Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Про любимый автомобиль.

ТЕМА: Автомобильная тема - 2

Автомобильная тема - 2 9 года 2 нед. назад #201

4 1/2J Это 4 целых 5 десятых дюйма :) R14 Вот и гадай, от чего эти оригинальные диски VW
Тема заблокирована.

Автомобильная тема - 2 9 года 2 нед. назад #202

Да докатки поди :)
To be old and wise you must first be young and stupid.
Тема заблокирована.

Автомобильная тема - 2 9 года 2 нед. назад #203

ничего такие докатки на литье в "народном автомобиле" Мне кажется, это что-то из vw lupo или up
Точно
Последнее редактирование: 9 года 2 нед. назад от Артём.
Тема заблокирована.

Автомобильная тема - 2 9 года 2 нед. назад #204

  • GREY
  • GREY аватар
  • Не в сети
  • Новичок
Офигительные диски, как раз под гвозди.
Сергей
Тема заблокирована.

Автомобильная тема - 2 9 года 2 нед. назад #205

Артем, ты только погляди на это!!!
www.speedhunter...nting-in-china/
To be old and wise you must first be young and stupid.
Тема заблокирована.

Автомобильная тема - 2 9 года 2 нед. назад #206

Romanoff писал(а):
Артем, ты только погляди на это!!!
www.speedhunter...nting-in-china/
Месяц назад видел. Слюну пускал. Вот это помойки так помойки, а не то наше уепанство с кучкой хамоватых ленивых расп...
Тема заблокирована.

Автомобильная тема - 2 9 года 1 нед. назад #207

Артем, я тут на гонаках первый раз свой новый Ханкук RS-3 обкатал. Что сказать хочу - присмотрись к ней, это все же совсем другой уровень по сравнению с Эс-Драйвом.
To be old and wise you must first be young and stupid.
Тема заблокирована.

Автомобильная тема - 2 9 года 1 нед. назад #208

Romanoff писал(а):
Артем, я тут на гонаках первый раз свой новый Ханкук RS-3 обкатал. Что сказать хочу - присмотрись к ней, это все же совсем другой уровень по сравнению с Эс-Драйвом.
На этот уровень, для меня, есть смысл переходить, если бы я по асфальту ехал на время по серьезному, но тогда нужно увеличивать тормоза и делать асфальтовую подвеску => деньги-деньги-деньги. Так что, еще сезон покатаюсь на якогаме.
Тема заблокирована.

Автомобильная тема - 2 9 года 1 нед. назад #209

Круги-круги-круги уиииии.... :flag:
To be old and wise you must first be young and stupid.
Тема заблокирована.

Автомобильная тема - 2 9 года 1 нед. назад #210

водички бы подлить :)
Тема заблокирована.

Автомобильная тема - 2 9 года 1 нед. назад #211

  • GREY
  • GREY аватар
  • Не в сети
  • Новичок
Мне бы пришлось два дня учить куда ехать.
Сергей
Тема заблокирована.

Автомобильная тема - 2 9 года 1 нед. назад #212

Не Артем, не надо водички, там и так песочек и довольно скользко, резина почти не снашивается. А если водички плеснуть я на своем Ханкуке ваще никуда не поеду - по мокрому скользко на нем очень, насколько я успел попробовать (тупо по ручейку разгонялся в горку, из двора собственного выезжал - букс при первой возможности).

Серега, на самом деле абсолютно все поехали буквально со второго захода правильно. Всего давали пять заездов, последние три из них на время, лучшее в зачет. Вот после первых двух все ехали куда надо, без проблем вообще. Там на самом деле примитивно и просто все, как валенок - в центре всегда направо, по краям всегда налево.

Ну хоть прикольно, не? :empathy:
To be old and wise you must first be young and stupid.
Последнее редактирование: 9 года 1 нед. назад от Romanoff.
Тема заблокирована.

Автомобильная тема - 2 9 года 1 нед. назад #213

GREY писал(а):
Мне бы пришлось два дня учить куда ехать.
для этого придумали штурманов :D
Ну хоть прикольно, не?
Справа от оператора виднеется приличный кусок площадки. Может нах оттуда всех выгнать и растянуть дистанцию, что бы хоть какая скорость появилась?
Тема заблокирована.

Автомобильная тема - 2 9 года 1 нед. назад #214

  • GREY
  • GREY аватар
  • Не в сети
  • Новичок
Romanoff писал(а):
Серега, на самом деле абсолютно все поехали буквально со второго захода правильно. Всего давали пять заездов, последние три из них на время, лучшее в зачет. Вот после первых двух все ехали куда надо, без проблем вообще. Там на самом деле примитивно и просто все, как валенок - в центре всегда направо, по краям всегда налево.
Не могу я нихрена запомнить! Я на параллельной гонке в полуфинале на забор залез, там три поворота и я ухитрился в другую сторону повернуть :) Для себя нашел оправдание, что забор высокий и все повороты не просматриваются, да и резина говно была. По факту я бы выиграл, но остался в результате всех движений четвертым, машина, которая осталась к финалу одна, не ехала, я его на пол круга делал, еще один убрался, еще один сошел по механике. Вот как то так. А если совсем уж честно, то сам дурак, а подготовлена техника была на отлично и на полуфинал я поставил другую резину, был уверен в победе, даже на говне. Была бы хорошая резина, скорость на входе была бы выше и я бы в этой связке сделал дрова. Все к лучшему! А объективно, по хронометражу я вез всем, а по результату напихали мне. Смешно?

Артём писал(а):
GREY писал(а):
Мне бы пришлось два дня учить куда ехать.
для этого придумали штурманов :D
Штурман, сука, тяжелый! Я даже спринты ухитрялся в одну харю ехать зимой. Но со штурманом, все же, лучше. Ну и учитывая небольшой объем памяти в моей черепной коробке - сильно лучше.
Сергей
Тема заблокирована.

Автомобильная тема - 2 9 года 1 нед. назад #215

Артём писал(а):
Справа от оператора виднеется приличный кусок площадки. Может нах оттуда всех выгнать и растянуть дистанцию, что бы хоть какая скорость появилась?
Я над этим активно думаю. Однако есть проблема, которую очень просто проиллюстрировать: возьми лист А4 и компакт-диск обыкновенный. Вот лист - это размеры нашей площадки а диск - радиус поворота моей машины. Масштаб прям точно совпадает! :cry:
To be old and wise you must first be young and stupid.
Последнее редактирование: 9 года 1 нед. назад от Romanoff.
Тема заблокирована.

Автомобильная тема - 2 9 года 1 нед. назад #216

  • GREY
  • GREY аватар
  • Не в сети
  • Новичок
Сегодня между двух грузовиков проскочил - оба зеркала сложились. Хорошо, что не разбились. Надо завязывать с милимитражом!
Сергей
Тема заблокирована.

Автомобильная тема - 2 9 года 1 нед. назад #217

херасе у тя милиметраж. Тут уже отрицательный сантиметраж!
Тема заблокирована.

Автомобильная тема - 2 9 года 1 нед. назад #218

  • GREY
  • GREY аватар
  • Не в сети
  • Новичок
Боженька наказал меня: на парковке мудила сдавал и ткнул меня в левый угол, уже битый. И пытался уехать. Я его тупо догнал ногами. Сказал, что он не прав. А потом отпустил с миром. Угол уже битый, чем кипешить то?
Сергей
Тема заблокирована.

Автомобильная тема - 2 9 года 1 нед. назад #219

Вот нехорошо ты Серега делаешь, зеркала об грузовики складываешь... Ты то порулишь и дальше поедешь, а если рулевой на тяжеловозе вильнет от тебя и на бок сложится?
To be old and wise you must first be young and stupid.
Тема заблокирована.

Автомобильная тема - 2 9 года 1 нед. назад #220

  • GREY
  • GREY аватар
  • Не в сети
  • Новичок
Стоя на месте хоть обкрутись рулём, только мышцы на качаешь!
Сергей
Тема заблокирована.

Автомобильная тема - 2 9 года 1 нед. назад #221

Серега, ну ты же не сказал, что между стоячих проскочил :)
To be old and wise you must first be young and stupid.
Тема заблокирована.

Автомобильная тема - 2 9 года 1 нед. назад #222

  • GREY
  • GREY аватар
  • Не в сети
  • Новичок
Ну встречный был не совсем стоячий, но ехал не быстро.
Хорошо, что ничего не побил. Зеркала сложились и выскочили с креплений. Левый корпус зеркала я в прошлый раз стукнул, так от него кусок отломился. Сами стекляшки, на удивление, никогда не бьются.
Сергей
Тема заблокирована.

Автомобильная тема - 2 9 года 6 дн. назад #223

а я опять с пружинами играюсь. Поставил на зад помягче. По гравию на летней резине до 140 едет стабильно, рулем постоянно крутить не нужно. На всяких кривулинах и лежачих полицаях подвеску не пробивает. Оставлю эти пружины.
Тема заблокирована.

Автомобильная тема - 2 9 года 2 дн. назад #224

А я еще толику наблюдений по работе ЭСУД рено поимел. Возможно пригодится кому: www.drive2.ru/l/6410684/
To be old and wise you must first be young and stupid.
Тема заблокирована.

Автомобильная тема - 2 9 года 2 дн. назад #225

  • GREY
  • GREY аватар
  • Не в сети
  • Новичок
На мой вкус чем резче затыкается без газа - тем лучше. Тем меньше скорости нужно, что бы подорвать в снос жопу. У меня был Гольф путевый, так он с 3к на второй просто поворотом руля и сбросом становился боком, а если ничего не делать, то задом, а если открыть когда он заскользил, то можно было остановиться не касаясь тормозов, чуть набуксовав вперед.
Сергей
Тема заблокирована.