Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Про любимый автомобиль.

ТЕМА: Автомобильная тема!

Автомобильная тема! 9 года 11 мес. назад #2626

Есть впускной коллектор короткий и с большим рессивером, но у меня на него немного другие планы, потому и не ставлю. Да и есть подозрения, что с ним низ станет сильно хуже. К тому же, когда стандартный коллектор переключается в короткое положение - рессивер становится совсем не маленький.
Альфа 0.86, так и есть +-, нужно немного подравнять.
Тема заблокирована.

Автомобильная тема! 9 года 11 мес. назад #2627

  • GREY
  • GREY аватар
  • Не в сети
  • Новичок
А нужен низ? Все равно крутить будешь. Точно будешь, зуб даю.
Сергей
Тема заблокирована.

Автомобильная тема! 9 года 11 мес. назад #2628

GREY писал(а):
А нужен низ? Все равно крутить будешь. Точно будешь, зуб даю.
Конечно буду крутить, но и низ лишним не будет, от 3к, как сейчас растет резко
Тема заблокирована.

Автомобильная тема! 9 года 11 мес. назад #2629

To be old and wise you must first be young and stupid.
Тема заблокирована.

Автомобильная тема! 9 года 11 мес. назад #2630

  • GREY
  • GREY аватар
  • Не в сети
  • Новичок
Артём писал(а):
GREY писал(а):
А нужен низ? Все равно крутить будешь. Точно будешь, зуб даю.
Конечно буду крутить, но и низ лишним не будет, от 3к, как сейчас растет резко
Не увидит твой мотор 3к, только по городу.

Romanoff писал(а):
Мотор-комплект зачетный, умеют когда хотят. Но хотят редко!

У нас тут Африка настала и я дворниками давно не пользовался. Тут дождик пошел и оказалось, что воды в бачке нет и моторчик заклинил. А еще в правой втулке кончилась смазка и дворники совсем не хотят работать. Снял ножницы, пока снимал у одной втулки вся резьба открутилась вместе с гайкой. Хорошо, что были какие то ВАГовские ножницы, отсверлил оттуда и поставил на болты. Теперь все тихо, плавно и легко машет.
Сергей
Тема заблокирована.

Автомобильная тема! 9 года 11 мес. назад #2631

GREY писал(а):
У нас тут Африка настала и я дворниками давно не пользовался.
Классно. Я стабильно, каждое утро перед выездом, омывалкой смываю всю пыль и иногда какашки со стекла, накопившиеся за ночь.
Тема заблокирована.

Автомобильная тема! 9 года 11 мес. назад #2632

  • GREY
  • GREY аватар
  • Не в сети
  • Новичок
Знаешь, у нас стало сильно чище, если под дерево не ставить, то машина остается чисто. Ну, если птицы не насрут.
У нас облагородили деревья во дворе, обрезали крупные ветви, сделали аккуратные шапочки. Теперь липкая хрень с листьев не капает, но завелась какая то бабулька, долгих ей лет, кормит птичек семечками. Так как она покормит, так все машины обосраны и как будто рота гопников проходила - все семками усыпано.
Сергей
Тема заблокирована.

Автомобильная тема! 9 года 11 мес. назад #2633

везет мне на лобовые в последнее время
Тема заблокирована.

Автомобильная тема! 9 года 11 мес. назад #2634

  • GREY
  • GREY аватар
  • Не в сети
  • Новичок
От Гольфа у мну точно есть. Придумывай как забирать будешь.

А чего оно лопнуло то? Кузов жидкий и крыша болтается или чего прилетело? И почему как каленка на мелкие куски?
И что ты там сказал то, очень плохо слышно! :)
Сергей
Тема заблокирована.

Автомобильная тема! 9 года 11 мес. назад #2635

GREY писал(а):
От Гольфа у мну точно есть. Придумывай как забирать будешь.

А чего оно лопнуло то? Кузов жидкий и крыша болтается или чего прилетело? И почему как каленка на мелкие куски?
И что ты там сказал то, очень плохо слышно! :)
Спасибо, я уже в Минске б.у. нашел.
Хз чего лопнуло, смотрел по кадрам в максимальном разрешении, вроде было какое-то черное пятнышко, может оно и прилетело. На стекле есть очаг от удара.
А хз что я там сказал, надо было хоть как-то проявить свою реакцию на происходящее, вот и выдавил что-то из себя.
Тема заблокирована.

Автомобильная тема! 9 года 11 мес. назад #2636

  • Ulis
  • Ulis аватар
  • Не в сети
  • А вот и я! (с)
«Умные нам не надобны. Надобны верные» (с)

Пока горит огонь в груди,
Ты часто жало не луди.
Тема заблокирована.

Автомобильная тема! 9 года 11 мес. назад #2637

  • GREY
  • GREY аватар
  • Не в сети
  • Новичок
Может и настоящее. У меня в армии на путевые листы ставили печать, поперек всего: машина проверке и задержанию не подлежит. И ксива у меня есть, если поискать, дословно не помню, но типа того, что исполняет служебные обязанности, трогать его нельзя, все в порядке. Могу поискать, сфоткать.
Сергей
Тема заблокирована.

Автомобильная тема! 9 года 11 мес. назад #2638

Мужик правильные вещи пишет!
www.drive2.ru/b/1243955/
To be old and wise you must first be young and stupid.
Тема заблокирована.

Автомобильная тема! 9 года 11 мес. назад #2639

  • GREY
  • GREY аватар
  • Не в сети
  • Новичок
Ко всему нужно подходить творчески. На ВАГовских головках часть советов мимо, тот же диаметр клапана - чем больше - тем лучше. Ступенька на выпуске для некоторых моторов нафих не падала. Ободрать изнутри коллектор ВАГа - святое дело, он реально совсем шершавый. Ну и т.д. Думать нужно, а потом делать.
Одним словом - не все так просто.
Сергей
Тема заблокирована.

Автомобильная тема! 9 года 11 мес. назад #2640

На нынешнем моторе я сильно не увлекался запиливанием, только состыкавал впускной коллектор с бошкой и убрал всякие кривулины
Последнее редактирование: 9 года 11 мес. назад от Артём.
Тема заблокирована.

Автомобильная тема! 9 года 11 мес. назад #2641

  • GREY
  • GREY аватар
  • Не в сети
  • Новичок
Пассатка жрет с открытыми окнами на литр больше на скорости до ста. Удивлён. Как то много.
Сергей
Тема заблокирована.

Автомобильная тема! 9 года 11 мес. назад #2642

  • GREY
  • GREY аватар
  • Не в сети
  • Новичок
Такая история: дефка ночью поехала сигарет купить, на заправку. Там разворачиваясь задела какой то ящик, посмотрела, вроде ничего страшного, только себе фонарь задний вынесла. Ну, че поехала домой, долго смотрела телек, еще там чета делала, а потом накатила винца, еще накатила, а утром приходят менты и опа! - уезд с места ДТП и пьянка, права отдать на 4-ре года, 10 дней тюрьмы, полторы евров штрафу. О как!
Оказывается милиция в течение суток после ДТП имеет право мерить на алкашку, если авария не оформлена. Толсто?
Сергей
Тема заблокирована.

Автомобильная тема! 9 года 11 мес. назад #2643

GREY писал(а):
Толсто?
Нормально. Нехер уезжать с места ДТП.
Тема заблокирована.

Автомобильная тема! 9 года 11 мес. назад #2644

  • GREY
  • GREY аватар
  • Не в сети
  • Новичок
Артем, я как бы с одной стороны согласен, а сдругой - я хрен его знает. Все ДТП - разбитый фонарь у машины, претензий у заправки нет. Но менты просто раскачали эту ситуацию. Я то же за крайнюю жестокость к нарушителям ПДД, но это уже смахивает на беспредел.

Посмотри с другой стороны: оказывается нужно было вызвать ментов, так получается. И что они бы ей сказали, если бы приехали и увидели дефку, с разбитым фонарем?
Сергей
Тема заблокирована.

Автомобильная тема! 9 года 11 мес. назад #2645

GREY писал(а):
Артем, я как бы с одной стороны согласен, а сдругой - я хрен его знает. Все ДТП - разбитый фонарь у машины, претензий у заправки нет.
Кто вызвал ментов? Как они узнали об аварии?

GREY писал(а):
Но менты просто раскачали эту ситуацию. Я то же за крайнюю жестокость к нарушителям ПДД, но это уже смахивает на беспредел.
Я хз, закон для всех един и это не может не радовать. А что еще оставалось ментам, если кто-то ночью въехал в стоящий ящик? Конечно, они подумали что пьяная. Другое дело, что у вас закон такой ипанутый, но они везде такие есть.
GREY писал(а):
Посмотри с другой стороны: оказывается нужно было вызвать ментов, так получается. И что они бы ей сказали, если бы приехали и увидели дефку, с разбитым фонарем?
Посмеялись бы, но оставили бы с правами.
Последнее редактирование: 9 года 11 мес. назад от Артём.
Тема заблокирована.

Автомобильная тема! 9 года 11 мес. назад #2646

  • GREY
  • GREY аватар
  • Не в сети
  • Новичок
Артём писал(а):
GREY писал(а):
Артем, я как бы с одной стороны согласен, а сдругой - я хрен его знает. Все ДТП - разбитый фонарь у машины, претензий у заправки нет.
Кто вызвал ментов? Как они узнали об аварии?
Менты на заправки увидели битую пластмассу от фонаря, а дальше просто - видео с заправки.

Артём писал(а):
GREY писал(а):
Но менты просто раскачали эту ситуацию. Я то же за крайнюю жестокость к нарушителям ПДД, но это уже смахивает на беспредел.
Я хз, закон для всех един и это не может не радовать. А что еще оставалось ментам, если кто-то ночью въехал в стоящий ящик? Конечно, они подумали что пьяная. Другое дело, что у вас закон такой ипанутый, но они везде такие есть.
Артем, еще раз: я не против жестокости к нарушителям, но все же это как то неверно все.

Артём писал(а):
GREY писал(а):
Посмотри с другой стороны: оказывается нужно было вызвать ментов, так получается. И что они бы ей сказали, если бы приехали и увидели дефку, с разбитым фонарем?
Посмеялись бы, но оставили бы с правами.
Это да, права остались бы целы. Я себе заметочку в мозгу постави. Теперь буду тупо их вызывать по малейшему поводу - пускай работают, им за это зарплату платят.
Сергей
Тема заблокирована.

Автомобильная тема! 9 года 11 мес. назад #2647

  • Ulis
  • Ulis аватар
  • Не в сети
  • А вот и я! (с)
Рассея

«Умные нам не надобны. Надобны верные» (с)

Пока горит огонь в груди,
Ты часто жало не луди.
Тема заблокирована.

Автомобильная тема! 9 года 11 мес. назад #2648

Ulis писал(а):
Рассея

не рассея
Тема заблокирована.

Автомобильная тема! 9 года 11 мес. назад #2649

Артём писал(а):
Ulis писал(а):
Рассея
не рассея
auto.onliner.by...07/30/video-776
Тема заблокирована.

Автомобильная тема! 9 года 11 мес. назад #2650

  • Ulis
  • Ulis аватар
  • Не в сети
  • А вот и я! (с)
Ага
«Умные нам не надобны. Надобны верные» (с)

Пока горит огонь в груди,
Ты часто жало не луди.
Тема заблокирована.