Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Проблемы, ошибки, мертвые линки на САЙТЕ - все сюда.
Все баги ФОРУМА сюда!

ТЕМА: Нет доступа к описанию CARA

Нет доступа к описанию CARA 14 года 1 нед. назад #1

Серёжа, не могу перейти на страницу с описанием CARA. Стабильно выдаёт вот такую картинку, хотя никаким поиском не пользовался, а нормально переходил по ссылкам:

Последнее редактирование: 14 года 1 нед. назад от yauhen.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Нет доступа к описанию CARA 14 года 1 нед. назад #2

Пилин, уже появился доступ.
Тему можно удалять.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Нет доступа к описанию CARA 14 года 1 нед. назад #3

  • GREY
  • GREY аватар
  • Не в сети
  • Новичок
Таки да. Я сейчас в другом городе и на ИЕ7, так же показало, если идешь через поиск. Если идти напрямую с сайта, то пускает. Но потом, все, что открываетс я в окнах, идет на жутком розовом фоне. Надо разобраться что это глючит ИЕ или сервер. Сдается мне, что ИЕ и я тогда нифига делать не буду, т.к. когда я тестировал другими броузерами все работало, а ИЕ у меня просто нету, ибо Линукс.
Лана, в ПНД разберусь.
Сергей
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Нет доступа к описанию CARA 14 года 1 нед. назад #4

У меня ИЕ7.
Но самое интересное, что никакого поиска я не включал, заходил и по внешней прямой ссылке, и пошагово, с самого корня сайта. Результат был один и тот же, грит, мол, вы искали то-то и то-то, и показывает ошибку. И так дня три. Я уж собрался мехнуть рукой, но дай, думаю, напоследок напишу админу. Написал. Решил ещё раз дёрнуть ссылку - и заработала, зараза. Удалось раскрыть все страницы этого описания.

Спасибо! Интересная программа, судя по описанию.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Нет доступа к описанию CARA 14 года 6 дн. назад #5

  • GREY
  • GREY аватар
  • Не в сети
  • Новичок
Жень, ну на скриншоте видно, что ты пришел по ссылке с поиска: окно поиска в правом нижнем углу. Т.е. это был не внутренний поиск по сайту, а какой то внешний поисковик, Гугль или еще чета такое. Искалты программа КАРА и ключевые слова подсвечены.
Так вот, теперь по делу: глючило только в ИЕ, и только для не авторизованного юзера. Почему - я фих знает. Сбросил кэш сервера - все заработало. Время кэширования стояло 24 часа, поставил 3 часа, посмотри как оно будет работать. Не будет глючить - пуду увеличивать на час каждый день, как начнет - откачусь на пару шагов назад.
Спасибо за сигнал!!!

ЗЫ какое же угробище ИЕ :shok: и как вы на нем сидите? :scr_head:
Сергей
Последнее редактирование: 14 года 6 дн. назад от GREY.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Нет доступа к описанию CARA 14 года 5 дн. назад #6

GREY писал(а):
Жень, ну на скриншоте видно, что ты пришел по ссылке с поиска: окно поиска в правом нижнем углу. Т.е. это был не внутренний поиск по сайту, а какой то внешний поисковик, Гугль или еще чета такое. Искалты программа КАРА и ключевые слова подсвечены.
Серёга, вот-те-крест, испробовал все способы. Экран экраном, но ходил по-разному, результат был один. Скорее всего, дело в неавторизованности. Сначала я не регистрировался, просто заходил как сторонний юзер, логиться было лень. А видимо после того, как зарегился, заработало.

GREY писал(а):
Так вот, теперь по делу: глючило только в ИЕ, и только для не авторизованного юзера. Почему - я фих знает. Сбросил кэш сервера - все заработало. Время кэширования стояло 24 часа, поставил 3 часа, посмотри как оно будет работать. Не будет глючить - пуду увеличивать на час каждый день, как начнет - откачусь на пару шагов назад.
Сейчас установил автоматический лог при входе, всё работает.
Кстати, посмотри ещё, похоже, глюк. Я вышел из лога, теперь форум должен воспринимать меня как Гостя. Вроде, так и есть, но при отображении, кто сейчас на форуме, он всё равно показывает меня.

GREY писал(а):
ЗЫ какое же угробище ИЕ :shok: и как вы на нем сидите? :scr_head:
Не сыпь мне моль на рану. :-)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Нет доступа к описанию CARA 14 года 5 дн. назад #7

  • GREY
  • GREY аватар
  • Не в сети
  • Новичок
Он будет тебя показывать 15 минут, потом бросит.
Сергей
Администратор запретил публиковать записи гостям.