватар
  • Не в сети
  • Новичок
Или я подскочу по быстрому в тот день, когда он там.

Вот они, как я замахался их искать! Надо было сразу купить оригинал и не морщить джоппо! Сэкономил бы на телефоне, бензине, времени и главное - нервах!

Сергей
Последнее редактирование: 13 года 2 мес. назад от GREY.
Тема заблокирована.

Автомобильная тема! 13 года 2 мес. назад #393

  • GREY
  • GREY аватар
  • Не в сети
  • Новичок
Артем, не едет твой человек в Алитус к выходным? У меня суббота совершенно пустая, я бы метнулся с удовольствием.
Сергей
Тема заблокирована.

Автомобильная тема! 13 года 2 мес. назад #394

А эти опоры сколько стоят? А тот тут Денис сказал, что у нас они были только по 100$ за шт в сборе с кронштейном.
Да что-то он тупит. Он может и пешком в Литву поехать, но в таком случаи он не сильно хчет брать с собой рейлинги. Как что станет известно, сразу сообщу.
Можно еще попробовать встретится между границами Литва - Беларусь. Мне тут км 150
Последнее редактирование: 13 года 2 мес. назад от Артём.
Тема заблокирована.

Автомобильная тема! 13 года 2 мес. назад #395

  • GREY
  • GREY аватар
  • Не в сети
  • Новичок
Артем, я не помню сколько стоили, не 100 баксов - точняк. Просто у меня сейчас весенняя свистопляска, много деталек по работе покупаю. Но все равно как то ну нифига не дешево!!! Мне кажется что-то типа 70-75 баксов, но без кронштейна. Я просто устал за ними бегать и купил тупо оригинал.
Если тебе не в облом кататься по 300 км - я с радостью. Там между границами пустят? Там много ничьей дороги? Между Литвой и Польшей было вообще пара километров. В субботу?
Сергей
Тема заблокирована.

Автомобильная тема! 13 года 2 мес. назад #396

Чуть позже узнаю что там с границами, а то человек трубку не берет. Но он вроде пешком их пересекал неоднакратно.
Тема заблокирована.

Автомобильная тема! 13 года 2 мес. назад #397

Вобщем, пешком я свою границу перейду, чтоб не делать какуе-то страховку на машину, нейтральной зоны там где-то 1км. Так что в субботу днем можно встретиться, ну или смотри когда те там, лучше, чтоб не сильно рано вставать. И это, захвати блоки управления двигателями от машин, в те что мы планировали мегасквирты пихать, парочку шт. Глянул в гугль мэп, дорога А3, Е28
Последнее редактирование: 13 года 2 мес. назад от Артём.
Тема заблокирована.

Автомобильная тема! 13 года 2 мес. назад #398

  • GREY
  • GREY аватар
  • Не в сети
  • Новичок
Лады, я сейчас поплаваю по ванне, а потом со всем разберусь. Номер словил. Посмотрю на пачку беломора и позвоню.
Слушай, а в нейтралку на машине не пустят, как думаешь?
На самый крайний случай, если кто то упрется рогом, можно просто передать с теми, кто границу будет пересекать. Че там, километр провезти.
Сергей
Последнее редактирование: 13 года 2 мес. назад от GREY.
Тема заблокирована.

Автомобильная тема! 13 года 2 мес. назад #399

Да на машине то пустят, только там какае-то страховка нада, я в этом не шарю. Чем вдавацо в подробности, мне проще пешком пройтись
Последнее редактирование: 13 года 2 мес. назад от Артём.
Тема заблокирована.

Автомобильная тема! 13 года 2 мес. назад #400

  • GREY
  • GREY аватар
  • Не в сети
  • Новичок
Не, страховка в Литве нужна, но ты же в Литву не поедешь! Я пока плавал решил, что я тупо поеду на машине: литовцам наличие отсутствия белорусской визы пофиг абсолютно, а в Белоруссию я не собираюсь. Максимум, за что могут нахлабучить - это наверняка знаки стоят "Остановка запрещена". Но сами погранцы не могут за это отоварить, а ментов гаечных звать им будет в лом 100%. Такшта можно смело ехать, встречаться посередке и выпить по пивку.
Вложения:
Сергей
Последнее редактирование: 13 года 2 мес. назад от GREY.
Тема заблокирована.