Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Сверлилка Романова

Ни о чем. 7 года 5 мес. назад #26

boatsman писал(а):
Я под такие извраты все же целюсь на угловой столик. [/quote]
Для фрезеровки оно почти без вариантов. Разве что зажать заготовку между парой толстенных плит. Или взять из тумбочки комплект злых угольников от УСП вместе с плитами, у них габарит поболее высоты тисков.
А для сверления на мелких станках оно не очень пригодно. Даже небольшой наклонный стол в реале не такой уже маленький, а любые УСП на стол сверлилки по взрослому не встают - надо или координатный стол или плиту УСП. А если гора УСП не на халяву досталась, то ценник несколько внушает.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Сверлилка Романова 7 года 5 мес. назад #27

  • GREY
  • GREY аватар
  • Не в сети
  • Новичок
Парни, измерение }{уев и страдания по сврлилке Ильи благожелательно приветствуются ЗДЕСЬ!
Сергей
Последнее редактирование: 7 года 5 мес. назад от GREY.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Сверлилка Романова 7 года 5 мес. назад #28

  • GREY
  • GREY аватар
  • Не в сети
  • Новичок
Я как человек практический и не обремененный теоретическими знаниями, к сожалению, хочу заметить, что тисочки - сила! По пунктам:
1. Сверлим хитровы2.71банную деталь, у которой низ ни разу не плоский - в тисочки задавить и сверлить как папа!
2. Сверлим мелкую 3.14здюльку. Руками не взять, плоскогубцами держать - просто срань, либо в струбцинку затягивать, либо задавить в тиски и снова - сврлить как папа!
3. Сверлить что то дохлое, листовой в торец или того хуже палку - зажал в тиски и сверлю как папа!

Идея в том, что у тисков большая площадь и стоят они на столе стабильно. Прикручивал тиски к станку ровно один раз: сверлил каким то конским диаметром, можно было попробовать насрать на ТБ и засунуть в тиски еще и ломик пониже детали и упереть в колонну, но разум и любовь к собственной жопе победили, после прохода на пару мм пилотного отверстия прижал толстым сверлом, без вращения шпинделя, и притянул тиски к столику.

Выше было приавильно замечено, что тиски по столику, если он не задрочен в ноль, чистый и тиски нормальные, скользят пальчиком и прицеливание простое.
Вот!
Сергей
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Сверлилка Романова 7 года 5 мес. назад #29

  • GREY
  • GREY аватар
  • Не в сети
  • Новичок
Сергей
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Сверлилка Романова 7 года 5 мес. назад #30

Оно. Но веселый серебристый цвет сомневает. Как бы не люминевый профиль. И цена похожа на люминевую экструзию. Хотя может и хватить.

instanko.ru/ind...ID=588&offset=0

Здесь точно чугуниевый стол.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Сверлилка Романова 7 года 5 мес. назад #31

  • GREY
  • GREY аватар
  • Не в сети
  • Новичок
Там точно люминь, по моей ссылке. Сверлить хватит.
Сергей
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Сверлилка Романова 7 года 5 мес. назад #32

boatsman писал(а):
instanko.ru/ind...ID=588&offset=0
Здесь точно чугуниевый стол.
instanko.ru/ind...p?productID=962
Есть у меня такая пародия. В трех словах - бесполезный кусок дерьма.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2