Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА: Дождались, Работает! (Новый Вегалаб опять не работает. Ждем.)

Новый Вегалаб опять не работает. Ждем. 14 года 5 дн. назад #51

  • Aquarius
  • Aquarius аватар
  • Не в сети
  • Сомневающийся
anli писал(а):
Стыдоба!!
:x
+100
Извини, братуха Володя, но anli сто крат прав и нечего материться...
Там все сетовали, что интерфейс не тот и контрастность не та...
А, по-большому, у Александра, видать, проблемы на уровне системного ПО сервака.
А потому наберемся терпения... Самое неприятное в любом деле - это непонятки. И борьба с ними не любит суеты.
С уважением, Сергей
Тема заблокирована.

Новый Вегалаб опять не работает. Ждем. 14 года 5 дн. назад #52

  • V.Jumajlo
  • V.Jumajlo аватар
  • Не в сети
  • Сменил рубало на паяло
Aquarius, Anli, вы, мужики, меня не поняли. Когда вернёмся на Вегу, дай-то бог, найдите(если интересно моё мнение) мой пост в "багах". Я там написал, что если кому не нравятся "новые сидушки" в новой "папкиной тачке" - пусть гуляют постепенно. А матерюсь, потому, что у меня уже паяльник "перегорел" - тема не двигается из-за того, что всё, что мне нужно на Веге, а она "лежит".
Вот Слон там начитался всяких "хочу-не хочу", да и решил, поди - "а не пойти ли вам всем на кер, вам добряки, а вы кулаки - качумайте пацаны". Я бы на его месте тоже всем "отпуск" устроил.
Если бы вы знали, как у меня вообще работает наш сраный дальсвязевский ADSL, и сколько я плачу за 2,7бучий безлимит, который пашет не быстрее диалапа, то поняли бы, что мне лично было абсолютно до фени фиолетовой, какие там на Веге были шторки-портянки, да включалки-выключалки. Работало хоть как-то и на том спасибо огромное.
Прежде чем ляпнуть, подумай - а надо ли.
Тема заблокирована.

Новый Вегалаб опять не работает. Ждем. 14 года 5 дн. назад #53

  • DECEMBER
  • DECEMBER аватар
  • Не в сети
  • Просто Валера...
V.Jumajlo писал(а):
...мне лично было абсолютно до фени фиолетовой, какие там на Веге были шторки-портянки, да включалки-выключалки. Работало хоть как-то и на том спасибо огромное.
Угу :beer: . У меня ещё с июньской перестройки были проблемы с загрузкой, с открыванием вложений... Смайлы не работали, редактирование то срабатывало, то нет, темы создать не мог, где-то с октября не мог ответить через личку... Ну... таким уродом пользуюсь :D . Ничего, из любой ситуации надо выжимать максимум... Информацию.
Тема заблокирована.

Новый Вегалаб опять не работает. Ждем. 14 года 5 дн. назад #54

anli писал(а):
Кто-нибудь может мне сказать, Слон кому-то что-то должен? Кто-то отвалил Веге пару-другую килобаксов на техническую или сисадминскую поддержку? Если нет, то к чему эти вопли, эта пена?
:x
Андрей, здесь Вы немного не правы. Действительно, Слон никому не должен, но и мы Слону не должны, при этом разрушается сообщество радиолюбителей, организованное на Веге. Много раз форумчане писали о том, что "как здорово, что все мы здесь сегодня собрались" (Ю.Визбор), это не заслуга Слона, это наше желание общаться с единомышленниками, он предоставил хорошую и удобную площадку, за что честь ему и хвала. Однако, хорошее рано или поздно кончается (может быть банально кончились деньги, произошла смена провайдера и т.д.), поэтому, если Вега не встанет или встанет в сильно потрепанном виде, то надо создавать полноценную замену, вполне возможно, что и на Хомячке.
Тема заблокирована.

Новый Вегалаб опять не работает. Ждем. 14 года 4 дн. назад #55

  • V.Jumajlo
  • V.Jumajlo аватар
  • Не в сети
  • Сменил рубало на паяло
Shurik писал(а):
...если Вега не встанет или встанет в сильно потрепанном виде, то надо создавать полноценную замену, вполне возможно, что и на Хомячке.
Не знаю кому как, но для меня то, что я зарегился у Grey-я, уже может стать поводом для поиска новой работы. Я нарушил условия трудового контракта.
Прежде чем ляпнуть, подумай - а надо ли.
Тема заблокирована.

Новый Вегалаб опять не работает. Ждем. 14 года 4 дн. назад #56

Ну, хоть-бы знать чего ждать или вообще не ждать ничего! :flag:
Хоть приблизительно, когда заработает!!! :fool:
Последнее редактирование: 14 года 4 дн. назад от Maxim_A.
Тема заблокирована.

Новый Вегалаб опять не работает. Ждем. 14 года 4 дн. назад #57

  • GREY
  • GREY аватар
  • Не в сети
  • Новичок
На все вопросы может ответить только один человек. Он не отвечает, так что кончайте гадать и фиги крутить. Не зря он зарегался тут, будет что сказать - скажет!
Если Слона провайдер зарубил, то логично, что у него тупо нет интернета.
Кстати, мне новая Вега понравилась и у меня все работало. У меня Линукс и ФФ, но я ходил еще и Оперой 10 и Хромом, так же все работало нормально. Единственное что еще: Хром для Линукса еще откровенно говняным показался, на виндах он приятнее себя ведет.

УПД
Интернет у Слона есть - последнее посещение 22 марта. Так шта сидите тут тихо и ждите покорно!

Теперь не по делу:
1. Со всякой х-ней валите в политический!!! Хорош здесь сральник устраивать! Вам специальную резервацию сделали, скрытую от посторонних, а вы тут навоняли. Это и незарегстрированные читают.
2. Форум, в части модерации - сплошной косяк, все приходится делать руками. У меня отнимает время. Не заставляйте меня работать, я тут один, а вас банда. Добровольцев по наведению порядка я не наблюдаю, странно да? :D
3. Дома у меня интернета нету, я все делаю на работе, а на работе мне еще надо и деньги зарабатывать, а то жрать уже нечего. Давайте разумными уже будьте да!
Я тут потер без разбора особенного, может и чего лишнего, если что - извиняйте. Некогда вдумчиво смотреть.
Если обострения будут повторятся, да еще мне самка с вечера не даст или на дороге кто подрежет, али еще какая шляпа случится и настроение у меня будет нехорошее забаню первого попавшегося провокатора, не буду искать виноватых, а администрирование форума, как я уже говорил, косяковое: никаких временных мер наказания или ограничительных нету, тупо два положения бан - не бан. Так шта имейте ввиду.
Да, посраться охота так сделайте во Флейме какю нибудь холиварную тему Опера вс ИЕ или Яблоко вс ФрееБСД, и станет легче.


Еще. Форум хоть и маленький, но мне все читать все равно нет времени. Если какая либо хрень откровенная происходит смело жамкаем кнопку Ябедничать! и я приду и тупо потру.
Сергей
Последнее редактирование: 14 года 4 дн. назад от GREY.
Тема заблокирована.

Новый Вегалаб опять не работает. Ждем. 14 года 4 дн. назад #58

Может это как-то повлиять? :appl:
Информеры для сайтов с отображением актуальной информации о Google Pagerank (PR) и Яндекс тИЦ.

www.cy-pr.com/informers

Эта штука видит наш ВЕГАЛАБ
Последнее редактирование: 14 года 4 дн. назад от Maxim_A.
Тема заблокирована.

Новый Вегалаб опять не работает. Ждем. 14 года 4 дн. назад #59

  • anli
  • anli аватар
  • Не в сети
  • сегодня он паяет jazz, а завтра Родину продаст..
Shurik писал(а):
... это не заслуга Слона, это наше желание общаться с единомышленниками
Увы, эти слова - яркая демонстрация перевёрнутого, потребительского подхода, о котором я писал выше.

Общаться с единомышленниками можно в пивняке или на миллионе других форумов. Но Вега - тематический форум. И в этом смысле другого форума уровня Веги даже близко нет. Так что это 100% заслуга Слона. И если Слон мало "виден" на Веге, то это как раз и есть проявление искусства МНВ ("Минимально необходимое воздействие" - (c) Айзек Азимов). Вега стала Вегой не потому, что не было технических проблем (а они были и будут всегда), а исключительно как следствие рулёжки Konkere.

Думать типа "мы можем собраться в другом месте, и получится как Вега" - это просто анекдот.
Тема заблокирована.

Новый Вегалаб опять не работает. Ждем. 14 года 4 дн. назад #60

  • GREY
  • GREY аватар
  • Не в сети
  • Новичок
+1
Сергей
Тема заблокирована.

Новый Вегалаб опять не работает. Ждем. 14 года 4 дн. назад #61

  • V.Jumajlo
  • V.Jumajlo аватар
  • Не в сети
  • Сменил рубало на паяло
anli писал(а):
Думать типа "мы можем собраться в другом месте, и получится как Вега" - это просто анекдот.
:vo:
Прежде чем ляпнуть, подумай - а надо ли.
Тема заблокирована.

Новый Вегалаб опять не работает. Ждем. 14 года 4 дн. назад #62

Нет, ну я не понял, в чем собственно вопрос? Вега - хозяйство Конкере, он ее создал, он хозяин, он ее обслуживает, поддерживает, ухаживает, модерирует, следит за ней. Где вы еще видели такое соотношение демократии и порядка? Да нигде! Меня вон на Аудиопортале за 5 дней забанили за то что я там начал слишком громко выступать о преимуществах рупоров и лабиринтов перед ФИ, причем даже связно объяснить не смогли за что именно. По-моему даже вопросов никаких быть не должно по этому поводу: Слон действительно ничего никому не должен, скорее мы должны ему за то что совершенно бесплатно он предоставляет нам такой чудесный ресурс. По-моему все это понимают, т.к. подавляющее большинство Веговцев - трезвые вменяемые люди.
Для того, чтобы где-то что-то получить везде надо что-то делать... Ччерт :-) :-) :-)
Тема заблокирована.

Новый Вегалаб опять не работает. Ждем. 14 года 4 дн. назад #63

Меня вон на Аудиопортале за 5 дней забанили за то что я там начал слишком громко выступать о преимуществах рупоров и лабиринтов перед ФИ, причем даже связно объяснить не смогли за что именно.
Это ещё хорошо, а вот почему наше пристанище закрыли?
audioportal.su/...?t=6362&page=11
Тема заблокирована.

Новый Вегалаб опять не работает. Ждем. 14 года 4 дн. назад #64

V.Jumajlo писал(а):
Shurik писал(а):
...если Вега не встанет или встанет в сильно потрепанном виде, то надо создавать полноценную замену, вполне возможно, что и на Хомячке.
Не знаю кому как, но для меня то, что я зарегился у Grey-я, уже может стать поводом для поиска новой работы. Я нарушил условия трудового контракта.
Эт серьёзна ? А кто узнает ты там вроде свой бог иль ты не один такой ? Омануть начальство спецу...что два пальца. :) Ну а вега стала такой ещё благодаря "НЕКОТОРЫМ" участникам одним больше другим меньше, да и ФТП мы пополняем регулярно. Так что ненадо ..что нашей заслуги там совсем нет :) Конечно хозяин выше всех..НО :yes:
Последнее редактирование: 14 года 4 дн. назад от kaskod.
Тема заблокирована.

Новый Вегалаб опять не работает. Ждем. 14 года 4 дн. назад #65

Maxim_A писал(а):
Меня вон на Аудиопортале за 5 дней забанили за то что я там начал слишком громко выступать о преимуществах рупоров и лабиринтов перед ФИ, причем даже связно объяснить не смогли за что именно.
Это ещё хорошо, а вот почему наше пристанище закрыли?
audioportal.su/...?t=6362&page=11

Дык потому и закрыли, политика там такая - действия противоречащие равилам секты недопустимы :blum: Что это вы так из-за какой-то там Веги так распереживались? Разве это форум по-сравнению с Порталом :laugh: :blum: Низзя там такого говорить, можно только смиренно приквакивать :)
Для того, чтобы где-то что-то получить везде надо что-то делать... Ччерт :-) :-) :-)
Тема заблокирована.

Новый Вегалаб опять не работает. Ждем. 14 года 4 дн. назад #66

kaskod писал(а):
Ну а вега стала такой ещё благодаря "НЕКОТОРЫМ" участникам одним больше другим меньше, да и ФТП мы пополняем регулярно. Так что ненадо ..что нашей заслуги там совсем нет :) Конечно хозяин выше всех..НО :yes:[/quote]
Понятно, что пополняем, но это-ж не государственное предприятие, все на личной бескорыстной инициативе - он нам место, чистоту и порядок - мы ему материал. Да даж не столько ему, сколько всем, так точнее будет, не забываем про это :)
Для того, чтобы где-то что-то получить везде надо что-то делать... Ччерт :-) :-) :-)
Тема заблокирована.

Новый Вегалаб опять не работает. Ждем. 14 года 4 дн. назад #67

  • V.Jumajlo
  • V.Jumajlo аватар
  • Не в сети
  • Сменил рубало на паяло
kaskod писал(а):
Эт серьёзна ? А кто узнает ты там вроде свой бог иль ты не один такой ? Омануть начальство спецу...что два пальца.
:) Ну ты и сказанул. Потому и не бог, что не один. :laugh: И потом, у меня же отдел, а не вся контора.
Прежде чем ляпнуть, подумай - а надо ли.
Тема заблокирована.

Новый Вегалаб опять не работает. Ждем. 14 года 4 дн. назад #68

Не знаю кому как, но для меня то, что я зарегился у Grey-я, уже может стать поводом для поиска новой работы. Я нарушил условия трудового контракта.
Это как такое может быть? Не понял...
Тема заблокирована.

Новый Вегалаб опять не работает. Ждем. 14 года 4 дн. назад #69

  • V.Jumajlo
  • V.Jumajlo аватар
  • Не в сети
  • Сменил рубало на паяло
Аббатыч писал(а):
Это как такое может быть? Не понял...
"Работа у нас такая"(с). Вернёмся на Вегу - объясню. Мы же всё-таки сейчас за границей. :)
Прежде чем ляпнуть, подумай - а надо ли.
Последнее редактирование: 14 года 4 дн. назад от V.Jumajlo.
Тема заблокирована.

Новый Вегалаб опять не работает. Ждем. 14 года 4 дн. назад #70

Здоров коллеги, места другие а терки все теже :D
Будем просить Серого создать филиал Шуши ?
Тема заблокирована.

Новый Вегалаб опять не работает. Ждем. 14 года 4 дн. назад #71

  • V.Jumajlo
  • V.Jumajlo аватар
  • Не в сети
  • Сменил рубало на паяло
Нее, тут Европа. Qrey сразу предупредил - ша, мухи, прибью. Так что, по-тихой бум ждать пока Вега родная отдышится.
Прежде чем ляпнуть, подумай - а надо ли.
Тема заблокирована.

Новый Вегалаб опять не работает. Ждем. 14 года 4 дн. назад #72

  • GREY
  • GREY аватар
  • Не в сети
  • Новичок
Walter писал(а):
Здоров коллеги, места другие а терки все теже :D
Будем просить Серого создать филиал Шуши ?
Может просто поискать этот филиал? Давно уже есть! :lol:
Сергей
Тема заблокирована.

Новый Вегалаб опять не работает. Ждем. 14 года 4 дн. назад #73

Мужики только и делают, что говорят о политике, работе и о бабах. Заметьте, все три аспекта на этом форуме уже так или иначе обсуждались :)
Тема заблокирована.

Новый Вегалаб опять не работает. Ждем. 14 года 4 дн. назад #74

Этот форум какой-то тоже глючный, пропадает регистрация, виснет.....
А вот нашел ещё форум по электронике, быстрый и удобный, может туда присоединимся!
www.stalker-lab...display.php?f=6
Тема заблокирована.

Новый Вегалаб опять не работает. Ждем. 14 года 4 дн. назад #75

  • Aquarius
  • Aquarius аватар
  • Не в сети
  • Сомневающийся
Maxim_A писал(а):
Этот форум какой-то тоже глючный, пропадает регистрация, виснет...
Ну так не заходи сюда... Вольному - воля! :ya:
С уважением, Сергей
Тема заблокирована.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5