Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Про любимый автомобиль.

ТЕМА: Автомобильная тема!

Автомобильная тема! 12 года 11 мес. назад #726

  • xenoff
  • xenoff аватар
  • Не в сети
  • терминатор
[:||||:] ?

Последнее редактирование: 12 года 11 мес. назад от xenoff.
Тема заблокирована.

Автомобильная тема! 12 года 11 мес. назад #727

Херь.
Ниасилил.
To be old and wise you must first be young and stupid.
Тема заблокирована.

Автомобильная тема! 12 года 11 мес. назад #728

  • xenoff
  • xenoff аватар
  • Не в сети
  • терминатор
Напрасно, психологию врагов надо хорошо знать. :)
Последнее редактирование: 12 года 11 мес. назад от xenoff.
Тема заблокирована.

Автомобильная тема! 12 года 11 мес. назад #729

Тема заблокирована.

Автомобильная тема! 12 года 11 мес. назад #730

  • GREY
  • GREY аватар
  • Не в сети
  • Новичок
Артём писал(а):
:lol:
Это можно в юмор!
Сергей
Тема заблокирована.

Автомобильная тема! 12 года 11 мес. назад #731

GREY писал(а):
Артём писал(а):
:lol:
Это можно в юмор!
Я с этими людьми живу в одной стране и езжу по одним дорогам! :D
Тема заблокирована.

Автомобильная тема! 12 года 11 мес. назад #732

  • GREY
  • GREY аватар
  • Не в сети
  • Новичок
Мде, об этом я как то и не подумал, извини! :)
Сергей
Тема заблокирована.

Автомобильная тема! 12 года 11 мес. назад #733

Блин, я думал у нас уже перевились пидоры, каторые давят на газ, чтоб ты не перестроился перед ним, оказывается хер! Сегодня такого видел, давил до последнего, и пофиг что ему стоять на красный свет, а мне ехать на зеленую стрелку.
Тема заблокирована.

Автомобильная тема! 12 года 11 мес. назад #734

  • xenoff
  • xenoff аватар
  • Не в сети
  • терминатор
Артём писал(а):

Так у нас в 95/100 авто иконостас, и в моей, от прежнего остался, мне не мешает.
Тема заблокирована.

Автомобильная тема! 12 года 11 мес. назад #735

  • xenoff
  • xenoff аватар
  • Не в сети
  • терминатор
Артём писал(а):
Блин, я думал у нас уже перевились пидоры, каторые давят на газ, чтоб ты не перестроился перед ним, оказывается хер! Сегодня такого видел, давил до последнего, и пофиг что ему стоять на красный свет, а мне ехать на зеленую стрелку.

1. ДДД (дай дорогу дураку)
2. ДДД
3...
...
не выучишь, будут ДТП. :)
Тема заблокирована.

Автомобильная тема! 12 года 11 мес. назад #736

а у меня появилась бошка 16v :) Потиху собираю железки для следующего мотора. Подниму свою тему
Последнее редактирование: 12 года 11 мес. назад от Артём.
Тема заблокирована.

Автомобильная тема! 12 года 11 мес. назад #737

  • GREY
  • GREY аватар
  • Не в сети
  • Новичок
16 можно легко сделать более быстрой: выточить вместо гидротолкателей стаканы под маленькую шайбу, к примеру от японцев. Масса клапанной группы будет меньше.
Сергей
Тема заблокирована.

Автомобильная тема! 12 года 11 мес. назад #738

  • xenoff
  • xenoff аватар
  • Не в сети
  • терминатор
:ku:
Этот жесткий прикол произошел в Латвии. Мужчина подошел к своему авто и не смог открыть дверь. Как оказалось, все двери, капот и даже выхлопная труба были залиты монтажной пеной. Ремонт автомобиля обошелся в 1600 долларов.

Весело у вас :shok:
Хотя на баловство не похоже, видать за дело, отомстили.
Тема заблокирована.

Автомобильная тема! 12 года 11 мес. назад #739

www.drive2.ru/c...152322525/#post
Это приблизительно 1% фоток от общего кол-ва, как будут остальные, дам сцылку :)
Тема заблокирована.

Автомобильная тема! 12 года 11 мес. назад #740

GREY писал(а):
Артём писал(а):
:lol:
Это можно в юмор!
Вот еще auto.onliner.by...fotoreportazh-2
Тема заблокирована.

Автомобильная тема! 12 года 11 мес. назад #741

  • GREY
  • GREY аватар
  • Не в сети
  • Новичок
Мракобесие!

У вас же там отличные дороги, радаров дофигища просто, почему бьются то?
Сергей
Тема заблокирована.

Автомобильная тема! 12 года 11 мес. назад #742

GREY писал(а):
Мракобесие!

У вас же там отличные дороги, радаров дофигища просто, почему бьются то?
Дороги отличные, сравнил с россией на этих выходных. Радаров мало, тоже относительно россии. Почему бьются - хз, по собсвенной тупости. Еще года 3 назад, мне нравилось ездить на машине, а сейчас ну его нах, ездить по городу. На фотках мой район показывают. Улица Притыцкого - это штуки 4 полосы в каждую сторону ровного асфальта, я сам иногда люблю прокатится по ней км80-90, но это редко, по ночам там дежурит дядька с радаром частенько. То что давят пешиков, так это пешики такие наивные, им вбили в голову что на пешеходном они правы, а то что они могут мгновенно стать мешком с костями и ихняя правота им уже будет пофиг, упомянуть забыли. Большенство выходя на дорогу, не могут элементарно посмотреть по сторонам и оценить обстановку.
Вот, можно от нефик делать полистать, почитать forum.onliner.b...528&start=19000
Последнее редактирование: 12 года 11 мес. назад от Артём.
Тема заблокирована.

Автомобильная тема! 12 года 11 мес. назад #743

  • GREY
  • GREY аватар
  • Не в сети
  • Новичок
Вы ща будете смеяццо: меня менты в жопу засадили :) Очень косметично в жопу толкнули у меня никаких повреждений, они себе решетку на Вольве проломили и все. На пешеходном перекрестке резко первый остановился, я был через две машины, пришлось тормозить активно, но можно было еще быстрее, я сразу понял - ща будет! Ну остановился в 70 см от переднего и тормоз приотпустил, а когда он ткнул сразу зажал, так, что в переднего не ударился. Сразу дверь открыл и ору им: поехали, поехали, остановимся дальше! Отъехали, я посмотрел, у меня вообще ничего, ну вообще! Они печальные, оформлять будем, спрашивают. А мне нафига? Страховки не будет, я целый, жопа у машины ровная. Ну и разъехались. Протупил, надо было телефон взять. Жалею.
А говорят, что без дисков на жопе удачи не видать. Если тормоза и резина в порядке, то Вальва на дисках по кругу и АБС тормозит явно хреновее моей Сиротки. :)
Сергей
Тема заблокирована.

Автомобильная тема! 12 года 11 мес. назад #744

классно, что сиротка не пострадала!
Тема заблокирована.

Автомобильная тема! 12 года 10 мес. назад #745

GREY, если подполил сцепление и он теперь буксует, есть ли шанс что оно востановицо? Гарь сотрется?
Тема заблокирована.

Автомобильная тема! 12 года 10 мес. назад #746

  • xenoff
  • xenoff аватар
  • Не в сети
  • терминатор
GREY писал(а):
А говорят, что без дисков на жопе удачи не видать. Если тормоза и резина в порядке, то Вальва на дисках по кругу и АБС тормозит явно хреновее моей Сиротки. :)

А что за вольва была? 850 как бы по моим впечатлениям, вставала как вкопанная, на полудождёвке гиславед.
Тема заблокирована.

Автомобильная тема! 12 года 10 мес. назад #747

  • GREY
  • GREY аватар
  • Не в сети
  • Новичок
Артём писал(а):
GREY, если подполил сцепление и он теперь буксует, есть ли шанс что оно востановицо? Гарь сотрется?
Неа, надо менять. Если не сжег не насмерть, то ковыляй, главное не давай пробуксовывать дальше.

xenoff писал(а):
GREY писал(а):
А говорят, что без дисков на жопе удачи не видать. Если тормоза и резина в порядке, то Вальва на дисках по кругу и АБС тормозит явно хреновее моей Сиротки. :)

А что за вольва была? 850 как бы по моим впечатлениям, вставала как вкопанная, на полудождёвке гиславед.
Я в них не разбираюсь. Седан, из новых, не самый, по моему, большой. S какая то.
Сергей
Последнее редактирование: 12 года 10 мес. назад от GREY.
Тема заблокирована.

Автомобильная тема! 12 года 10 мес. назад #748

GREY писал(а):
Если не сжег не насмерть, то ковыляй, главное не давай пробуксовывать дальше.
Да я хз насколько я его сжог. Это на конченом поло 1.4 заезжал в гараж на 3ей педараче, так как переключался сломалась.
Тема заблокирована.

Автомобильная тема! 12 года 10 мес. назад #749

  • GREY
  • GREY аватар
  • Не в сети
  • Новичок
А, ну так надо попробовать ехать. Если все было в порядке до того, то вряд ли спалил. Да не парься по пустякам, если что переставишь это сцепление, делов то.
Сергей
Тема заблокирована.

Автомобильная тема! 12 года 10 мес. назад #750

Сергей, занижение подвески -50 это много? А то я хер знает какая там высота должна быть стандартной и относительно чего эти -50 получаются. Я плазу думаю заказывать, так вот нада определиться, стандартные, -30 или -50.
Тема заблокирована.