Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Всякое про компьютеры.

ТЕМА: You Tube, переключалка качества видео теперь не всегда доступна

You Tube, переключалка качества видео теперь не всегда доступна 7 года 3 мес. назад #1

  • ottisk
  • ottisk аватар
  • Не в сети
  • Тайна Третьей планеты
Хотел посмотреть футбол в качестве 1080 (или 720), как обычно, фигушки, больше 360 не даёт. С сегодняшнего дня. Вот, что эти уроды пишут, по этому поводу (у меня Файрфокс и WinXP).



Что делать, если ролик YouTube не удается просмотреть в высоком качестве

Сегодня смотреть видео на YouTube можно в самых разных вариантах качества. Однако новые форматы поддерживаются не всеми браузерами. То есть если вы откроете ролик в устаревшей версии, вам будут доступны не все настройки. Чтобы решить проблему, достаточно обновить браузер или операционную систему.

Ниже приведен список браузеров и операционных систем, в которых просмотр YouTube возможен в самом высоком качестве:

Google Chrome (на всех операционных системах)
Internet Explorer или Edge на ОС Windows 8.1 и выше
Safari на Mac OS X 10.10 и выше
Firefox на Windows 7 и выше, а также на Mac OS X 10.10 и выше
Последнее редактирование: 7 года 3 мес. назад от GRЕY.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

You Tude, переключалка качества видео теперь не всегда доступна 7 года 3 мес. назад #2

Олег, на дворе без 5 минут 2017год. ХР уже давно не поддерживается.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

You Tude, переключалка качества видео теперь не всегда доступна 7 года 3 мес. назад #3

  • ottisk
  • ottisk аватар
  • Не в сети
  • Тайна Третьей планеты
XP жалко, попробую для начала обновить Файрфокс.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

You Tude, переключалка качества видео теперь не всегда доступна 7 года 3 мес. назад #4

Некоторые браузер под хр уже не обновляются.
Установка новой винды неизбежна
Администратор запретил публиковать записи гостям.

You Tube, переключалка качества видео теперь не всегда доступна 7 года 3 мес. назад #5

  • GREY
  • GREY аватар
  • Не в сети
  • Новичок
В реальной жизни 7-орка стабильнее ХР работает. Я вообще не припомню каких-то крашей, глюков и т.д. У меня набор софта очень короткий, правда.
С другой стороны интересное: пластилиновый станок фрезерный у меня рулится как раз ХР, там отключено вообще ВСЁ!!! что можно отключить, т.к. по идее нужно реалтайм работать. Ну, как никак оно работает. Так вот, ХР кастрированная с ХДД стартует быстрее, чем 7-64 с ССД! Да я сам охренел, да!
Сергей
Последнее редактирование: 7 года 3 мес. назад от GREY.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

You Tube, переключалка качества видео теперь не всегда доступна 7 года 3 мес. назад #6

  • ottisk
  • ottisk аватар
  • Не в сети
  • Тайна Третьей планеты
Обновил Файрфокс и всё заработало.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

You Tube, переключалка качества видео теперь не всегда доступна 7 года 2 мес. назад #7

  • ottisk
  • ottisk аватар
  • Не в сети
  • Тайна Третьей планеты
После обновления ФайрФокс, как выяснилось впоследствии, переключалка качества видео работает не всегда (ОС Win XP). В качестве второго браузера был вынужден поставить Google Chrome, вроде всё заработало.
Администратор запретил публиковать записи гостям.