Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Всякая нетематическая болталка.

ТЕМА: Ни о чем.

Ни о чем. 10 года 11 мес. назад #301

xenoff писал(а):
ВИКА-НИКА писал(а):
МАЛЬЧИШКИ, Я В СЕТИ, ВСЕМ ЗДРАВСТВУЙТЕ ...

СЕРЖ, ЗДРАВСТВУЙ!!! БЫЛА В РЯЗАНИ, ВСПОМИНАЛА ТЕБЯ, ВОКЗАЛ НЕ ПОНРАВИЛСЯ ...
ГДЕ ЖЕ ИЛЬЯ, Я СКУЧАЛА ОЧЕНЬ, Я БЫЛА ОДНА ОДИНЁШЕНЬКА, РЕШЕНИЯ ПРИШЛОСЬ ПРИНИМАТЬ НА ХОДУ... СЕРГЕЙ, ДАЙ МНЕ СВЯЗЬ НА ИЛЬЮ, Я ПИСАЛА ВСЕМ КТО МНЕ ДАЛ НОМЕРА СВОИХ ТЕЛЕФОНОВ ...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Ни о чем. 10 года 10 мес. назад #302

УШЛА НА ТВЕРЬ, ДАЙТЕ ЗНАТЬ ЯУГЕНУ, ЖИВА ПОКА, Я НА КООЛЁСАХ, ДА-ДА...

ИЛЬЯ, КАК ЖЕ ТАК ВЫШЛО?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Ни о чем. 10 года 10 мес. назад #303

  • xenoff
  • xenoff аватар
  • Не в сети
  • терминатор
GREY писал(а):
И какую лавочку сжечь, умник?

Ватикан.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Ни о чем. 10 года 10 мес. назад #304

  • GREY
  • GREY аватар
  • Не в сети
  • Новичок
Посетил город Флоренция. Очень понравилось. Не так монументально, люди приветливее и спокойнее, атмосфера другая. Чище чем в Риме. Одного дня мало, надо приехать еще раз. Придется делать отдельный тур по северной Италии.
Ездили на поезде, которой 250 км/ч едет. Очень незаметно набирает и очень плавное едет. Только ухи закладывает в тоннелях и на спусках/подъемах.

xenoff писал(а):
GREY писал(а):
И какую лавочку сжечь, умник?
Ватикан.
Спорить с тобой желания не имею и не буду. Ибо смысла не вижу: убедить тебя в чем либо не возможно, предмета ты не видел и не разбираешься, опускаться на уровень "сам дурак - все сжечь - поделить - ура!!!" не желаю.
Сергей
Последнее редактирование: 10 года 10 мес. назад от GREY.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Ни о чем. 10 года 10 мес. назад #305

dengi.onliner.b...svyashhennik-2/
Священник — абитуриентам: для успешной сдачи экзаменов полезно заказать не только церковное поминовение, но и молебен
Священник советует тем родителям, кто молится за своих чад, и их детям, сдающим экзамены, прежде всего исповедаться и причаститься перед этим ответственным делом. Второй совет для «экзаменуемых» от протоирея — подать на церковное поминовение о себе. Также священнослужитель уверен, что, кроме поминовения, за литургией полезно заказать и молебен — службу, за которой произносятся особые прошения за учащихся и призываются их святые покровители.
у нас тут свой подход к учебе :fool:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Ни о чем. 10 года 10 мес. назад #306

Артём писал(а):
у нас тут свой подход к учебе :fool:[/quote]

ВСЁ ЧТО УГОДНО, ТОЛЬКО НЕОБИЖАЙТЕ СЕРГЕЯ, ПОЖАЛУЙСТА, У НЕГО ПРОБЛЕМ СО ЗДОРОВЬЕМ ВЫШЕ КРЫШИ ...

ВСЕМ!!! ПРИЯТНОГО ВЕЧЕРА И Я В СЕТИ ...

КУДА ЖЕ ВСЕ ПОДЕВАЛИСЬ??? (мульт. "МАША И МЕДВЕДЬ")
Последнее редактирование: 10 года 10 мес. назад от ВИКА-НИКА.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Ни о чем. 10 года 10 мес. назад #307

  • GREY
  • GREY аватар
  • Не в сети
  • Новичок
Артём писал(а):
dengi.onliner.b...svyashhennik-2/
Священник — абитуриентам: для успешной сдачи экзаменов полезно заказать не только церковное поминовение, но и молебен
Священник советует тем родителям, кто молится за своих чад, и их детям, сдающим экзамены, прежде всего исповедаться и причаститься перед этим ответственным делом. Второй совет для «экзаменуемых» от протоирея — подать на церковное поминовение о себе. Также священнослужитель уверен, что, кроме поминовения, за литургией полезно заказать и молебен — службу, за которой произносятся особые прошения за учащихся и призываются их святые покровители.
у нас тут свой подход к учебе :fool:
Мракобесите по тихой? :D Было бы дико смешно, если бы не было грустно.

ВИКА-НИКА писал(а):
Артём писал(а):
у нас тут свой подход к учебе :fool:

ВСЁ ЧТО УГОДНО, ТОЛЬКО НЕОБИЖАЙТЕ СЕРГЕЯ, ПОЖАЛУЙСТА, У НЕГО ПРОБЛЕМ СО ЗДОРОВЬЕМ ВЫШЕ КРЫШИ ...

ВСЕМ!!! ПРИЯТНОГО ВЕЧЕРА И Я В СЕТИ ...

КУДА ЖЕ ВСЕ ПОДЕВАЛИСЬ??? (мульт. "МАША И МЕДВЕДЬ")
Вика, а у тебя чего капс заклинило? :unk:


Приехал домой, а тут опять электрики мамаем прошлись, пришлось полазать, но все, слава БГ(Боре Гребенщикову, а вы что подумали?) заработало.

В последние пару дней очень не торопясь передвигался по Риму, смотрел на всякое и на людей. "Наши" люди видны, да. Стало жарко и я очень вовремя поехал до дому. Очень много оказалось за бортом. Но все равно количество красивого и исторического в Риме зашкаливает. Поездка получилась вполне приятственной, но нужно ехать еще, на подольше. Скоро не получится, теперь на очереди будет северная часть Италии.
Сергей
Последнее редактирование: 10 года 10 мес. назад от GREY.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Ни о чем. 10 года 10 мес. назад #308

  • xenoff
  • xenoff аватар
  • Не в сети
  • терминатор
GREY писал(а):
Спорить с тобой желания не имею и не буду. Ибо смысла не вижу: убедить тебя в чем либо не возможно, предмета ты не видел и не разбираешься, опускаться на уровень "сам дурак - все сжечь - поделить - ура!!!" не желаю.

Бодро излагаешь!
Однако, сам себе противоречишь в одном предложении:

GREY писал(а):
убедить тебя в чем либо не возможно, предмета ты не видел и не разбираешься,

тут, реальный, толстый наезд в контексте "сам дурак"

а далее:

опускаться на уровень "сам дурак ... не желаю.

:shok:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Ни о чем. 10 года 10 мес. назад #309

  • GREY
  • GREY аватар
  • Не в сети
  • Новичок
Сергуня, а какие выводы должен сделать я, после того, что ты предложил спалить Ватикан, по причине того, что там краденое. Тебе так не нравится, давай по другому. Когда ты там был последний раз ты что там краденого увидел, только конкретно.

Да, девок в платках мусульманских видел двух, в занавеске - одну. Хосидов так же видел двух. А обычных священников всякого сорту и расцветки - без счету. Они, кстати, наглядный показатель где съедобно и не дорого. Попы еду уважают и разбираются.
Сергей
Последнее редактирование: 10 года 10 мес. назад от GREY.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Ни о чем. 10 года 10 мес. назад #310

  • xenoff
  • xenoff аватар
  • Не в сети
  • терминатор
Красиво получается, мой интерес к истории и истории религии в частности, на протяжении десятков лет, ты кроешь тем что пару часов поротозейничал и пофоткался, а так же выяснил где там по-дешевле пожрать?
Оригинально, целый флэшь-рояль, крыть нечем. ;)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Ни о чем. 10 года 10 мес. назад #311

  • GREY
  • GREY аватар
  • Не в сети
  • Новичок
Ты мне просто расскажи что там краденое, без экскурсов в глубины твоего образования. И все! Я же сразу просил назвать краденое.

На полях замечу, что я не фоткался. Больше того: мы не фоткались. И где подешевле пожрать не искали. О как!
Сергей
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Ни о чем. 10 года 10 мес. назад #312

GREY писал(а):
И где подешевле пожрать не искали. О как!

Вот что крест животворящий делает!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Ни о чем. 10 года 10 мес. назад #313

  • GREY
  • GREY аватар
  • Не в сети
  • Новичок
boatsman писал(а):
GREY писал(а):
И где подешевле пожрать не искали. О как!

Вот что крест животворящий делает!
Да причем тут крест животворящий?! Это утроба грехопаденщицкая искала где повкуснее! Кстати как на мой вкус, так умеют в Италии готовить.
Сергей
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Ни о чем. 10 года 10 мес. назад #314

Ну да. Умеют. Только меня все время удивляет - это и есть потомки великих, ну тех ... Челлини, Алигьери, Боттичелли, Буонарротти? пр... Эти бабы визгливые? Вырождение?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Ни о чем. 10 года 10 мес. назад #315

  • GREY
  • GREY аватар
  • Не в сети
  • Новичок
Да лана, Илья! Это просто они изначально были сильно разные, а теперь чуть перемешались. Я так понимаю ты про тех, что порода низкосракая таксолапая, темненьких таких? Это очарование югОв. Они же там сильно разные, визуально, по языку, по характеру.

Я по работе в Амстердам осенью езжу каждый год и каждый год обязательно прихожу на кофе к одной мадаме, ей уже так 55 лет примерно. Она всегда скромно одета, почти не накрашена и говорит тихим голосом. Она из Падуи - север. И если внутри поскрести в них, то так и окажется, что крикливые будут с юга. Попробуй.

А еще эта тетя хозяйка вот этого:
Сергей
Последнее редактирование: 10 года 10 мес. назад от GREY.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Ни о чем. 10 года 10 мес. назад #316

  • xenoff
  • xenoff аватар
  • Не в сети
  • терминатор
GREY писал(а):
Я так понимаю ты про тех, что порода низкосракая таксолапая, темненьких таких? Это очарование югОв.

Как говаривал инженер, родом и Турина, на строительстве нашего кожзавода "чурки у вас? ;) у нас тоже фауна богатая."

Хотя, глобально, Илья прав, из макаронника даже солдата не получается, разве что наёмник-каратель старых и малых.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Ни о чем. 10 года 9 мес. назад #317

  • GREY
  • GREY аватар
  • Не в сети
  • Новичок
Сто лет уже одежду и обувь моя самка берет в интернетах. Вот думаю о том, как бы освоить покупку малой кухонной техники в какой нибудь буржуйской стране. Начал ковыряться, а у немцев (на вскидку у них цены приятнее) все на их языке. Вот нашел с автопереводчиком только www.voelkner.de/
Никто не ведает про магазы на английском, но немецкие? Да и что бы доставка не очень дорогая.
Сергей
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Ни о чем. 10 года 9 мес. назад #318

  • GREY
  • GREY аватар
  • Не в сети
  • Новичок
В общем такая история: вчера вышел на балкон покурить, ночь, тишина, мужик прошел в белой рубашке, за ним парниша в черной майке. Самка моя ко мне вышла, стоим, о чем то своем трем, она говорит:
- Смотри, он же его ногами месит!
А я вижу хреновенько, расстояние где то метров сто, я только белое пятно вижу. Ну, я свистнул громко, что бы спугнуть, в обувку вделся и побежал. Прибегаю, мужик, так к 60-ти годам. Трезвый. Этот гандон его сначала камнем приложил, а потом ногами добить пытался. Вот такая вот женственная попытка гоп-стопа у меня на глазах, можно сказать. Нападающий, естественно, скрылся в темноте. Ну мужика этого децел проводил, до большой дороги. Он так ничего, скула рассечена, нос на бок, но, в общих чертах, живой. Вся рубаха в кровище, зрелищно! Ладно.
Пришел домой, чаю испил, вышел на балкон - опа, этот пидор идет. Ну я как то подхватился было, а потом резко сдулся: или просто пойти и избить, прямо у себя под балконом, с ясно просматриваемой перспективой провести остаток ночи в конторе, или че? В милицию звонить? А перспектива какая? Потерпевший то уже тю-тю, я его сам проводил. Вот такая вот загогулина. В лицо я его не узнаю, темновато было. Сейчас жалею, надо было спуститься и рассмотреть его пристально. Чисто на всякий пожарный, может встретил бы где за гаражами.
Просто если он по вечеру мне по голове камешком зарядит - не хорошо. А если самке моей, к примеру - так совсем плохо. Вот как в таких случаях поступать бедному крестьянину? Прямо и не знаю.
Сергей
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Ни о чем. 10 года 9 мес. назад #319

  • xenoff
  • xenoff аватар
  • Не в сети
  • терминатор
Стареешь наверное, был бы молод-борз или кучеряв-немощен, не мучался с выбором.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Ни о чем. 10 года 9 мес. назад #320

  • GREY
  • GREY аватар
  • Не в сети
  • Новичок
Ну, честно говоря, я то подхватился, а вот самка моя меня остановила. И правильно сделала, так считаю.

Два дня на воде отколбасились. Вода 23 градуса, лодка оч-ч-чень удобная, кронштейны для досок, багажник для лыжиков, ничего по салону не болтается, платформа, трос за дугу наверху, все хорошо. Только дорого, блин! Завидую я владельцам таких пароходов. Но пока я в этом бизнесе - всегда есть кому покатать. Беззастенчиво пользуюсь :yes:
Сергей
Последнее редактирование: 10 года 9 мес. назад от GREY.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Ни о чем. 10 года 9 мес. назад #321

  • xenoff
  • xenoff аватар
  • Не в сети
  • терминатор
Весёлая страна Испания!
Машинист полихачил, 80 холодных привёз.
8 вагонов загнать в вираж на 190 вместо положенных 80!
"дай дураку...
...и руки порежет!"
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Ни о чем. 10 года 9 мес. назад #322

  • ottisk
  • ottisk аватар
  • Не в сети
  • Тайна Третьей планеты
Устроил сегодня скандал в аптеке. Гады, вот они навариваются! Нейромультивит: - в Москве $4,5; - у нас $8,7. Терафлекс: - в Москве $36,7; - у нас $63,4. Ну ногами потопал, гадами их обозвал, закон говорю есть, который регулирует ценник в аптеках. Испугались, прибежала управляющая, давай оправдываться, мол стоимость перевозки Москва - П-Камчатский. Чё ты говорю мне рассказываешь, лекарства ничего не весят, даже если самолетом стоимость перевозки максимум + 10%, а сборным контейнером и того - 1-2%. Прошелся по другим аптекам, почти такая же фигня с ценником. По хорошему накатать на них заяву в антимонопольный комитет, за сговор, для начала.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Ни о чем. 10 года 9 мес. назад #323

  • GREY
  • GREY аватар
  • Не в сети
  • Новичок
У нас по Балтике регата The Tall Ships Racing шла и кораблики к нам заходили. Походил поглазел. Крузенштерн, Мир, большие, базара нет, но некоторые лодочки были такими красивыми, что ух.
Да, а какой парусник был яхтой Геббельса? Чувак жил небедно.

rus.delfi.lv/ne...k.d?id=43516519 - фотки внизу.
Сергей
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Ни о чем. 10 года 9 мес. назад #324

  • ottisk
  • ottisk аватар
  • Не в сети
  • Тайна Третьей планеты
GREY писал(а):
Крузенштерн, Мир, большие, базара нет
Они не только большие, но и самые быстрые во всей этой регате, особенно Мир.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Ни о чем. 10 года 9 мес. назад #325

GREY,
Какая температура воды в Рижском заливе? Купаться можно?
Администратор запретил публиковать записи гостям.