Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Про любимый автомобиль.

ТЕМА: Автомобильная тема - 2

Автомобильная тема - 2 8 года 5 мес. назад #526

Тема заблокирована.

Автомобильная тема - 2 8 года 5 мес. назад #527

  • GREY
  • GREY аватар
  • Не в сети
  • Новичок
Никто не видел кодировку устителя? Хочу руль затяжелить.
Сергей
Тема заблокирована.

Автомобильная тема - 2 8 года 4 мес. назад #528

  • GREY
  • GREY аватар
  • Не в сети
  • Новичок
Сергей
Тема заблокирована.

Автомобильная тема - 2 8 года 4 мес. назад #529

видел это пару дней назад на другом сайте, немножко прочитал и закрыл.
Тема заблокирована.

Автомобильная тема - 2 8 года 4 мес. назад #530

  • GREY
  • GREY аватар
  • Не в сети
  • Новичок
250 километров по шоссе проехал, гололед случился, хорошо провел время, весело. По канавам пять машин насчитал.
Сергей
Тема заблокирована.

Автомобильная тема - 2 8 года 4 мес. назад #531

А у наших кроссовиков, вроде бы как, начались подвижки с производством дисковых блокировок. Так что есть большая вероятность, что в недалеком будущем у меня такая появится на полке. Но всё это фигня, так как надо учиться ездить. Посмотрев результаты недавнего спринта, где человек на 8ке с обычным 16v мотором и на полностью стандартной подвеске с масляными амортами показывал времена значительно лучше чем "гонщики" на подготовленных машинах.
Тема заблокирована.

Автомобильная тема - 2 8 года 4 мес. назад #532

  • GREY
  • GREY аватар
  • Не в сети
  • Новичок
У меня есть восьмерошноая дисковая , выдержала без следов износа пару сезонов с двухлитровым мотором. Но я наездник аккуратный. Хотя дальше то ломалось в коробасе.
Могу запродать.
Уличная машина легче, ну и водить умеет, всяко. Но все равно - были бы тяжелые условия, слил бы!
Сергей
Тема заблокирована.

Автомобильная тема - 2 8 года 4 мес. назад #533

Покатал фишечки на сухом асфальте. Вроде бы катали 2часа, но сейчас, сидя дома, я понимаю что можно было ехать еще быстрее, так как не было не одного серьезного заноса или сноса. Если на дуге морда идет в зацепе, то газа можно добавлять прилично и без последствий.
Сергей, по задним тормозам. Пара TRW TRW клинят жопу наглухо. Мне не хватила регулятора, что бы сравнять заднюю ось с передней.
Ехал я на зимней резине, на передней оси новый ноу нэйм, а на задней что-то очень древнее
Последнее редактирование: 8 года 4 мес. назад от Артём.
Тема заблокирована.

Автомобильная тема - 2 8 года 4 мес. назад #534

  • GREY
  • GREY аватар
  • Не в сети
  • Новичок
Печально, должен был быть вторым. Заведи слики в хозяйсиве, только не кольцевые, а раллийные. На кольцевых фишки не проехать, не нагреть. Или, может быть даже лучше, веты и поношеные может быть лучше. Кстати у меня могут быть. Напомни, мне в ПНД, я посмотрю и если есть отправлю тебе. Ещё я точно видел старинные мишелины на 13 дисках, уже подрезаные, но по грунту популять можно ещё пару часов. Напомни, я сам забуду, выкидывать жалко, отдать некому.

А парень на Импрезе должен просто плакать навзрыд.

Артем, тормоза нужно искать. На хорошей резине баланс ещё назад сьедет, а если ещё нужно будет тормозить в ходовом повороте, то будет совсем печально.
Это ты с цилиндриками перемудрил и получил грунтовой дождевые тормоза?
Сергей
Тема заблокирована.

Автомобильная тема - 2 8 года 4 мес. назад #535

Цилиндрики я давно поставил 19мм (у нас стандартные 17 и 14), но тогда у меня были колодки феродо и барабаны в коробках с надписью брембо, на самих барабашках никаких опознавательных знаков не было. И вся эта связка, с помощью регулятора, могла обеспечить правильные тормоза на любом покрытии. А сейчас, после установки нового комплекта TRW, до меня дошло, что предыдущая пара трения, тупо, не тормозила и поэтому я усилил ее огромными цилиндриками.
Сликами я заниматься не буду, не интересно. Если целиться на слики, то нужно полностью машину готовить под асфальт, а нафига оно мне надо? Это я так, разочек выехал что бы проверить самоблок, аморты, тормоза, как изменилось поведение. Теперь нужно искать нормальную гравийку для покатушек.
С первого раза до меня не дошло что там скользко...
Последнее редактирование: 8 года 4 мес. назад от Артём.
Тема заблокирована.

Автомобильная тема - 2 8 года 4 мес. назад #536

  • GREY
  • GREY аватар
  • Не в сети
  • Новичок
На асфальте все острее и на большей скорости. Учиться хорошо. Два конца: зимние кроссы и сухой асфальт на высококой скорости, остальное - посередине.
Сергей
Тема заблокирована.

Автомобильная тема - 2 8 года 4 мес. назад #537

  • GREY
  • GREY аватар
  • Не в сети
  • Новичок
Сергей
Тема заблокирована.

Автомобильная тема - 2 8 года 4 мес. назад #538

  • Ulis
  • Ulis аватар
  • Не в сети
  • А вот и я! (с)
«Умные нам не надобны. Надобны верные» (с)

Пока горит огонь в груди,
Ты часто жало не луди.
Тема заблокирована.

Автомобильная тема - 2 8 года 4 мес. назад #539

забавные гонки
Тема заблокирована.

Автомобильная тема - 2 8 года 4 мес. назад #540

  • Ulis
  • Ulis аватар
  • Не в сети
  • А вот и я! (с)
«Умные нам не надобны. Надобны верные» (с)

Пока горит огонь в груди,
Ты часто жало не луди.
Тема заблокирована.

Автомобильная тема - 2 8 года 4 мес. назад #541

  • GREY
  • GREY аватар
  • Не в сети
  • Новичок
Артём писал(а):
забавные гонки
Заборов крепких я не заметил, если что эта здоровенная машина до зрителей докатится легко.
Сергей
Тема заблокирована.

Автомобильная тема - 2 8 года 4 мес. назад #542

GREY писал(а):
Артём писал(а):
забавные гонки
Заборов крепких я не заметил, если что эта здоровенная машина до зрителей докатится легко.
Я могу ошибаться, но считаю, что безопасности должно быть в меру. Людей надо предупредить, если они будут стоять там и вон там, то им в руки может прилететь 2 тонны железа. Пусть каждый сам отвечает за свою безопасность.
Тема заблокирована.

Автомобильная тема - 2 8 года 4 мес. назад #543

  • GREY
  • GREY аватар
  • Не в сети
  • Новичок
На всех мероприятиях, у нас по крайней мере, есть ответственные лица, которые отвечают за всё. До уголовной. Ты смотришь с пилотского сидения, там всё просто.
У нас в 90-е и 00-е было несколько происшествий, было очень нехорошо. Сам я не участвовал, миновало, но хорошо знаю человека, у которого кватра памятником стоит.
Людям, особенно если водки покушали, всё похуй. Просто не могут представить, что машине 50 метров пролететь - запросто.
Сергей
Тема заблокирована.

Автомобильная тема - 2 8 года 4 мес. назад #544

  • GREY
  • GREY аватар
  • Не в сети
  • Новичок
Сергей
Тема заблокирована.

Автомобильная тема - 2 8 года 4 мес. назад #545

ну вот катался на газу и наэкономил на ферари! Теперь экономит на бугатти.
Тема заблокирована.

Автомобильная тема - 2 8 года 4 мес. назад #546

Хотелось бы верить в лучшее, но с нашими бюрократами...
www.abw.by/news/188350/
Тема заблокирована.

Автомобильная тема - 2 8 года 3 мес. назад #547

  • GREY
  • GREY аватар
  • Не в сети
  • Новичок
Банка у меня совсем умирает. Так я что подумал, а если купить Лупо СДИ и поставить в него бензиновый старый мотор?
Сергей
Тема заблокирована.

Автомобильная тема - 2 8 года 3 мес. назад #548

Сергей, насчет лупо не скажу, но в поло пихают старые взрослые моторы с пассатовской кпп. Как по мне, так очень классный вариант.
Беглый просмотр гугля. www.clubgti.com...percharged-Lupo С балгарко-сваркой станет что угодно.
forums.vwvortex...po-1-8t-project
Слушай, так сди это же и есть обычный старый нормальный блок? То есть, бензинка туда вообще болт он станет.
Последнее редактирование: 8 года 3 мес. назад от Артём.
Тема заблокирована.

Автомобильная тема - 2 8 года 3 мес. назад #549

  • GREY
  • GREY аватар
  • Не в сети
  • Новичок
Артём писал(а):
Слушай, так сди это же и есть обычный старый нормальный блок? То есть, бензинка туда вообще болт он станет.
Именно!
Сергей
Тема заблокирована.

Автомобильная тема - 2 8 года 3 мес. назад #550

правда я смелее поехал? :D

Да, каждое мое прохождение одного и того же поворота - это лотерея. То рано, то поздно, то еще хз что.
Тема заблокирована.