Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Всякая нетематическая болталка.

ТЕМА: Ни о чем.

Ни о чем. 10 года 8 мес. назад #351

  • GREY
  • GREY аватар
  • Не в сети
  • Новичок


Хороший мужик был, жизнерадостный. Вот бля...
Сергей
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Ни о чем. 10 года 8 мес. назад #352

  • xenoff
  • xenoff аватар
  • Не в сети
  • терминатор
:ku: У поморов архангелогородских: звук, звучать,
впрочем и на санскрите :ku: имеет тот же смысл.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Ни о чем. 10 года 8 мес. назад #353

  • xenoff
  • xenoff аватар
  • Не в сети
  • терминатор
Папаня с сыном на спарке безобразят!

А тут как вошь на гребешке, непогода...

Монтажнику респект за музон:
Последнее редактирование: 10 года 8 мес. назад от xenoff.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Ни о чем. 10 года 7 мес. назад #354

  • GREY
  • GREY аватар
  • Не в сети
  • Новичок
У меня где то такой был, наверное просрал где то наверху шкафов. Наверное батарелка села, теперь и не найду.

Вчерась поглядел в интернетах бокс про Кличко и Поветкина. Не, я, канэшн, старый перд и вода была мокрее и девки слаще давали, но с боксом не от старперасти моей, а по правде надо что то делать. Если бы в ринг пустили какого старого чемпиона, лет 20-30 назад он бы этих клоунов обоих за минуту порвал. Просто гадость какая то.

Холодина за2.7бала, отопления хочу!

Да тут самка кран купила, который трогаешь и вода сама льет. И еще термостат. Ема, я инструкцию даже скачал и внимательно прочитал. Не, я его поставлю, вопроса нет, но, вот думаю, сантехник дядя Вася сто пудов на черепе пару морщин бы проложил. Ну или сломал бы к хренам. Вот реально там все не очевидно.
Сергей
Последнее редактирование: 10 года 7 мес. назад от GREY.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Ни о чем. 10 года 7 мес. назад #355

  • GREY
  • GREY аватар
  • Не в сети
  • Новичок
xenoff писал(а):
И еще термостат. Ема, я инструкцию даже скачал и внимательно прочитал. Не, я его поставлю, вопроса нет, но, вот думаю, сантехник дядя Вася сто пудов на черепе пару морщин бы проложил.

У меня проточный, без выноса мозга, фаза-нейтраль-земля, открываешь воду - сам включается и т.п. без косяков. Выбор мощи 2, 3, 5 кВт, т.е. 2 тэна. "Эталон" обзывается, скоро 10 лет будет как присобачил его к стенке.
Не нагреватель, а термостат. И кран - сенсорный. Дотронулся - вода полилась.

Дома сыро, а в ванной одного светильника не хватает, провод за шкаф закинут. Так вот той сырости хватает, что бы УЗО работало. Пришлось выловить провод и замотать изолентой. Не ожидал!
Сергей
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Ни о чем. 10 года 7 мес. назад #356

  • GREY
  • GREY аватар
  • Не в сети
  • Новичок
xenoff писал(а):
Если есть вентилляционная шахта воткни в неё кулер, станет сухо, на верхних этажах тяги нет и приходится принудительно гонять воздух.
А с европакетами без вытяжки ещё и плесень разведёшь.
Чтобы было сухо нужно или тепло или приходящий сухой воздух. Как не вентилируй - на улице 90%, так что кончай фантазировать. А с вентиляцией у меня все хорошо. Вентканалы выделенные, чистые, три штуки.

xenoff писал(а):
Термостаты ставят на сопливую проводку, все остальные приемущества это нечестная реклама
Ты это про что? Про какую проводку? Оно на воде стоит, нету там электричества. И про какую рекламу, сам то пользовался?
Сергей
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Ни о чем. 10 года 7 мес. назад #357

  • GREY
  • GREY аватар
  • Не в сети
  • Новичок
xenoff писал(а):
GREY писал(а):
Ты это про что? Про какую проводку? Оно на воде стоит, нету там электричества. И про какую рекламу, сам то пользовался?

Так бы и писал, смеситель с термостатом.
Термостатов много, даже для кварцев бывают в измерительных приборах.

GREY писал(а):
Да тут самка кран купила, который трогаешь и вода сама льет. И еще термостат. Ема, я инструкцию даже скачал и внимательно прочитал. Не, я его поставлю, вопроса нет, но, вот думаю, сантехник дядя Вася сто пудов на черепе пару морщин бы проложил. Ну или сломал бы к хренам. Вот реально там все не очевидно.
Тут где про электричество? И кран БЕЗ термостата, термостат отдельно стоящий, только для сенсорной части крана.

:laugh:
Сергей
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Ни о чем. 10 года 7 мес. назад #358

  • GREY
  • GREY аватар
  • Не в сети
  • Новичок
Сергей
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Ни о чем. 10 года 7 мес. назад #359

  • GREY
  • GREY аватар
  • Не в сети
  • Новичок
Хэдшот фаянсом - улет вааще! Даже дзинь отчетливо слышен, мужик - красава.
Страна непуганых кабанов в Находке, я так понял. Распедалили уже в интеренетах. Клмменты жгут.

В йумор надо было, на самом деле, попутал.

Я тут палец безымянный на правом копыте сломал, ну как водится по голубому глазу: зацепился за журнальный столик, хе-хе. Столик не дрогнул. Да, так вот рассказка не об том. Пошел, э-э-э, громко сказано, поковылял в институт травмы, а там опа - Гунар Репше в травмпункте заседает, сын нашего Эйнарса Репше, который придумал наши деньги, был министром финансов, обороны, премьером и прочая. Он, по-ходу, еще и сосед наш по дому. Даже как то заудивился, как так, папаша к кормушке сына не пристроил, сынка в больничке дежурит. И визуально сынка ни разу не марсианин, нормальный молодой человек. Пока резидент, не настоящий доктор, но, даст БГ, выучится и будет людей лечить, а не хней заниматься. Только по-русски не бельмеса, бусурманин, но ниче, мы то языкам обучены, мы могем!
Я теперь принципиально не говорю с латышами по-русски, нехрен их учить нашему языку, повышать конкурентоспособность. Пускай только на родном балакают.
Сергей
Последнее редактирование: 10 года 7 мес. назад от GREY.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Ни о чем. 10 года 7 мес. назад #360

  • GREY
  • GREY аватар
  • Не в сети
  • Новичок
xenoff писал(а):
зыж Как у тебя с теплом, дали? Я уже отогрелся, окна настеж, а за бортом +1+3.
Не, моржуем с калорифером.
Сергей
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Ни о чем. 10 года 7 мес. назад #361

  • GREY
  • GREY аватар
  • Не в сети
  • Новичок
Хуяссе у них там нравы. Не, я в Бразилию туристом - никак. Там АКМ надо иметь.
Сергей
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Ни о чем. 10 года 7 мес. назад #362

  • GREY
  • GREY аватар
  • Не в сети
  • Новичок
Я в армии наэкстримился на всю жизнь. Я как то лучше спокойно доживу до старости.
Сергей
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Ни о чем. 10 года 6 мес. назад #363

  • GREY
  • GREY аватар
  • Не в сети
  • Новичок
xenoff писал(а):
Улица Весёлая в Москвабаде действительно ржачная.
Придурки ломнанули со стрельбой инкассаторов и утащили несколько мешков бабла :D мелочью, целых 60 ТЫР...
www.vesti.ru/doc.html?id=1144451
Это реально жесткач. Меньше двух зелеными, меньше нашей тыщи! Открыть пальбу, спалить авоську, ранить живых людей. :shok:
Я не понимаю что то в это жизни.
Сергей
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Ни о чем. 10 года 2 мес. назад #364

  • GREY
  • GREY аватар
  • Не в сети
  • Новичок

Стрельба с маминого х@я и Стечкина восхитила. А девочка весом в 52 кг проложила еще одну морщину на лбу.
Сергей
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Ни о чем. 10 года 2 мес. назад #365

  • GREY
  • GREY аватар
  • Не в сети
  • Новичок
Вернулся из внезапной инспекционной проверки по Юго-Восточной Азии, посетил: Таиланд, Камбоджу, Вьетнам. В таиланде имел удовольствие посетить Бангкок - стало хуже, как то сволочнее, но Вьетнам совсем плохо: помимо советского наследия местные жулики стараются. В Сайгоне даже поддельные такси есть. И люди как то позлее.
Камбоджа нищая, молодая и приятная. За 5 (пять) баксов можно крепко пообедать, а кутеж в дорогом ресторане на семерых нам обошелся в 140 долларов. Но пили как не в себя. Люди очень бедные и приветливые.
Поглядел на Анкор Ват. Да, круто очень, но реклама обещает больше. Не то что бы обманулся, но ожидал другого.
Бангкок - огромный город и есть в нем всякое. Можно увидеть все, я посетил местный майдан, там в свистки гудят и речи пламенные задвигают. Туристам мешает не сильно, народу в этом безобразии участвует не много, по меркам Бангкока.
В общем понравилось очень, белому сахибу мыли ноги маленькими азиатскими руками, говорили каласо, ублажали всяко. Из минусов - прорва денег и сгорел на солнце, видимо когда купался.
Теперь снова работать. Первым делом сделал очередной полный бекап сервера, подкрутил кое какие гайки. Но, должен заметить, двухнедельное отсутствие прошло гладко и ничего нигде не отломалось!
Сергей
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Ни о чем. 10 года 1 мес. назад #366

Года 3, каждый велосипедный сезон забивал себе голову электромотором, купить или не купить. Задолбало насиловать себе мозг, пошел и купил!
shop.evelo.by/n...eda-fd1000-r-26

Для езды по тротуарам, где кривоватый асфальт и куча бардюров вообще супер. Если ездить по дорогам(я там не езжу) то нужно поболее чем 500Вт, так как разогнаться есть где и сразу же тормозить не нужно из-за очередного бардюра.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Ни о чем. 10 года 1 мес. назад #367

  • GREY
  • GREY аватар
  • Не в сети
  • Новичок
Не, я пердячим паром. Не столько как средство передвижение, сколько как "Движение - жизнь!"
Сергей
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Ни о чем. 10 года 1 мес. назад #368

  • GREY
  • GREY аватар
  • Не в сети
  • Новичок
Весна пришла, народ культурно отдыхает!
Сергей
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Ни о чем. 10 года 1 мес. назад #369

  • GREY
  • GREY аватар
  • Не в сети
  • Новичок
Посмотрел вот этот ролик:



Граждане, я так хочу в Италию, "кушать не могу"! Но только в середину или на север.
Они там веселые, даже если что то не очень идет. И еще там кофе и еду дают, такую как я люблю и всякое любопытное там на каждом углу.

Я каждый год езжу посмотреть что нибудь, посмотрел в этом году немножко Азии и Анкор Ват, в том числе. Где то было хорошо, где то попечальнее, где то просто адъ и Израиль. Но в Италию я готов ехать в любое время и в любом настроении.

ХОЧУ В ИТАЛИЮ!

PS эту фотографию cделал я, своими руками.

Сергей
Последнее редактирование: 10 года 1 мес. назад от GREY.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Ни о чем. 10 года 1 мес. назад #370

  • GREY
  • GREY аватар
  • Не в сети
  • Новичок
Сегодня на велике шесть часов проехал. Жопа болит! Но в остальном все хорошо, есть еще ягоды в ягодицах.
Сергей
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Ни о чем. 10 года 1 мес. назад #371

  • Ulis
  • Ulis аватар
  • Не в сети
  • А вот и я! (с)
.....и похер в похеровницах.

Мой велег сгорел, вместе с дачей.
Надо будет куплять новый, но погода чегойта не летная нифига пока что )))
«Умные нам не надобны. Надобны верные» (с)

Пока горит огонь в груди,
Ты часто жало не луди.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Ни о чем. 10 года 1 мес. назад #372

Ulis писал(а):
.....и похер в похеровницах.

Мой велег сгорел, вместе с дачей.

Фигасе... А я думал у тебя и дача алюминиевая ;-) А оно вот как...

Попробуй на работу ездить на метро и пешком, думаю в Питере это так же активно как в Москве, опять же метросекс иногда ;-)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Ни о чем. 10 года 1 мес. назад #373

  • Ulis
  • Ulis аватар
  • Не в сети
  • А вот и я! (с)
У меня работка в 7 км от дома и в области. Туда пол-автобуса в час ездит.
На велике я туда любил ездить сильно. А на общественном если - то вечером не уехать.
Я на работе люблю допоздна засиживаться
«Умные нам не надобны. Надобны верные» (с)

Пока горит огонь в груди,
Ты часто жало не луди.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Ни о чем. 10 года 1 мес. назад #374

Ты ж вроде в пороховухе сидел - или это вовсе на полигоне, на Ржевке, а не на Пороховых?

А то там в заливе еще одна есть вакантная, но велик водный нужен ;-)

Впрочем, по вашей погоде на велике скафандр надо в запасе иметь. А по нашей - гараж с мойкой для скафандра.

У меня тоже 7км - сейчас вовсе уедем на самый север Медведково в полную жопу, бывший таксопарк. Бонанза здание ювелирам продала, всех выгоняют, аудиопедофилы х..евы.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Ни о чем. 10 года 1 мес. назад #375

  • GREY
  • GREY аватар
  • Не в сети
  • Новичок
Трагедия подводной лодки «Комсомолец» Романов Дмитрий
www.likebook.ru...w/24782/?page=1

А если еще погуглить, то можно еще почитать. И везде будут торчать уши такого густого рас3.14здяйства. Не ожидал, что на столько густого.
Сергей
Администратор запретил публиковать записи гостям.