Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Советы по выбору усилителя, дрели, холодильника, жены/мужа...
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: Нужен недорогой тестер.

Нужен недорогой тестер. 5 года 7 мес. назад #76

  • GREY
  • GREY аватар
  • Не в сети
  • Новичок
Если надо как у старых - батарейка, транзистор, пищалки. Тёплый аналоговый писк.
Сергей
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Нужен недорогой тестер. 5 года 7 мес. назад #77

Релюха с размыкающимся контактом ;-)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Нужен недорогой тестер. 5 года 4 нед. назад #78

  • GREY
  • GREY аватар
  • Не в сети
  • Новичок

Последним пришел самый правый - год и восемь месяцев. Им я пользуюсь больше всего. Сели батарейки - 2 штуки АА. Нормально, я считаю.
Сергей
Последнее редактирование: 5 года 4 нед. назад от GREY.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Нужен недорогой тестер. 3 года 6 мес. назад #79

  • GREY
  • GREY аватар
  • Не в сети
  • Новичок

Средний тестер с защитой от дурака, ну я сегодня эту защиту свернул к }{уям. Пришлось вскрыть, как обычно про2.71бал один шарик и один контакт на крутилке выпал, ничего особенного, в общем, не произошло. Но сразу расслабуху отменил, собрался и дальше без косяков. Так я к чему, я в работающие предметы не лажу, к хорошему это не приводит, а тут пришлось. И по ходу обнаружилось, что китайцы ни капли смазки никуда не применили. Взял силикон с тефлоном и мазюкнул трещётки/шарики и по неподвижным контактам. После сборки покрутил - нирвана! Всё так плавно и легко перещёлкивается, всё четко, никакого дрочива, контакт сразу есть, а я этим тестером мало пользовался потому, что оно не сразу работало. Нужно было крутилку дрочить.

Немедленно разобрал остальные два тестера и намазал! И, ожидаемо, стало очень лучше. Так что советую раздербанить и намазюкать.
Сергей
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4