Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Всякая нетематическая болталка.

ТЕМА: Умерла Елизовета II.

Умерла Елизовета II. 1 год 7 мес. назад #1

  • GREY
  • GREY аватар
  • Не в сети
  • Новичок
Не так что бы я был поклонником бабы Лизы или Великобритании вообще, дел они наделали за всю историю - на сто расстрелов каждому, но ушла целая эпоха.
Сергей
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Умерла Елизовета II. 1 год 7 мес. назад #2

Ощущения примерно как от смерти Горбачева, честно говоря. Сдох Максим, да и хусим.
To be old and wise you must first be young and stupid.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Умерла Елизовета II. 1 год 7 мес. назад #3

  • GREY
  • GREY аватар
  • Не в сети
  • Новичок
Ну, Елизавета напрямую на политику не влияла, просто была отметка во времени, как памятник. А вот Горбачёв на мою жизнь повлиял и продолжает влиять, даже после смерти.
Сергей
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Умерла Елизовета II. 1 год 7 мес. назад #4

  • Ulis
  • Ulis аватар
  • Не в сети
  • А вот и я! (с)
Romanoff пишет:
Ощущения примерно как от смерти Горбачева, честно говоря..

Те же осчусчения




«Умные нам не надобны. Надобны верные» (с)

Пока горит огонь в груди,
Ты часто жало не луди.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Умерла Елизовета II. 1 год 7 мес. назад #5

  • ottisk
  • ottisk аватар
  • Не в сети
  • Тайна Третьей планеты
Чё на Михаила Сергеевича бочку катите. Не вор, не сволочь, Родину не продавал. По поводу такой модной в СМИ, после его смерти, критике, скажу в адрес журналистов: пи$деть не мешки ворочить. Чёто Борис Николаича они так не критиковали, хе, хе ...
По поводу королевы. Не верю, что она и её семейство не участвуют в политике. Сколько у них бабла? Правду никто никогда не узнает. Миром правят деньги, т.е. есть кучка людей, у которой сконцентрированны ну скажем 80% западного капитала, а большинство политиков - ихние наемные работники, нанятые для обслуживания их шкурных интересов. Им на простых людей вообще на$рать с высокой колокольни. Сколько по этому поводу книг написано советскими фантастами, сколько Валентин Зорин (советский журналист) рассказывал и писал про это.
Последнее редактирование: 1 год 7 мес. назад от ottisk.
Администратор запретил публиковать записи гостям.