Серый Хомячок

• Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
Всякая нетематическая болталка.
ВнизСтраница: 1234567
Сообщения темы: Книги
Книги 3 мес. назад  
ottisk писал(а):
Эти барыги, которые расплодились после блокировки Флибусты
Выкачать с торрента флибусту, со всем апдейтами, религия не позволяет?
Худлита в сети мегатонна, на любой вкус. Вот приличной прошной и научной литературы сильно меньше, некоторой даже за деньги нет(тираж распродан, пиратских копий нет)

Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
GREY
Новичок
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской Серый Хомячoк Страна, город: Латвия, Рига День рождения: 03/27
Книги 3 мес. назад  
Я всё с Флибусты качаю, никто не блокировал.

Сергей
ottisk
Тайна Третьей планеты
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Страна, город: Петропавловск-Камчатский День рождения: 11/16
Книги 3 мес. назад  
И Рутрекер заблокирован, и уже давно. Причем, если раньше немного погуглив можно было найти не заблокированные зеркала, то теперь - дохлый номер.

Скачивать всю Флибусту это же надо время тратить и место будет занимать. На Флибусту (и Рутрекер) можно заходить через Tor Browser.

Openreel писал(а):
Худлита в сети мегатонна, на любой вкус. Это было раньше. Сейчас, например, я не смог найти в свободном доступе Лема «Эдем», в прошлый раз – Кира Былычева.

Книги 3 мес. назад  
Я через prox i хожу на заблокированные.

Смирнов Андрей
Книги 3 мес. назад  
ottisk писал(а):
Это было раньше. Сейчас, например, я не смог найти в свободном доступе Лема «Эдем».
Если уж лень на рутрекер зайти делаем грамотный запрос гуглю - первая строчка в поиске выдает
vk.com/wall-52526415_21584

Еще есть телега и в ней мегатонны всего. Учись искать.

ottisk
Тайна Третьей планеты
Книги 3 мес. назад  
Openreel,
Первые десятки страниц (не то что первая строчка) Гугля при грамотном запросе выдает ссылки на ознокомительные фрагменты fb2, в основном некой конторы Литрес (она же дает рекламу на Первом). Искал по запросу около "Станислав Лем Эдем", куда уж еще грамотнее.

Еще есть телега и в ней мегатонны всего. Учись искать.Не пользуюсь смартфоном, поэтому Телега мне недоступна. Не пользуюсь не то что бы принципиально, просто он мне не нужен, т.к. ежедневно за компом минимум по 8 часов. И смартфон это в высшей степени неудобно, мелко и кастрированно, смартфон меня бесит. Искренне не понимаю Дурова почему он всячески сопротивляется тому чтобы люди имели возможность заходить в Телеграмм со стационарных компов.

Последнее редактирование: 27.06.2021 02:59 Редактировал ottisk.
Книги 3 мес. назад  
Про дектопное приложение telegram не знаешь? Или онлайн?

Смирнов Андрей
ottisk
Тайна Третьей планеты
Книги 3 мес. назад  
Честно говоря, особо не заморачивался, хотя пару раз пытался установить Телеграмм, безрезультатно. Насколько понял, Дуров не хочет десктопов и всячески с этим борется. Вроде, в последнее время они они сделали какую-то подлянку, что с десктопа вообще хрен зайдешь. Хотя, сильно не вникал, ну не пускает меня Дуров, да и пошел он со своим Телеграммом.

Книги 3 мес. назад  
ottisk писал(а):
Искал по запросу около "Станислав Лем Эдем", куда уж еще грамотнее.
Прекрасный запрос для "испытания всех страданий мирской жизни". Мой запрос в следующей строке.
Станислав Лем vk.com

Пользую смарты и десктопы, постоянно, нет никакой проблемы перекинуть любые файлы между смартом(Андроид есно) и компом. Без инета и шнурка.

ottisk
Тайна Третьей планеты
Книги 3 мес. назад  
Не, не, Андроид не для меня, я уже старый, нервы берегу. Крупный планшет под Windows еще куда не шло.

GREY
Новичок
Книги 3 мес. назад  
А как ты книги читаешь?

Сергей
ottisk
Тайна Третьей планеты
Книги 3 мес. назад  
На электронной книге, китайской, под андроидом, зависает каждые полчаса, но я уже привык. Кстати, была куплена несколько лет назад за $20, новой, в "Связном" покупал, сейчас таких цен в помине нет. А чё там в электронной книге андроид, девайс включил, книгу открыл, почитал, книгу закрыл, девайс выключил, и весь андроид, это же не на смартфоне под андроидом в интернет выходить.

Последнее редактирование: 28.06.2021 10:54 Редактировал ottisk.
GREY
Новичок
Книги 3 мес. назад  
ottisk писал(а):
На электронной книге, китайской, под андроидом, зависает каждые полчаса, но я уже привык. Кстати, была куплена несколько лет назад за $20, новой, в "Связном" покупал, сейчас таких цен в помине нет. А чё там в электронной книге андроид, девайс включил, книгу открыл, почитал, книгу закрыл, девайс выключил, и весь андроид, это же не на смартфоне под андроидом в интернет выходить.Мде, не любишь ты себя! Я с Киндла читаю, мне нравится.

Сергей
ottisk
Тайна Третьей планеты
Книги 3 мес. назад  
Меня бесит рынок гаджетов, смартфоны, планшеты, электронные книги. Производители барыги, всякие Эплы, Гугли и прочие, просто ох$$ли, и никакой управы на них нету. 2021 год на дворе. На них надо давить государством считаю, не поймут, отобрать технологии и наконец таки наладить массовое производство девайсов по доступной цене. Видели офис например, Гугла? Они там развлекаются. Да они над нами просто издеваются.

Последнее редактирование: 28.06.2021 15:41 Редактировал ottisk.
Книги 3 мес. назад  
ottisk писал(а):
Меня бесит .......барыги, ........просто ох$$ли, и никакой управы на них нету. ........ надо давить ........отобрать ........Да они над нами просто издеваются.

Ооооооо!!!!!!

GREY
Новичок
Книги 2 мес., 4 нед. назад  
Всё отнять и поделить, а то хуле они?! Вообще всё делить и отнимать, это по-нашему, это так надо!
На мой взгляд цена электроники ниже плинтуса, дешевле уже некуда. Тот же Киндл стоит, если память не изменяет, 70-80 евро, ну куда дешевле то?
Не, Олег, если ты замутишь корпорацию международную с ценами ниже - я твой первый покупатель, записывай в тетрадку. Но как то мне не очень верится.

Сергей
ottisk
Тайна Третьей планеты
Книги 1 мес. назад  
Станислав Лем, "Возвращение со звёзд".

Главный герой улетал с Земли когда ему было 30 лет, туда - обратно по часам корабля летели они 10 лет, но т.к. летели с околосветовой скоростью, на Земле прошло 130 лет. Получается, на Землю возвратился он в возрасте 40 лет, при этом на Земле прошло 130 лет, забавно, как всё изменилось.

GREY
Новичок
Книги 1 мес. назад  
Openreel писал(а):
Еще есть телега и в ней мегатонны всего. Учись искать.Завёл Телеграмм себе. Я не от кого не скрываюсь, просто хочу что бы государство посильнее заёбывалось присматривая за мной. Не люблю я это государство, да.
Так я к чему, как искать то, я просто как мессенжер использую?

Сергей
Книги 1 мес. назад  
В телеге группы есть. для примера
t.me/arttraffic_library
t.me/physics_lib

GREY
Новичок
Книги 1 нед., 3 д. назад  
А скачал Флибусту целиком, чего там надрачивать.

Сергей
ottisk
Тайна Третьей планеты
Книги 6 д., 6 ч. назад  
GREY писал(а):
Я не от кого не скрываюсь, просто хочу что бы государство посильнее заёбывалось присматривая за мной.
Со мной был такой случай. У меня 3 шт симок, которые вставлены в разные телефоны. Одной симкой пользуюсь постоянно, двумя другими иногда не пользуюсь месяцами, ну и что бы опсосы их не обнулили, время от времени посылаю с них SMS, на симку, которой пользуюсь постоянно. Эти SMS - всякая абра-кадабра, просто нажимаю несколько случайных букв. Ну и вот, однажды получаю от Билайн SMS, мол Вам в такой то срок необходимо появиться у нас в офисе с паспортом, что бы подтвердить личность, иначе договор будет расторгнут Ну прихожу, предъявляю паспорт, спрашиваю "А Вы не о$уели? В чем дело?". Отвечают: "Закон Яровой"...

ВверхСтраница: 1234567
mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
Сейчас 14 гостей и 1 пользователь онлайн
Просмотры материалов : 1986444