Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Всякая нетематическая болталка.

ТЕМА: Ни о чем.

Ни о чем. 11 года 1 мес. назад #276

  • GREY
  • GREY аватар
  • Не в сети
  • Новичок
boatsman писал(а):
Плохо, что с блатными вкладышами ничего не сделать.
Ага. Да еще там, оказывается, некоторых бит по паре, некоторых сверел - по 4-ре! Нафига мне одинаковое? Лучше всего по одному, но больше видов.

Еще один недостаток: на откручивание патрон разжимается. Ну, не заню как объяснить. Типа откручиваешь что нибудь, а оно не идет, срабатывает трещетка, и тут патрон распускается. Пару раз уже было, а я еще ничего не делал этой макитой. Надо патрон закручивать до усрачки.
Сергей
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Ни о чем. 11 года 1 мес. назад #277

  • xenoff
  • xenoff аватар
  • Не в сети
  • терминатор
У меня ударная дрелька , живучая оказалась, и с ЖКИ тестером на торце.
Подсветка диодная есть и магнит под биты на аккуме, на неодимовый от винта поменял.
Последнее редактирование: 11 года 1 мес. назад от xenoff.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Ни о чем. 11 года 1 мес. назад #278

  • xenoff
  • xenoff аватар
  • Не в сети
  • терминатор
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Ни о чем. 11 года 1 мес. назад #279

То что патрон разжимается - есть дефект. У меня нет такого.

А парные биты нужны, ходовые быстро разбиваются на саморезах с фосфатированной головкой.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Ни о чем. 11 года 1 мес. назад #280

  • GREY
  • GREY аватар
  • Не в сети
  • Новичок
xenoff писал(а):
У меня ударная дрелька , живучая оказалась, и с ЖКИ тестером на торце.
Подсветка диодная есть и магнит под биты на аккуме, на неодимовый от винта поменял.
Описание, если модель конечно правильная, подробное6 ни про подсветку, ни про тестер - ни слова. Раздел - безударные, в описании - дрель с осевым ударом. :D


boatsman писал(а):
То что патрон разжимается - есть дефект. У меня нет такого.
Да это, на мой взгляд, серьезнейший косяк! :fool: Инструмет для строителей получается - только прикручивать! Ниче, у меня теперь есть возможность старому шуруповерту перенабить акум новыми элементами. А может можно тупо патрон сменить. Поработаю им, посмотрю на сколько это будет парить, если сильно - буду думать! :scr_head:

boatsman писал(а):
А парные биты нужны, ходовые быстро разбиваются на саморезах с фосфатированной головкой.
Положите в отдельном! пакетике запасных, нафига место занимать то? Я уже торксом вместо шестигранника крутил - нету нужного размера! :mad:

В конце концов если увижу износ тупо куплю сам нужное!

Я уже задумал ревизию провести и докупить нужное, а повторы убрать. :yes:
Сергей
Последнее редактирование: 11 года 1 мес. назад от GREY.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Ни о чем. 11 года 1 мес. назад #281

  • xenoff
  • xenoff аватар
  • Не в сети
  • терминатор
GREY писал(а):
ни про подсветку, ни про тестер - ни слова. Раздел - безударные, в описании - дрель с осевым ударом. :D

Я уже задумал ревизию провести и докупить нужное, а повторы убрать. :yes:

Сайт кривой на редкость, так там и аккумные с сетевыми вперемежку )))

Саморезный калибр не убирай, лучше добавь, да ещё таких которые под углом цепляют, часто полезны, у них на лепестках плюсика насечка, они и ломаются реже.



этот уже сработаный, с большим пробегом )

Сверху новый:




Вот толковое описание: Диолд ДЭА-18-2Н

Последнее редактирование: 11 года 1 мес. назад от xenoff.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Ни о чем. 11 года 3 нед. назад #282

  • GREY
  • GREY аватар
  • Не в сети
  • Новичок
Вчера решил обновить рабочую машину и в самый нужный момент энергетики светом моргнули. Сегодня поставил Кубунту 12.04, а завтра выходит свежая, ну не обидно?! А с другой стороны так лучше даже, наверное, может она свежая бажная будет?
Сергей
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Ни о чем. 11 года 2 нед. назад #283

  • GREY
  • GREY аватар
  • Не в сети
  • Новичок
:cry:

В Великобритании на 70-м году жизни скончался фотограф и дизайнер Сторм Торгерсон, автор обложек большинства альбомов группы Pink Floyd. Об этом сообщает Associated Press.
Сергей
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Ни о чем. 10 года 11 мес. назад #284

Привет всем.
А что там с Викой, знает кто-нибудь? Последний раз была на связи 27 февраля.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Ни о чем. 10 года 11 мес. назад #285

  • GREY
  • GREY аватар
  • Не в сети
  • Новичок
Зуб мудрости выдрал доктор. Вернее выдрал - громко сказано. Выманил хитростью и коварством. Половина морды (лицом это не называется) болит второй день. И даже температура. Чета мне как то никак вааще.
Сергей
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Ни о чем. 10 года 11 мес. назад #286

  • xenoff
  • xenoff аватар
  • Не в сети
  • терминатор
yauhen писал(а):
Привет всем.
А что там с Викой, знает кто-нибудь? Последний раз была на связи 27 февраля.

Bolid ubil?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Ни о чем. 10 года 11 мес. назад #287

  • xenoff
  • xenoff аватар
  • Не в сети
  • терминатор
Половина морды (лицом это не называется) болит второй день. И даже температура. Чета мне как то никак вааще.

Ja konjuktivit slovil, nedelju kak terminator byl.

redkostnoe udovolstvie, nedelu, plakat odnim glazom )))

jopannnyj pingvin.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Ни о чем. 10 года 11 мес. назад #288

  • GREY
  • GREY аватар
  • Не в сети
  • Новичок
xenoff писал(а):
jopannnyj pingvin.
Неа, руки кривые. То же с пингвина.
Сергей
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Ни о чем. 10 года 11 мес. назад #289

  • xenoff
  • xenoff аватар
  • Не в сети
  • терминатор
:shok: :lol: :beer:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Ни о чем. 10 года 11 мес. назад #290

  • GREY
  • GREY аватар
  • Не в сети
  • Новичок
Я тут в самолет забрался и поехал. А все дороги, как известно, ведут в Рим. Вот так я с неожиданной инспекцией прибыл в в столицу Империи. В империи самки красивы и одеты как требуется, мужчины элегантны. Автомобили маленькие и смешные. Еда вкусная и очень и очень нажористая. Есть такое чувство, что морду я здесь нажру, что будь здоров. Еда не дорогая, но бухло вообще почти бесплатное. Упоролся винчиком, так, что аж еле могу. Если так пойдет, то не только морду нажру, но еще и печень выращу, хоть фуа-гру с меня готовь. Ну или правое легкое отнимать потребуется. Пока держусь в сумеречном состоянии, но могут быть срывы.

Еще должен заметить, что ездят здесь нагло, но не агрессивно, т.е. с правого ряда поехать налево и наоборот - тока в путь. Но никакого напряга от этого не происходит, реагируют более чем спокойно. На скоростной режим тут кладут накрест, превышение на каких 50 км\ч по шоссе - повсеместно. Не штрафуют? Но по городу едут с внятной скоростью и очень плотно, пропускная способность от этого увеличивается безмерно. Паркуются чуть не на крышу друг другу. Да.

Эта, ментов здесь разновсяких - не счесть. Какие нарядные - картинка! В сапогах с намеком на шпоры, фураги - залихватские, лампасы - наши генералы сосут с заглотом и причмоком!

Мне здесь нравится. Надо учить итальянский, да, хоть чуть. Буду еще навещать.
Еще тут чиста музей, если закрыть глаза и покрутиться, а потом плюнуть, то точно попадешь в какой нибудь памятник, статУю ли, старины какой или архитектуры. По заказу могу сфоткать какие достопримечательности, просите. Сегодня, к примеру посетил церкву (кельнский собор сосет, там всякое про Галилея), еще фонтаны смотрел и еще памятник Гоголю. Завтра еще пойду, благо в центре проживаю, возле Боргезе.
Сергей
Последнее редактирование: 10 года 11 мес. назад от GREY.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Ни о чем. 10 года 11 мес. назад #291

  • GREY
  • GREY аватар
  • Не в сети
  • Новичок
Сегодня репортажа не будет. Нахожусь в культурном шоке, по причине невозможности в голос орать матом на людях, а другими словами описать не умею. Прикоснулся к античному!
Сергей
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Ни о чем. 10 года 11 мес. назад #292

  • GREY
  • GREY аватар
  • Не в сети
  • Новичок
Посетил Ватикан. Собор Петра - нечто. Музеи бохатыя-я-я-я! Умеют попы жЫть! Сикстинская капелла - ну да, ну да. А Микеланджело чувак с юмором, нарисовал, что кардинал, недовольный его работой ему в х@й не впился!
Сергей
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Ни о чем. 10 года 11 мес. назад #293

  • xenoff
  • xenoff аватар
  • Не в сети
  • терминатор
Вика! АУ!

Илюша! Где загулял? Вернись!
Последнее редактирование: 10 года 11 мес. назад от xenoff.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Ни о чем. 10 года 11 мес. назад #294

  • xenoff
  • xenoff аватар
  • Не в сети
  • терминатор
Серёга писал:
Посетил Ватикан. Собор Петра - нечто. Музеи бохатыя-я-я-я! Умеют попы жЫть! Сикстинская капелла - ну да, ну да. А Микеланджело чувак с юмором, нарисовал, что кардинал, недовольный его работой ему в х@й не впился!

Отдать всё скомунизженное истинным хозяевам, потом эту лавочку сжечь и закопать, навсегда.
И без вариантов.
Последнее редактирование: 10 года 11 мес. назад от xenoff.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Ни о чем. 10 года 11 мес. назад #295

  • xenoff
  • xenoff аватар
  • Не в сети
  • терминатор
Надеюсь ты в курсе, Великороссы, Белороссы, Малороссы дети божьи, а не сотворённые твари, типа рабы божьи, собственно, вся мысль моя неглубокая-недалёкая.

Через это тебя всю жизнь будет иметь твою честь и совесть, которая тварям не дана, и они прекрасно обходятся без них. А тебе белорусу страдать. И спрос с тебя особый будет.

Если иверейская секта спалила тебе мозг, и ты истовый христианин, сочувстую.
Последнее редактирование: 10 года 11 мес. назад от xenoff.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Ни о чем. 10 года 11 мес. назад #296

  • GREY
  • GREY аватар
  • Не в сети
  • Новичок
Микельаджело и Караваджо кому отдать? И какую лавочку сжечь, умник? Ты когда бредишь как то фильтруй, что ли.

И про великороссов тут вообще о чем? не, явот честно недоумеваю! Хоть слово то про религию было?


Посетил Неаполь и Помпеи, понравилось.
Сергей
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Ни о чем. 10 года 11 мес. назад #297

xenoff писал(а):
Вика! АУ!

МАЛЬЧИШКИ, Я В СЕТИ, ВСЕМ ЗДРАВСТВУЙТЕ ...

ПРОИЗОШЛО МНОГО СОБЫТИЙ, С Ё-БУРГА УШЛА НА ЛЕГКЕ, НА КАЗАХСТАН, НА ТАЧКЕ, СЛУЖБА БЕЗОПАСНОСТИ НА "ХВОСТЕ" ... Я С ДЕНЬГАМИ, БОЛЬШИМИ ... СМЕНИЛА ДОКУМЕНТЫ, ТЕПЕРЬ МЕНЯ НЕ НАЙДУТ, У МЕНЯ ДРУГОЕ ГРАЖДАНСТВО..., ЗНАЛИ БЫ ВЫ, КАК Я СКУЧАЛА ПО ФОРУМУ ... СВЯЗЬ БЫЛА КОРПОРАТИВКА ...., НЕ МОГЛА ВЫХОДИТЬ В СЕТЬ ...
Последнее редактирование: 10 года 11 мес. назад от ВИКА-НИКА.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Ни о чем. 10 года 11 мес. назад #298

  • GREY
  • GREY аватар
  • Не в сети
  • Новичок
Вика привет!

Сегодня утро посвятил галерее Боргезе, пришлось записываться и дали только два часа пошляться. Откровенно мало, реально галопом. Но красиво там у них. И фотографировать нельзя. Это обидно.
Боргезе был папой и крайне жадным и жуликоватым пассажиром, подозреваю.
Сергей
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Ни о чем. 10 года 11 мес. назад #299

  • xenoff
  • xenoff аватар
  • Не в сети
  • терминатор
ВИКА-НИКА писал(а):
МАЛЬЧИШКИ, Я В СЕТИ, ВСЕМ ЗДРАВСТВУЙТЕ ...

ТЕПЕРЬ МЕНЯ НЕ НАЙДУТ

:shok: Однако, Весело!

:ku: :ku:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Ни о чем. 10 года 11 мес. назад #300

  • GREY
  • GREY аватар
  • Не в сети
  • Новичок
Вчера посетил город Неаполь и Помпеи. Неаполь своеобразный, Помпеи - это нечто. Это жопа скока лет назад у них там уже макдональдсы и публичные дома с порнушкой были.
Сергей
Администратор запретил публиковать записи гостям.