Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Про любимый автомобиль.

ТЕМА: Автомобильная тема!

Автомобильная тема! 13 года 5 мес. назад #301

  • GREY
  • GREY аватар
  • Не в сети
  • Новичок
Romanoff писал(а):
Слушай, я на сколько помню они прямо с сайта продают. Так что вполне можешь сэкономить.
Так и есть, но хрен что съэкономишь :( 550 фунтов он у них, без VAT и доставки. Прилепляем эти два пункта, получается как бы не дороже местных цен. И самое главное - в случае чего, местная гарантия шибко удобнее.
Колхозный блок стоит 800$, не даром, надо сказать.
Чета 800 ну очень круто за колхоз!
Сергей
Тема заблокирована.

Автомобильная тема! 13 года 5 мес. назад #302

Конкретная коробка. Ваще не похожа на MTX-75, у той синхронизаторы сдвоенные на первых 2х передачах. и на задней есть синхроны, а у IB5 всего этого нету.
To be old and wise you must first be young and stupid.
Тема заблокирована.

Автомобильная тема! 13 года 5 мес. назад #303

Чета 800 ну очень круто за колхоз!
Поэтому я и смотрю похотливо на Квайф...
To be old and wise you must first be young and stupid.
Тема заблокирована.

Автомобильная тема! 13 года 5 мес. назад #304

Romanoff писал(а):
Конкретная коробка
Я это к тому, что на VW продаются по типу корпусов, может и с фордами как-то так, потому ты не может найти конкретно свою коробку.
Тема заблокирована.

Автомобильная тема! 13 года 5 мес. назад #305

Не, у форда коробок мало, и меняются они редко - сразу крепко делают :)
To be old and wise you must first be young and stupid.
Тема заблокирована.

Автомобильная тема! 13 года 5 мес. назад #306

  • GREY
  • GREY аватар
  • Не в сети
  • Новичок
Я думаю, что так же как и на ВАГ - по типу корпуса. Там же пофигу что дальше, главное что бы венец главной пары нахлобучился и по подшипникам оно село.
Сергей
Тема заблокирована.

Автомобильная тема! 13 года 5 мес. назад #307

Тема заблокирована.

Автомобильная тема! 13 года 5 мес. назад #308

  • GREY
  • GREY аватар
  • Не в сети
  • Новичок
Да фотка наверное тех годов, когда их делали много.
Сергей
Тема заблокирована.

Автомобильная тема! 13 года 5 мес. назад #309

К моему вопросу о газе в качесве топлива. Вот машина в заводском исполнении на газу. Степень 12 :) catalog.drom.ru...egacy_b4/33970/
Тема заблокирована.

Автомобильная тема! 13 года 5 мес. назад #310

  • GREY
  • GREY аватар
  • Не в сети
  • Новичок
Темыч, я не в курсе. Но вот как пилить - это отдельный вопрос. Может стоит и с блока снять?
Сергей
Тема заблокирована.

Автомобильная тема! 13 года 5 мес. назад #311

GREY писал(а):
Может стоит и с блока снять?
Я тут и так, владельца машины на газу, ели уломал на то, чтоб он взял у меня в подарок бошку, отшлифовал и поставил себе и если что пойдет не так, то он вернет свою бошку на мотор и будет дальше кататься. Если я ему предложу сошлифовать блок, он меня пошлет :)
Тема заблокирована.

Автомобильная тема! 13 года 4 мес. назад #312

  • GREY
  • GREY аватар
  • Не в сети
  • Новичок
А мне приглашения на Женевский автосалон подогнали! Поеду смотреть. По ходу экскурсю в ООН обещал один важный господин. То же интересно. Ну и основная цель поездки - покатание на лыжиках.
Сергей
Тема заблокирована.

Автомобильная тема! 13 года 4 мес. назад #313

Вчера в 11 вечера позвонил инструктор, грит Илюха, бери с собой Данилу (дружан, я его сразу после себя отправил учиться) и приезжайте завтра на автодром гоняться, покатаемся в кайф пока снег не стаял весь. Сегодня все утро хулиганили как три поросенка, весь автодром шипами расковыряли до грязи :D

А в 11 приперлась толпа школоты на папиных машинах, флагов понатыкали, "Стрит Лига" написано... Внятно про себя сказать ничо ниасилили, типа щас у нас тут соревновании-гонке будут, типа кто быстрее проедет трассу тот и главный. С понтом так все это, типа мегакрутые водилы все такие, штоты... Еще на разогреве выяснилось, что тачки мало того гнилые у них, так еще и ну полностью стоковые, плюс ушатаные донимагу. Плюс на разогреве же трое убрались в простейших местах трассы, один даже уши сделать ухитрился - говорят чота поломал себе в скелете, непристегнутый ездил :mad: Остальные правда тоже молодцы - торможение в пол в повороте с полным блоком как так и надо, и до внешнего сугроба летим неуправляемые, с выпученными глазами... Короче, я разочарован сильно-сильно :( Одно радует - мое время на этой трассе ровно на 15 секунд быстрее их чемпиона :D

Еще пообщался сегодня с пареньком, чей автодром - предлагает напрокат каркашенную Волгу, 500р/10мин, и делай с ней что сумеешь, хоть на крышу кувыркай. Вроде дорого как то, за волгу, но я мож попробую. Я правда на заднем приводе ездил тока на папиной шестерке лет 5 назад :)
To be old and wise you must first be young and stupid.
Тема заблокирована.

Автомобильная тема! 13 года 4 мес. назад #314

Romanoff писал(а):
предлагает напрокат каркашенную Волгу, 500р/10мин, и делай с ней что сумеешь, хоть на крышу кувыркай. Вроде дорого как то, за волгу
А вдруг там такая? :) Ты, наверное, уже видел эту видяшку.
Тема заблокирована.

Автомобильная тема! 13 года 4 мес. назад #315

Мегабоян :) Но труба у него знатная от двери идет, вместо кондиционера? :lol:
To be old and wise you must first be young and stupid.
Тема заблокирована.

Автомобильная тема! 13 года 4 мес. назад #316

  • GREY
  • GREY аватар
  • Не в сети
  • Новичок
Илья, у него коробка стоит как весь твой ФФ, второй ФФ стоят амортизаторы, третий мотор. Он может себе и кондиционер и еще стюардесс несколько взять на борт, тока это лишнее.
У эстохи очень серьезная тачка, волгарь таким не будет, это я свой мизинец могу проставить.

Фура под мостом не очень поместилась.


И еще зачетная фотка.
Сергей
Последнее редактирование: 13 года 4 мес. назад от GREY.
Тема заблокирована.

Автомобильная тема! 13 года 4 мес. назад #317

Серега, скажи мне неумному - эта труба реально вентиляция, или я чо не понимаю?
To be old and wise you must first be young and stupid.
Тема заблокирована.

Автомобильная тема! 13 года 4 мес. назад #318

  • GREY
  • GREY аватар
  • Не в сети
  • Новичок
Да, реально вентиляция. Это достаточно обычное решение.
В машине очень жарко, моторный щит голый, теплоизоляции нету, окна не открываются, реально тепло. Да еще тепленькое белье+комбез. Не замерзнуть, одним словом.
Штатная печка, как правило, сразу 100% на стекло, что бы не потело в случае чего. Ну и из-за того, что пристегнут особо не попереключаешь в принципе, а даже если бы и дотягивался, то времени на это особо нет. Посмотри, он даже дворники включил очень потом и дождавшись спокойного места. И переключалка дворников посмотри - справа внизу. То же достаточно частое решение. Т.е. вообще весь блок переключателей часто ставят справа вниз или наоборот на крышу сразу за лобовиком.
Сергей
Тема заблокирована.

Автомобильная тема! 13 года 3 мес. назад #319

  • GREY
  • GREY аватар
  • Не в сети
  • Новичок
Я себе в Женеве кепочку Сирокко официальную за денежки приобрел. Артем, завидуешь? :D
Сергей
Тема заблокирована.

Автомобильная тема! 13 года 3 мес. назад #320

Очень, а сфоткаешь?
А я вчера поставил нормальную палку-переключалку педарач. А то моя была обрезанная какими-то колхозниками-сракерами, приходилось сильно тянуться к ней. А щас нормально, как в автобусе, такой дрын торчит. Еще нада руль поменять, чтоб стал поближе ко мне и чуточку поменьше чтоб ногой не бицо и будет воще класс.
Давай по поводу резины сюда перейдем. Оказывает 55 профиля в Минске нету, он только в каталогах болтается и сколько он будет стоить - хз. А вот в Литве оно есть auto.plius.lt/p...dition_id=16514
Посмотри пожалуйста, у вас такие цены или ниже? С Литвы мне легко могут привезти, а вот от вас чуть посложнее, точнее человек к вам реже ездит.
Последнее редактирование: 13 года 3 мес. назад от Артём.
Тема заблокирована.

Автомобильная тема! 13 года 3 мес. назад #321

  • GREY
  • GREY аватар
  • Не в сети
  • Новичок
Блин, извини, про резину забыл. Завтра.

Кэпочка!

Сергей
Последнее редактирование: 13 года 3 мес. назад от GREY.
Тема заблокирована.

Автомобильная тема! 13 года 3 мес. назад #322

чоткая!
Тема заблокирована.

Автомобильная тема! 13 года 3 мес. назад #323

Артём писал(а):
чоткая!
+1
To be old and wise you must first be young and stupid.
Тема заблокирована.

Автомобильная тема! 13 года 3 мес. назад #324

  • GREY
  • GREY аватар
  • Не в сети
  • Новичок
чоткая!
Моск сработал только на обратном пути: надо было несколько взять на подарки. Но уж извини, протупил.

Специально для любителей ФФ
Сергей
Последнее редактирование: 13 года 3 мес. назад от GREY.
Тема заблокирована.

Автомобильная тема! 13 года 3 мес. назад #325

Це не ФФ, це Фиеста :)
To be old and wise you must first be young and stupid.
Тема заблокирована.