Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Всякая нетематическая болталка.

ТЕМА: Фильмы

Фильмы 3 года 1 день назад #901

  • GREY
  • GREY аватар
  • Не в сети
  • Новичок
Какие-то сектанты тут собрались у нас в закутке!
Сергей
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Фильмы 3 года 1 день назад #902

Ага, и сатанисты с содомитами!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Фильмы 2 года 11 мес. назад #903

  • GREY
  • GREY аватар
  • Не в сети
  • Новичок
Просмотрел за последние недели несколько кинофильмов, а так же сериал Бумажный Дом - испанский, ничего так, есть четыре сезона.

Кинофильиы:
Космос - полнейшая дрянь и занудство. rutracker.org/f...c.php?t=5837618
Бескрайняя ночь / The Vast of Night - стильное кино про 50 годы, не шедевр, но взглянуть можно. rutracker.org/f...c.php?t=5922785
Перспектива / Prospect - очень необычно, чуть затянуто. Можно поглядеть. Песни на латышском языке в далёком космосе в будущем доставили. Не ря у нас их марсианами нах+зывают, не зря. rutracker.org/f...c.php?t=5686213
Продолжаю наблюдать.
Сергей
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Фильмы 2 года 11 мес. назад #904

Посмотрел сериал про Хорнблауэра по Форестеру. Интересно если не читали - 18-19 век, британский флот Наполеоновских войн.
www.kinopoisk.r...EB%E0%F3%FD%F0/
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Фильмы 2 года 11 мес. назад #905

Посмотрел порнуху. Пятый сезон. Ничего так, актрисы неплохо играют, но озвучка паршивая, лучше даже без звука смотреть.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Фильмы 2 года 11 мес. назад #906

Openreel
за недельку кое что посмотрел.
начал с Китайской комедии Я не этого ожидал - очень посредственно, начиная от сценария лишенного логики, до игры актеров, хотя это Такой стиль, но и в этом есть натянутость. чем то напоминает французике дешевые буфонады. картинка на высоте. тут нет претензий. кадры вставлены на 5-ть!
но, разочарование после просмотра, сподвигло копнуть под режиссера. и чудо.
Холодная рыба но название в титрах Клевая рыба - такая тонкая игра слов. великолепный фильм. рассказ ведется о трех сюжетных линиях плотно пересекающихся между собой. и комедия, и триллер, и детектив, и мелодрама в одном флаконе. все очень удачно сплетено. интересно наблюдать за развитием и сцеплением линий.
Идеальный секрет - немецкая интерпретация на Итальянский нашумевший фильм Идеальные незнакомцы , о секретах хранимых даже от близких. как и первоначальный фильм - это комедия положений, если бы не европейская Толерантность(куда ж теперь без Етого) перенесшая, драматизма и урок толерантности. реализация Немцев не лучше и не хуже Итальянской, все же есть какое то не уловимое различие. в принципе, фильм годный.
Друзья на свою голову - чистая Французкая школа, от легкой комедии до драмы на серьезную тему, как Зависть к близким отравляет не только отношения но и личную жизнь.
Я не сумасшедшая - редкое Чилийское кино. начало затянуто и кажется наигранно, но если переждать, то будете вознаграждены. поднимается тема предательства близкими и поиска себя. пойдет не ВСЯКОМУ зрителю, а лишь тем, кто переживает подобное.
Убить человека - сочетание Французкого и Чилийского кинематографа. фильм альтернативного жанра. кино про самого обычного человека. взрослые - теже дети, но постарше, со своими страхами и недостатками. мысли о выходе из ситуации и переживания поступке. простые человеческие чувства честного человека.
Город тайн так то название Засуха. тихая детективная Местичковая история. развивается очень не торопливо постепенно переплетаясь прошлым главного героя и с секретами общины. логичность сюжета и красивые виды делают его привлекательным для вдумчивого просмотра.
Патруль: По законам улиц - европейское современное кино посвещенное проблемам мигрантов интеграции в другую культуру. и отношение Полиции как представителей властей. вроде и правильно быть хорошими и толерантными, но человеческая неприязнь существует с обоих концов брикад, что вызывает бурное противодействие. сюжет развивается быстро и динамично.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Фильмы 2 года 11 мес. назад #907

Ollema писал(а):
Посмотрел порнуху. Пятый сезон. Ничего так, актрисы неплохо играют, но озвучка паршивая, лучше даже без звука смотреть.

Не забудь ладони побрить.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Фильмы 2 года 11 мес. назад #908

Никто - добротный бодрый боевичек без особого смысла. русский режиссер, и еще пара актеров из Раши, Шнур среди них засветился на пару сек. фильмец снятый в стиле клипа, поэтому все мелькает и по молодежному круто и клево. Бах-Бух- тра-та-та... приятно убить вечерок не напрягая головы.
Последнее редактирование: 2 года 11 мес. назад от Simpl.K..
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Фильмы 2 года 11 мес. назад #909

Вот еще. Зима скоро. На варежках съэкономлю. Да и сморкаться удобно.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Фильмы 2 года 11 мес. назад #910

Simpl.K. писал(а):
Холодная рыба но название в титрах Клевая рыба - такая тонкая игра слов. великолепный фильм. рассказ ведется о трех сюжетных линиях плотно пересекающихся между собой. и комедия, и триллер, и детектив, и мелодрама в одном флаконе. все очень удачно сплетено. интересно наблюдать за развитием и сцеплением линий.
У них море подобного одноразового кина, где все стили удачно перемешаны, но не более того. Ржать разве что с разве что обеззараживания сафлоровым маслом - китайский чорный йумор.
Такое если и случайно смотрю, то забываю через час.
www.kinopoisk.ru/film/1009054/ - Реинкарнация Балобанова в Китае - тебе скорей всего зайдет.

Вон Кар-Вай тоже под твои хотелки подходит www.kinopoisk.ru/name/16935/

У него и действительно хорошие фильмы есть, исключение из правил. www.kinopoisk.ru/film/468845/ Вышел позже ИпМана, потому массово игнорирован, а зря.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Фильмы 2 года 11 мес. назад #911

  • GREY
  • GREY аватар
  • Не в сети
  • Новичок
Посмотрел Форд против Феррари - херь полнейшая: гонки показаны по идиотски, фактическая часть переврана полностью. Пиндосы такие пиндосы!
Сергей
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Фильмы 2 года 11 мес. назад #912

Вчера хотел посмотреть, но лень было с торрентами возиться...

Посмотрел сегодня: скучный набор голливудских штампов.
Смирнов Андрей
Последнее редактирование: 2 года 11 мес. назад от Pyku_He_oTTyda.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Фильмы 2 года 11 мес. назад #913

GREY писал(а):
Посмотрел Форд против Феррари - херь полнейшая: гонки показаны по идиотски, фактическая часть переврана полностью. Пиндосы такие пиндосы!
А когда я писал, что кино - говнище, меня только ленивый не закидал какашками :cry: ИМХО, из кино про гоночки круче "Rush" пока ничего не сняли.
To be old and wise you must first be young and stupid.
Последнее редактирование: 2 года 11 мес. назад от Romanoff.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Фильмы 2 года 11 мес. назад #914

  • GREY
  • GREY аватар
  • Не в сети
  • Новичок
Romanoff писал(а):
GREY писал(а):
Посмотрел Форд против Феррари - херь полнейшая: гонки показаны по идиотски, фактическая часть переврана полностью. Пиндосы такие пиндосы!
А когда я писал, что кино - говнище, меня только ленивый не закидал какашками :cry: ИМХО, из кино про гоночки круче "Rush" пока ничего не сняли.
В меня пальцем не тыркать, я ничего кидал, мнения не было.
Про Ники Лауду и Ханта кино было нормальное, как называется не помню. Ну и Ники Лауда - человек глыба, про него всё смотреть нужно. Про Жаки Икса есть кино? И про рыцарей многочасовых гонок я бы посмотрел. Ну про дидов, который на ВАГах разных видов вертели на письке всех долгие годы.
Сергей
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Фильмы 2 года 11 мес. назад #915

Я тоже не тыкал пальцами:), если чё)))
Смирнов Андрей
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Фильмы 2 года 11 мес. назад #916

хз о чем вы, но на всякий случай, меня там тоже не было
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Фильмы 2 года 11 мес. назад #917

GREY писал(а):
И про рыцарей многочасовых гонок я бы посмотрел.
Вот этот плейлист посмотри: www.youtube.com...O-EO27c4FBi3UAs
Рядом там еще второй сезон лежит, тоже смотрибельно. Не столько про гонки, сколько про людей. Ну и, конечно же, вот это еще:



ПС: Про Лауду и Ханта - это как раз "Rush" и есть.
ППС: И да, я по прежнему настоятельнейше рекомендую посмотреть Нетфликсовский "Drive to survive". Второй сезон можно пропустить, он слабоват, но первый и третий - огненные. Это при том, что я не смотрю Формулу 1, не являюсь ее фанатом и все такое.
To be old and wise you must first be young and stupid.
Последнее редактирование: 2 года 11 мес. назад от Romanoff.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Фильмы 2 года 11 мес. назад #918

Drive to survive - Спасибо!
Смирнов Андрей
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Фильмы 2 года 9 мес. назад #919

  • Ulis
  • Ulis аватар
  • Не в сети
  • А вот и я! (с)
Пианино/Upright

Можно!

zetflix.so/seri...right/season-01

Местами штамп, местами нет логики, но смотртся норм.
«Умные нам не надобны. Надобны верные» (с)

Пока горит огонь в груди,
Ты часто жало не луди.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Фильмы 2 года 8 мес. назад #920

  • ottisk
  • ottisk аватар
  • Не в сети
  • Тайна Третьей планеты
На съёмках фильма Приключения Электроника, Одесса, 1979 год.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Фильмы 2 года 7 мес. назад #921

  • Ulis
  • Ulis аватар
  • Не в сети
  • А вот и я! (с)
Рыцари справедливости.

Скандинавское кино с особенностями, но хорошее.


www.kinopoisk.ru/film/1345158/



перед словом kino вставляем gg
«Умные нам не надобны. Надобны верные» (с)

Пока горит огонь в груди,
Ты часто жало не луди.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Фильмы 2 года 7 мес. назад #922

  • ottisk
  • ottisk аватар
  • Не в сети
  • Тайна Третьей планеты
"Дуэль", (Duel), 1972 год, режиссер Стивен Спилберг.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Фильмы 2 года 5 мес. назад #923

  • Ulis
  • Ulis аватар
  • Не в сети
  • А вот и я! (с)
Дюну новую посмотрел.
Понравилось. Как будто книгу прочитал. Неторопливое кино.
«Умные нам не надобны. Надобны верные» (с)

Пока горит огонь в груди,
Ты часто жало не луди.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Фильмы 2 года 5 мес. назад #924

  • GREY
  • GREY аватар
  • Не в сети
  • Новичок
Old/Старое (Время): необычная концепция, можно потрать время.
Сергей
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Фильмы 2 года 5 мес. назад #925

Посмотрел на выходных:
Eight Below (2005) "Белый плен" - доброе кино про красивых собачек
"Игра в кальмара" - кино для детей...
Смирнов Андрей
Администратор запретил публиковать записи гостям.