Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Про любимый автомобиль.

ТЕМА: Автомобильная тема!

Автомобильная тема! 10 года 11 мес. назад #1926

  • xenoff
  • xenoff аватар
  • Не в сети
  • терминатор
На меня там передний скат от Дачии летел, потом сама приехала и загорелась воткнувшись в бархан, разумеется сетку заборную вынес. Дело было на прямой, видно издалека, народ успел рассосаться, без жертв и пострадавших. Заезд взяла семёрка(ВАЗ) с лучшим кругом 142 км/ч.
Тема заблокирована.

Автомобильная тема! 10 года 11 мес. назад #1927

GREY, в личку загляни
Тема заблокирована.

Автомобильная тема! 10 года 11 мес. назад #1928

  • GREY
  • GREY аватар
  • Не в сети
  • Новичок
Спасибо, все забрал, еще не распечатывал мешок. Погляжу потом.

Очень приятный этот Илгмар, поболтали, кое что есть полезное у обоих.
Сергей
Тема заблокирована.

Автомобильная тема! 10 года 11 мес. назад #1929

GREY писал(а):
Очень приятный этот Илгмар.
:yes:
Газовый редуктор я открывал со стороны газа, немного почистил, мембрана целая, кроме одной незначительно дирочки, я ее там подмазал герметом. Со стороны охлаждайки не лазил. В электрическом клапане поменяй фильтрик мелкий. Форсунки рабочие, я на них катался. С мозгом и проводкой разбирайся сам, я хз как там и че. Самый быстрый и, наверное, оптимальный вариант - купить 2.0 8v со всем впрыском от 4ого пассата и прямо на него поставить газ.
Последнее редактирование: 10 года 11 мес. назад от Артём.
Тема заблокирована.

Автомобильная тема! 10 года 11 мес. назад #1930

  • GREY
  • GREY аватар
  • Не в сети
  • Новичок
Я тут про газ начал реально спрашивать, а мне говорят, что опоздал чутка: эти бляди, не побоюсь такого слова, с 2014 года акциз на газ включить собираются, а то что то у нас многовато газовых машин, а чиновничество голодает. Не, не все бляди у нас государством управляют, не! Часть - пидорасы!
Сергей
Тема заблокирована.

Автомобильная тема! 10 года 11 мес. назад #1931

значит, будет как у нас отношение газ/бензин. Выше, один хер не прыгнут, так как у нас попытались, а потом опустили чуть чуть назад, так и держится, нащупали грань.
Последнее редактирование: 10 года 11 мес. назад от Артём.
Тема заблокирована.

Автомобильная тема! 10 года 11 мес. назад #1932

  • GREY
  • GREY аватар
  • Не в сети
  • Новичок
Сейчас газ ровно вдвое дешевле. А в ледующем году заканчивается действие какого то общеевропейского закона и наши получат право сами устанавливать размер акциза. Нет сомнений, все сделают правильно. Козлы!!!
Сергей
Тема заблокирована.

Автомобильная тема! 10 года 11 мес. назад #1933

  • xenoff
  • xenoff аватар
  • Не в сети
  • терминатор
GREY писал(а):
Не, не все бляди у нас государством управляют, не! Часть - пидорасы!

У вас? :lol:
Серёга! Эго глобально. Элементарная физика - гавно всплывает.
Тема заблокирована.

Автомобильная тема! 10 года 11 мес. назад #1934

Блиать, и тут политика! :(
To be old and wise you must first be young and stupid.
Тема заблокирована.

Автомобильная тема! 10 года 11 мес. назад #1935

приехал вчера в гости к раллисту, увидел в углу бильштайн Б6 и пару новеньких гродно. Так оказывается, эти Б6 совсем деревянные на сжатие, а гродно оказались еще жоще. Я всю жизнь думал, что для ралли аморты должны быть чуть поскромнее
Тема заблокирована.

Автомобильная тема! 10 года 11 мес. назад #1936

  • xenoff
  • xenoff аватар
  • Не в сети
  • терминатор
Romanoff писал(а):
Блиать, и тут политика! :(

Неа!
Ф-и-з-и-к-к-а. :lol:
Тема заблокирована.

Автомобильная тема! 10 года 11 мес. назад #1937

  • GREY
  • GREY аватар
  • Не в сети
  • Новичок
Артём писал(а):
приехал вчера в гости к раллисту, увидел в углу бильштайн Б6 и пару новеньких гродно. Так оказывается, эти Б6 совсем деревянные на сжатие, а гродно оказались еще жоще. Я всю жизнь думал, что для ралли аморты должны быть чуть поскромнее
Настоящие амортизаторы так же отличаются от наших, как наши отличаются от того, что в качестве заглушек ставят на сток. Ну и емкость у них - будь здоров.
Я каждый раз поражаюсь тому, что на мелочи не трясет совсем, намного мягче проходит, даже мягче чем моя машина и в то же время пробить не получается, только если прыгать.
Сергей
Тема заблокирована.

Автомобильная тема! 10 года 11 мес. назад #1938

  • GREY
  • GREY аватар
  • Не в сети
  • Новичок
:D
Надпись гласит: Внимание! За рулем русский!
Сергей
Последнее редактирование: 10 года 11 мес. назад от GREY.
Тема заблокирована.

Автомобильная тема! 10 года 11 мес. назад #1939

GREY писал(а):
:D
Надпись гласит: Внимание! За рулем русский!
Ну подумаешь бнв. Куда страшнее, еслиб в данном случаи был какой-нибудь шаран, караван, vw t4 и прочие сараи
Тема заблокирована.

Автомобильная тема! 10 года 11 мес. назад #1940

  • GREY
  • GREY аватар
  • Не в сети
  • Новичок
Вчера ездил по темноте и пересел с Пассата на родненькую Сиротку. Так вот, она хоть и родненькая, но у Пассата корнер лайтс и фары за рулем крутятся - очень удобно! Даже и не думал, что эта фича так полезна. Если не за один вечер, то и незаметно, а вот так вот сразу... Просто в темноту поворачиваешь.
А вот 170 дизельных сил везут Пассат не так активно, как старый бензиновый мотор. Момент большой и толстый у дизеля, но короткий.
Сергей
Тема заблокирована.

Автомобильная тема! 10 года 11 мес. назад #1941

  • ottisk
  • ottisk аватар
  • Не в сети
  • Тайна Третьей планеты
Блин, руль у меня подклинивает. Грешу на карданчики, а какой из них хрен его знает, их три. До внутрисалонного добраться - почти не проблема, а вот два, которые снаружи - $опа, особенно, который возле рейки. И ценник на них $250-$300. :(
Тема заблокирована.

Автомобильная тема! 10 года 11 мес. назад #1942

ottisk писал(а):
Блин, руль у меня подклинивает. Грешу на карданчики, а какой из них хрен его знает, их три. До внутрисалонного добраться - почти не проблема, а вот два, которые снаружи - $опа, особенно, который возле рейки. И ценник на них $250-$300. :(
Моя сестра легко с этим разобралася, продала нахер эту тойоту и купила дургую :D
Тема заблокирована.

Автомобильная тема! 10 года 11 мес. назад #1943


Глупость сделали, конечно...
To be old and wise you must first be young and stupid.
Тема заблокирована.

Автомобильная тема! 10 года 11 мес. назад #1944

  • xenoff
  • xenoff аватар
  • Не в сети
  • терминатор
Суть ролика не вкурил.

Авто это не БМП и не трактор, душа у тачки есть.
Если она для тебя железо, ты для неё мясо.
Повидал жмуров на и вокруг изнасилованных в душу машин.

ЗЫЖ можно смеяться.
Тема заблокирована.

Автомобильная тема! 10 года 11 мес. назад #1945

  • GREY
  • GREY аватар
  • Не в сети
  • Новичок
Приехал сегодня к коробочным жып, трава и глина аж по середину стекла, просто комок грязищи. Передний мост развален напрочь, задний едет, но со звуками изнутре. Делали его две недели назад, сегодня завтра починят, а хозяин уже занял очередь на следующий понедельник, в субботу опять в говны поедет. И у человека, что характерно, есть уверенность, что снова что то отломает. Вот у людей развлечения, ничего в этом не понимаю.
Сергей
Тема заблокирована.

Автомобильная тема! 10 года 11 мес. назад #1946

  • xenoff
  • xenoff аватар
  • Не в сети
  • терминатор
GREY писал(а):
Вот у людей развлечения, ничего в этом не понимаю.

Аналогично.

Ещё не понимаю когда перец берёт нулёвый фокус (к примеру) и ставит его в гараж, т.к. ездить на нём не собирается да и некуда, работа рядом, гараж тоже, и он ходит в гараж бухать, а болид стоит без движения годами.
Тема заблокирована.

Автомобильная тема! 10 года 11 мес. назад #1947

  • GREY
  • GREY аватар
  • Не в сети
  • Новичок
Ну вот, слухи подтверждаются.
Минэкономики предлагает также пересмотреть акцизный налог на автогаз, постепенно уравняв его ставку со ставкой акцизного налога на дизтопливо и бензин...

rus.delfi.lv/ne...i.d?id=43547845

3.14дарасы! :mad:
Сергей
Тема заблокирована.

Автомобильная тема! 10 года 11 мес. назад #1948

  • ottisk
  • ottisk аватар
  • Не в сети
  • Тайна Третьей планеты
xenoff писал(а):
Суть ролика не вкурил.
Это короткометражный фильм, называется "Председатель колхоза".
Тема заблокирована.

Автомобильная тема! 10 года 11 мес. назад #1949

  • xenoff
  • xenoff аватар
  • Не в сети
  • терминатор
Теперь буду знать :lol:
Тема заблокирована.

Автомобильная тема! 10 года 11 мес. назад #1950

GREY писал(а):
Ну вот, слухи подтверждаются.
Минэкономики предлагает также пересмотреть акцизный налог на автогаз, постепенно уравняв его ставку со ставкой акцизного налога на дизтопливо и бензин...

rus.delfi.lv/ne...i.d?id=43547845

3.14дарасы! :mad:
да всё нормально :D
Минфин предлагает повысить ставки акцизов на топливо, НПЗ настаивают на повышении розничных цен
www.interfax.by.../belarus/133171
Скоро у нас газ вернет своих потребителей. Сергей, ставь газ, там затраты на установку будут копейки, а при сильном подорожании выкинуть баллон, это минутное дело и потом назад вернуть, как цены устаканятся
Тема заблокирована.