Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Про любимый автомобиль.

ТЕМА: Автомобильная тема - 3

Автомобильная тема - 3 1 год 7 мес. назад #176

Это если в анлиме кворум есть. А если вас там полтора инвалида, то как по мне, так уж лучше страдания с атмо ))

Я тоже моторчик обслужил/перебрал для Жигуля:
To be old and wise you must first be young and stupid.
Последнее редактирование: 1 год 7 мес. назад от Romanoff.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Автомобильная тема - 3 1 год 7 мес. назад #177

если посчитать все то что приезжает на трек дни, которые бы попали в анлим, то наберется пару десятков пушек или больше. Другое дело, что почти всем им пофиг на официальный тайм аттак, как и мне.
Норм мотор, если его не ломать как мой приятель. В стандартном виде наддув он совсем не держит, шатуны сдаются быстро.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Автомобильная тема - 3 1 год 6 мес. назад #178

  • GREY
  • GREY аватар
  • Не в сети
  • Новичок
batcc.eu/result...ss=btc2&round=0
33 - наш гараж
Сергей
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Автомобильная тема - 3 1 год 6 мес. назад #179

GREY пишет:
batcc.eu/result...ss=btc2&round=0
33 - наш гараж
Молодцы, чо! Есть кстати киберчемпионат довольно сильный, с говорящим названием EBaTCC :laugh:
To be old and wise you must first be young and stupid.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Автомобильная тема - 3 1 год 6 мес. назад #180

  • GREY
  • GREY аватар
  • Не в сети
  • Новичок
На самом деле история такая: в этом году было принято волевое решение ехать по фану, не рвать жопу и вообще маленько подзабить, т.к. в прошлом году была неудачная попытка сделать спиртовой мотор и мочить на нём. Ни разу он до конца не доехал, короче. Ну и прямо с первого этапа началась везуха.
Второе: Атис охуенно едет по дождю, ну понимаете какой это бонус при недостатке киловаттов. А тут дожди вообще не давали, но ему неизменно везло.
И последнее: последний этап пришёлся аккурат на день рождения, так что он себе сделал отличный подарок.

ЕбатьСС надо посмотреть о чём там.
Сергей
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Автомобильная тема - 3 1 год 6 мес. назад #181

  • GREY
  • GREY аватар
  • Не в сети
  • Новичок






Шильдик пластиковый надо восстановить Scirocco.
Сергей
Последнее редактирование: 1 год 6 мес. назад от GREY.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Автомобильная тема - 3 1 год 6 мес. назад #182

Булочка! Норм сделали?
To be old and wise you must first be young and stupid.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Автомобильная тема - 3 1 год 6 мес. назад #183

  • GREY
  • GREY аватар
  • Не в сети
  • Новичок
Да, кузовщина и покарсака вроде ничего, но вот пороги, где на робота ставили, ободрали и нихуя не сделали с этим. Пока запшикаю каким говном, потом поеду на антикоррозийку, только вот проблема: очередь два месяца и 450 денег спрашивают. Раньше приезжай хоть завтра и 300. Пиздец!!!!
Сергей
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Автомобильная тема - 3 1 год 6 мес. назад #184

Преобразователь ржавчины Wurth, который белый как молоко. У маляров должно быть, если нет - сам купи, не разоришься. Или проще - баллон кислотного грунта в лабазе, любого, нанести по инструкции тонким слоем. Дать высохнуть. Сверху просто кисточкой подмазать краской для сколов или хоть чем. За два месяца без обработки, да в вашем мокром климате оно начнет гнить, как тварь.
To be old and wise you must first be young and stupid.
Последнее редактирование: 1 год 6 мес. назад от Romanoff.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Автомобильная тема - 3 1 год 6 мес. назад #185

подсветка передних колес в действии
Последнее редактирование: 1 год 5 мес. назад от GRЕY.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Автомобильная тема - 3 1 год 6 мес. назад #186

Ютуб подсунул киношку. Онборд с хисторического Эскорта, сколько стоит машина даже думать не хочу - секвентал, пневмошифтер, все пироги. Охулиарды в тачке лежат. Чувак едет реально быстро и очень скупо, для заднеприводной машины, скользит:
To be old and wise you must first be young and stupid.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Автомобильная тема - 3 1 год 6 мес. назад #187

  • GREY
  • GREY аватар
  • Не в сети
  • Новичок
Так, наверное, быстрее всего и опаснее всего: чуть промахнуться и всё, исправлять негде и нечем.

Починил компрессор: маленький моторчик, поршень как воробьиный член, но качает. Производительность милиписечная, но давит до фига.
Разбрал, убрал смазку китайскую, помахал хорошей: обороты выросли сильно на холостом ходу, мимо поршня не сифонит.

Сергей
Последнее редактирование: 1 год 6 мес. назад от GREY.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Автомобильная тема - 3 1 год 5 мес. назад #188

  • GREY
  • GREY аватар
  • Не в сети
  • Новичок
Артём пишет:
подсветка передних колес в действии
А тормозит или только светится?

Артём пишет:
Так, почему фотку не видно? Даже ссылкой не вставляется
Потому, что исходная картинка была кривой. Возможно она была *.webp переименованя в джепег, а не сконвертированная, мне лениво было разбираться в подробностях, просто открыл и сохранил джепегом, заменил исходную да и всё.
Короче, Артём - сам дурак, да! Если что-то не идёт нужно было у себя сначала проверить.
На что фотографировал?

И да, нужно было в жалобной теме ссылку оставить, я бы быстрее разобрался, а так забывал просто.
Сергей
Последнее редактирование: 1 год 5 мес. назад от GREY.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Автомобильная тема - 3 1 год 5 мес. назад #189

На фото - это оно еще не светится, а так, подсвечивает. При торможении с большого прямика там прям светло становилось! Я охреневал. И еще больше охреневал от того что оно продолжает тормозить, и всё это на каких-то колодках брембо из ближайшего магазина.
На что фоткали - хз.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Автомобильная тема - 3 1 год 5 мес. назад #190

  • GREY
  • GREY аватар
  • Не в сети
  • Новичок
Я когда-то прямо на рычаге снизу поставил раструбы и люминиевую трубу внутрь колеса, сильно холоднее тормоза стали. Но нужно помнить, что бы не снести.
Это не дело так железные тормоза греть. Мы один раз довыёбывались и оно там просто загорелось.
Сергей
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Автомобильная тема - 3 1 год 5 мес. назад #191

Пооветуйте какой регистратор нужно брать. Понятно что фуллашди. Джипээс нужен вапще?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Автомобильная тема - 3 1 год 5 мес. назад #192

Ладно, возьму с объективом.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Автомобильная тема - 3 1 год 5 мес. назад #193

  • GREY
  • GREY аватар
  • Не в сети
  • Новичок
Я себе купил без экрана, который ставится за зеркало: его не видно, он не мешает, смотреть мне там нечего. Если что нужно - можно забрать видео через телефон.
Сергей
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Автомобильная тема - 3 1 год 5 мес. назад #194

А мне какой то достался с машиной, я даже не знаю, какой и как видео вынуть. Руки не доходят вникнуть, все бегом, бегом...
To be old and wise you must first be young and stupid.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Автомобильная тема - 3 1 год 5 мес. назад #195

Да лучше найти время и озаботиться. Мне тут один водятел въехал и пальцы давай гнуть, что я виноват. К тому же и без страховки. А я регистратор тоже все откладывал...
К счастью камера оказалась на ближайшем доме.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Автомобильная тема - 3 1 год 5 мес. назад #196

Вообще, какой то ужас на дорогах творится, ездят как попало, уже выезжать боязно. Бампер только месяц назад менял и вот снова. Три дтп у меня уже за год. То в зад въедут, то на стоянке мою машину бодают, а сейчас петух жаренный со двора выехал, насрав на движение пл главной дороге... Дибилы множатся как тараканы...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Автомобильная тема - 3 1 год 5 мес. назад #197

А я вот приехал весной в Ульяновск - так там все возмущены "вафельной" разметкой в Москве, ну сетка желтая в центре перекрестка. Выехал на красный, приехал домой - штраф.
Если бы они посмотрели, как по сию пору пидоры линию "Стоп" не соблюдают... но выезд на главую дорогу без глаз - это характерно. Раньше ездил по узким улицам, там каждое утро.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Автомобильная тема - 3 1 год 5 мес. назад #198

Второй день, как дали снега. Страдаю в голос - город встал, абсолютно все держат едва 30км/час и отчаянно ссут вообще везде... Черти!
Вчера в 20:30 выезжал из гаража, думаю ну щас то я кайфону по пустому городу. Хер там ночевал - вроде и ездит полтора инвалида, но при этом умудряются сбиваться в кучи на поворотах и подлетах к ним. Весь кайф обломали! :mad:
To be old and wise you must first be young and stupid.
Последнее редактирование: 1 год 5 мес. назад от Romanoff.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Автомобильная тема - 3 1 год 5 мес. назад #199

мой ваг при столкновении сильно испугался и заблокировал гидроусилитель. Грит вези меня к официалам и вали им денег. Простой спец сунулся и обломался - сделано так, чтобы к официалам везли. А те, говорят, раньше тупо блок электронники меняли. За деньги. Нашел спеца поспециалистее, будем пробовать наебать ваг.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Автомобильная тема - 3 1 год 5 мес. назад #200

Очень сомневаюсь, что официалы вскрывали рейку и меняли блок электроники, тем более, он там скомутирован несколько сложнее, чем пайка и разъёмы.
В общем, кто-то врет.
Смирнов Андрей
Администратор запретил публиковать записи гостям.