Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Про любимый автомобиль.

ТЕМА: Автомобильная тема - 2

Автомобильная тема - 2 2 года 1 мес. назад #2926

«Команда Haas приняла решение о немедленном прекращении сотрудничества с титульным партнёром «Уралкалием» и гонщиком Никитой Мазепиным, – говорится в коротком сообщении пресс-службы Haas. – Как и всё остальное сообщество Формулы 1, команда шокирована и опечалена ситуацией в Украине и желает скорейшего и мирного завершения конфликта».
Смирнов Андрей
Тема заблокирована.

Автомобильная тема - 2 2 года 1 мес. назад #2927

Окей, и что они планируют делать дальше? Там чуть не все бабки Мазепина были же, не?
To be old and wise you must first be young and stupid.
Тема заблокирована.

Автомобильная тема - 2 2 года 1 мес. назад #2928

  • GREY
  • GREY аватар
  • Не в сети
  • Новичок
Бабосы уже там, обратно не отдадут да и всё.
Просто на будущее - не отмоешься. Внешне всё будет красиво, про ЭТО не будут писать в газетах, показывать по ТВ или в ютупчике, но в командах, менеджеры, чиновники - все будут помнить. У нас с одной командой была такая ситуация, ну не кидок титульного спонсора, а просто жлобство и всё, дальше им не помогали. Даже не продавали, может в Ф1 у них там всё с собой, до последней заклёпки, но у нас народ ходил побирался из всех команд друг у друга, от экстрабогатых немцев и шведов, до конкретно голожопых итальянцев.
У меня, мелкого человечка, промоутер мировой серии просил продать радио этой команде, ну это как сам Экклстоун пошёл бы просить, именно просить, комплект резины у шинников. И именно просил войти в положение, и извинялся, что вынужден просить за пидорасов. На следующий год этой команды уже не было.
Тут так не будет, но очень много внутри происходит на личных контактах и люди злопамятны.
Сергей
Последнее редактирование: 2 года 1 мес. назад от GREY.
Тема заблокирована.

Автомобильная тема - 2 2 года 1 мес. назад #2929

Если трансляции не будет в привычном формате, я расстроюсь сильно.
Сезон обещает быть интересным.
Хотя, и в Ф1 политику притащили, совсм уж явно начиная с негритосского БЛМ.
Смирнов Андрей
Тема заблокирована.

Автомобильная тема - 2 2 года 1 мес. назад #2930

Анкета FIA. В чистом виде требует признания в предательстве Родины.
Высокие слова, но я сам не знаю, как поступил бы, если бы поставили перед выбором, как Мазепина.

1. Я выполню решения Всемирного Совета по Автоспорту от 1 марта 2022. Я понимаю, что отказ станет нарушением Статьи 12.2.1.e Международного Спортивного Кодекса FIA и может привести к наложению штрафа или санкциям.

2. Я разделяю солидарность FIA с народом Украины, украинской федерацией и всеми, кто страдает в результате продолжающегося конфликта.

3. Я признаю, что могу участвовать в соревнованиях только в нейтральном статусе, а не как представитель России или Беларуси.

4. Я не буду демонстрировать российских или белорусских национальных символов, цветов или флагов публично или в социальных сетях.

5. В качестве участника соревнований я не буду показывать на своей одежде, аксессуарах или других личных пунктах, на машине и другом оборудовании:
- российский или белорусский флаг (актуальный или исторический);
- любое изображение, напоминающее российский или белорусский флаг;
- любую национальную символику или эмблему, символизирующую Россию или Беларусь (например, двуглавого орла);
- слова «Россия» или «Беларусь», полное или частичное название российской или белорусской автомобильной федерации;

6. Я признаю, что российский или белорусский гимн не будет исполняться на церемониях награждения. Я не буду петь российский/ или белорусский государственный гимн в месте проведения соревнований или мероприятий, организованных FIA или промоутером.

7. Я не буду делать заявлений или комментариев, наносящих ущерб интересам FIA, организаторов соревнований и автоспорту в целом. Я не буду выражать поддержку (прямую или косвенную) российским или белорусским действиям в отношении Украины.

8. Я обязуюсь выполнять все правила и нормы FIA, рекомендации и процедуры, в том числе любые наложенные санкции.

9. Я признаю, что FIA может осуществить дальнейшие меры или выпустить дальнейшие решения относительно моего участия в соревнованиях, включая право отказать мне в участии или посещении. Я выполню все такие меры и решения.

10. Я прочитал и понял содержание этих обязательств и понимаю, что обязан их выполнять.
Смирнов Андрей
Тема заблокирована.

Автомобильная тема - 2 2 года 1 мес. назад #2931

Подписал бы и поехал дальше сезон. Большой спорт, большие деньги и ответственность. Наши ребята не первый год гоняют под нейтральными флагами, так что бОльшая часть пунктов давно если не обязательные, то подразумевались и выполнялись.
To be old and wise you must first be young and stupid.
Тема заблокирована.

Автомобильная тема - 2 2 года 1 мес. назад #2932

Он говорит, что хотел подписать.
Но HAAS в одностороннем порядке расторгла контракт.
Смирнов Андрей
Тема заблокирована.

Автомобильная тема - 2 2 года 1 мес. назад #2933

Я думаю, Хаас настойчиво порекомендовали так поступить. Не верю, что они по собственному желанию застрелились. Ты же в курсе, что такое Haas вне гонок?
To be old and wise you must first be young and stupid.
Последнее редактирование: 2 года 1 мес. назад от Romanoff.
Тема заблокирована.

Автомобильная тема - 2 2 года 1 мес. назад #2934

Знаю только что владелец плотно связан с NASCAR
Смирнов Андрей
Тема заблокирована.

Автомобильная тема - 2 2 года 1 мес. назад #2935

Romanoff пишет:
что такое Haas вне гонок?
Не знаю насчет гонок, это тот самый чпушный монстр или просто название совпадает?
Тема заблокирована.

Автомобильная тема - 2 2 года 1 мес. назад #2936

Имя владельца совпадает.
Я ранее таких аналогий не проводил, даже в голове ни разу не стрельнуло...
Хотя, летом очень серьезно рассматривали покупку фрезерного HAASa, естественно в контору.
Смирнов Андрей
Тема заблокирована.

Автомобильная тема - 2 2 года 1 мес. назад #2937

Именно так, это тот самый станочный монстр.
To be old and wise you must first be young and stupid.
Тема заблокирована.

Автомобильная тема - 2 2 года 1 мес. назад #2938

  • GREY
  • GREY аватар
  • Не в сети
  • Новичок
Я бы не подписал.
Нахер, можно и нужно выбрать другие гонки, пускай пожиже, но без унижений.
И вообще никого не должно ебать кого пилот поддерживает, а кого осуждает, его дело руль рулить и педали педалить.
Русинов не стал подписывать.
Сергей
Тема заблокирована.

Автомобильная тема - 2 2 года 1 мес. назад #2939

Данила Квят не подписал
Смирнов Андрей
Тема заблокирована.

Автомобильная тема - 2 2 года 1 мес. назад #2940

  • GREY
  • GREY аватар
  • Не в сети
  • Новичок
Понятно, что политики стало слишком много, нужно просто сделать интересную серию не под ФИА. И всё. Сначала они, конечно, обидятся, будут угрожать отзывом лицензий за участие и прочая хрень, всё это уже было в разных видах, стоит вспомнить ту же ГП-серию.
Ну, на самом деле было бы желание, а сделать можно. Особенно сейчас, когда зелёные бесы продавливают электрички, техники бензиновой будет море.
Сергей
Тема заблокирована.

Автомобильная тема - 2 2 года 1 мес. назад #2941

Погодите секундочку. Русинов едет, скажем так, одну гонку в год в ЛеМане. Утрированно, конечно, но тем не менее. Квят как пилот вообще не имеет к Формуле 1 в 2022 никакого отношения. Че бы и не отказаться.
А когда у тебя сзади титульный спонсор и ты, плохо ли, хорошо ли, но едешь весь сезон... Это маленько меняет дело. Да и, как я понял, никто Мазепину не дал возможности подписать бумажку, не?
To be old and wise you must first be young and stupid.
Тема заблокирована.

Автомобильная тема - 2 2 года 1 мес. назад #2942

  • GREY
  • GREY аватар
  • Не в сети
  • Новичок
Просто сама суть бумажки - я готов у вас отсасывать во всяких положениях, но вы вправе меня пидарнуть в любой момент. И зачем такое подписывать? Ну т.е. бумажка юридически обязывает одну сторону, и совершенно не ограничивает ни в чём другую сторону.
Титульный спонсор должен собрать свои деньги, в таком случае, в мешок и сказать: до свидания! Он всяко подписывал толсто соглашение, где есть и пилот и ливрея. Сегодня сложились такие условия, если будут другие предложения - приходите. Сейчас больше желающих потратить чужие деньги, а не отдать свои, это раньше участие стоило столько, что вчетвером скинулись - погнали полный сезон. Сейчас стоимость такая, что концерны не тянут.
Посмотрим, чем кончится. Спонсоры напрягутся, вчера табачников нагнули, потом бухло, за негров начали топить и заставлять носить майки не со спонсорской рекламой, а со всякой хуйнёй, сегодня русских нагнули. Вся эта ФИА - хапужья пидарская контора! Во всём, ну т.е. французская жадность и жлобство в концентрированном виде, давно уже надо эту контору сковырнуть, сделать параллельную и перетянуть к себе людей.
Сергей
Тема заблокирована.

Автомобильная тема - 2 2 года 1 мес. назад #2943

  • GREY
  • GREY аватар
  • Не в сети
  • Новичок

Не полный бак 110 евро.
А ещё я сегодня пистолет оторвал, лошара. Стыыыыднааа!
Сергей
Тема заблокирована.

Автомобильная тема - 2 2 года 1 мес. назад #2944

В Формуле 1 расторгли контракт на телевизионные трансляции этапов чемпионата мира на территории России.

Об этом сообщил генеральный продюсер телеканала «Матч ТВ» Александр Тащин: «К сожалению, сезон 2022 года на нашем телеканале показан не будет, несмотря на многолетнее исполнение всех финансовых и маркетинговых обязательств с нашей стороны».

Может есть какие онлайн каналы?
Смирнов Андрей
Тема заблокирована.

Автомобильная тема - 2 2 года 1 мес. назад #2945

Какая боль, какая боль... Вынесли пидорасов в ноль.
Тема заблокирована.

Автомобильная тема - 2 2 года 1 мес. назад #2946

А кто чем занимается, когда бросил курить, а машине чуть погреться надо, при условии, что мороз за минус 15 и нет снега.
У меня, кроме как вынести мусор, идей нет.
И да, дом не загородный (улетело все к ебе...ям, то есть, на юг).
Смирнов Андрей
Тема заблокирована.

Автомобильная тема - 2 2 года 1 мес. назад #2947

  • GREY
  • GREY аватар
  • Не в сети
  • Новичок
Я не грею. Завёл, снег с зеркал и передних стёкол убрал и поехали. Стараюсь не давить, но это как получится.
Сергей
Тема заблокирована.

Автомобильная тема - 2 2 года 1 мес. назад #2948

Я сижу в машине и помогаю салону прогреться.
Тема заблокирована.

Автомобильная тема - 2 2 года 1 мес. назад #2949

Я тоже не полчаса. Но даже 5 минут нечем заняться.
Иногда не уехать, стекла замёрзли, а я их не шкрябаю.
Смирнов Андрей
Тема заблокирована.

Автомобильная тема - 2 2 года 1 мес. назад #2950

Пошкрябай. Если и не замерзшие - зато занятие.
Тема заблокирована.