Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Про любимый автомобиль.

ТЕМА: Автомобильная тема!

Автомобильная тема! 11 года 8 мес. назад #1551

По тех паспорту она голубая, а что там произошло с ней дальше - хз. Но слоев краски там много
Тема заблокирована.

Автомобильная тема! 11 года 8 мес. назад #1552

Артем, ты ее маркером штоле красил? :)
To be old and wise you must first be young and stupid.
Тема заблокирована.

Автомобильная тема! 11 года 8 мес. назад #1553

Почти, банка акриловой краски, пол дня и опа, чудеса!
Тема заблокирована.

Автомобильная тема! 11 года 8 мес. назад #1554

  • GREY
  • GREY аватар
  • Не в сети
  • Новичок
Соответствует техпаспартоу - и ладненько!
У нас пофиг все, на самом деле. Бывает, что машина темно синяя\зеленая, а техпаспорт - черный. Так же с серыми. Номера мотора нету вообще - ставь что хочешь.
Сергей
Тема заблокирована.

Автомобильная тема! 11 года 8 мес. назад #1555

Сергей, ты машину купил?
Тема заблокирована.

Автомобильная тема! 11 года 8 мес. назад #1556

Мужик силен!
auto.fishki.net...t.php?id=156612
To be old and wise you must first be young and stupid.
Тема заблокирована.

Автомобильная тема! 11 года 8 мес. назад #1557

Сергей, у вас там в европе (западнее беларуси), встречаются такие недолекие (оба)?
Последнее редактирование: 11 года 8 мес. назад от Артём.
Тема заблокирована.

Автомобильная тема! 11 года 8 мес. назад #1558

  • GREY
  • GREY аватар
  • Не в сети
  • Новичок
Ну, оба лоси наглядные. Если честно, то и у нас такие есть. Я за последний год натыкался дважды, в прошлом году раз. Но их все меньше и меньше.

Люди, они разные, уродов везде есть, какая разница. Просто в Дойче таких уродов купируют штрафами неподъемными. Вот и вся разница. А у нас штрафы больше чем у вас, но не страшные. Пока...
Сергей
Тема заблокирована.

Автомобильная тема! 11 года 8 мес. назад #1559

Посмотрел, 8 минут жизни - коту под хвост. Это ваще про что было? Один подрезал, второй за ним за каким то хером погнался, и чего? Два ебаната, каждый день таких наблюдаю :)
To be old and wise you must first be young and stupid.
Тема заблокирована.

Автомобильная тема! 11 года 8 мес. назад #1560

Romanoff писал(а):
Посмотрел, 8 минут жизни - коту под хвост. Это ваще про что было? Один подрезал, второй за ним за каким то хером погнался, и чего? Два ебаната, каждый день таких наблюдаю :)
То что в Россие такие есть, у меня не было сомнений, но я думал на западе с этим получше, а нет.
Тема заблокирована.

Автомобильная тема! 11 года 8 мес. назад #1561

  • GREY
  • GREY аватар
  • Не в сети
  • Новичок
У нас таких уродов то же есть, но их подвывели и милиционеры и носители легального оружия с одной стороны, и реально работающая страховка с другой стороны.

Я не святой, и я бывает подрезаю, редко но бывает. Я одно время ехал с Феррари по одному маршруту по утрам, так его резал не реже раза в неделю. У него машина ниже моей, я его тупо не видел - не привык я в зеркалах такие машины видеть и не привык, что кто то едет так же быстро как я. Но он ни разу не возмутился, человек привык к такой машине и к такому отношению. А что остается делать.
Там у нас хитрая история - через мост пробки нет 30 минут каждое утро, в 9.25-9.55, утрешние уже на работу уехали, а грузовикам еще запрещено ехать, поэтому сметливые едут косяком и на дикой скорости каждый день. Т.е. одни и те же рожи шуруют.

Меня режут каждый день, я уворачиваюсь, бывает по тротуарам гоняю, я уже не особо заостряюсь на этом, честно говоря. Вот куплю себе трамвай - не будут подрезать.

Артем, у нас лучше, просто у нас режут не со зла и не выясняют потом кто больше мудак. Подрезали и подрезали, че там. Таких оленей, которые бы гонки и убегалки устраивали я не видел не разу, а вот попытки ответного обучения подрезанием было. И меня так учить пытались пару раз, но учителя кожаные какие то попадались, или сразу же объезжал или не приходилось даже реагировать, никак, потому как ссыкулявые такие учителя, ехать не могут. Кстати говоря и драку устроить они в 99% случаев не могут, обратно от того, что ссыкулявые.
Сергей
Последнее редактирование: 11 года 8 мес. назад от GREY.
Тема заблокирована.

Автомобильная тема! 11 года 8 мес. назад #1562

Да подрезания это понятно, со всеми бывает, но чтоб после подрезания устраивать такой цирк как на видео, это вообще пздц.
Ты машину купил?
Тема заблокирована.

Автомобильная тема! 11 года 8 мес. назад #1563

  • GREY
  • GREY аватар
  • Не в сети
  • Новичок
Не, погоди, не хочу сглазить, все в процессе. Не так вот просто купить не зачуханную и за смешные деньги.

Вот и я об том же. Олени оба.
Сергей
Тема заблокирована.

Автомобильная тема! 11 года 8 мес. назад #1564

какие новости auto.vesti.ru/doc.html?id=484494
Тема заблокирована.

Автомобильная тема! 11 года 8 мес. назад #1565

  • GREY
  • GREY аватар
  • Не в сети
  • Новичок
Ну, что бы у вас там все получилось.
Но вот какие мысли: 6л/100 км расход не революционный. И если он обычный, то зачем это все городить? Идем и прямо сегодня покупаем дизельный Гольф, который едет несколько быстрее 130 км/ч. Разве нет?
Вообще все эти гибриды обман, мне кажется. Сильно они дорогие, по факт. На переплату можно столько топлива купить...
Сергей
Тема заблокирована.

Автомобильная тема! 11 года 8 мес. назад #1566

Расход меня тоже не улыбает, но может что-то изменится.
Тема заблокирована.

Автомобильная тема! 11 года 8 мес. назад #1567

  • GREY
  • GREY аватар
  • Не в сети
  • Новичок
Еще глаз резануло: мощность модуля 30 кВт, максимальная 60 кВт, два модуля. Я думаю, что разбежка в два раза от честности, вопрос в охлаждении, тут все нормально. Мощность по электричеству 100 кВт - 50 с конденсатора и 50 с генератора снимают. Это же 140 сил, откуда 130 км\ч? Это Гольф 2 ГТИ такой был. Оно валить должно - что здрасти. Так сколько оно тогда весит или вообще в чем проблема?
Сергей
Тема заблокирована.

Автомобильная тема! 11 года 8 мес. назад #1568

вот статейка от других журналюг
www.autonews.ru...2/11/08/1743868
По ощущениям, автомобиль разгоняется с места до 60 км/ч менее чем за 3 секунды, после чего, правда, следует определенный провал, а после 80 км/ч машина ускоряется очень неохотно. Так или иначе, показатели для езды по городу похвальные. И это при том, что масса тестового кузова примерно на 300 кг выше того, что будет ставиться на серийные машины. Разогнать автомобиль на прямой получилось до скорости в 129 км/ч
Тема заблокирована.

Автомобильная тема! 11 года 8 мес. назад #1569

динамика в гору
Тема заблокирована.

Автомобильная тема! 11 года 8 мес. назад #1570

  • GREY
  • GREY аватар
  • Не в сети
  • Новичок
Как бы едет и едет. Не понятно.
Сергей
Тема заблокирована.

Автомобильная тема! 11 года 8 мес. назад #1571

  • GREY
  • GREY аватар
  • Не в сети
  • Новичок
Сергей
Тема заблокирована.

Автомобильная тема! 11 года 8 мес. назад #1572

почитал несколько первых коментов и закрыл.
Тема заблокирована.

Автомобильная тема! 11 года 8 мес. назад #1573

  • GREY
  • GREY аватар
  • Не в сети
  • Новичок
Меня поражает, что половина населения правил то не знает. Не, там школоты бесправной полно, но ведь и обладатели водительского удостоверения имеются.
Сергей
Тема заблокирована.

Автомобильная тема! 11 года 8 мес. назад #1574

  • xenoff
  • xenoff аватар
  • Не в сети
  • терминатор
обладатели водительского удостоверения

Удостоверения дарёные или купленные :)
Тема заблокирована.

Автомобильная тема! 11 года 8 мес. назад #1575

GREY писал(а):
Меня поражает, что половина населения правил то не знает.
Так они еще и передвигаться не умеют
Тема заблокирована.