Серый Хомячок

• Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
Всякое про компьютеры.
ВнизСтраница: 12
Сообщения темы: Мыши, бл@!
Ulis
А вот и я! (с)
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Мыши, бл@! 1 г., 6 мес. назад  
Ты, Сергей сумасшедший - такие деньги за пластмасску отдавать.
Но я понимаю в общем то ))

А я трекболла так и не нашел за вменяемую цену.

Логитеки меняю раз в год теперь ))) Вот чего им не живется то?

«Умные нам не надобны. Надобны верные» (с)
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
GREY
Новичок
Пользователь в онлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской Серый Хомячoк Страна, город: Латвия, Рига День рождения: 03/27
Ulis писал(а):
Ты, Сергей сумасшедший - такие деньги за пластмасску отдавать.
Но я понимаю в общем то ))
Не пластмасска - тяжеленкая штучка и, я ожидал меньше по размкру, довольно здоровая штуковина.
Я давно хотел. Сначала подключил и даже разочаровался, ну ничего нового, а среднюю кнопку я могу и на мышке зажать. Ну и как то все неловко, что ли. Но через пятнадцать минут я уже привык, а через пару часов научился двигать, вращать и зумить одновременно и туда куда надо. Полезная штуковина. Я такую уже пару лет хотел, ждал китайцев, но как то они не сподобились.

Ulis писал(а):
А я трекболла так и не нашел за вменяемую цену.

Логитеки меняю раз в год теперь ))) Вот чего им не живется то?
А у меня работают, не ломаются. Дома беспроводной, а на работе мыши еще с проводами, жду когда умрут, а они не умирают. Им уже лет 10, наверное.
Единственная глючная - которая к телевизорному компу, у нее средняя кнопка глючит. Нужно разобрать да микрик поменять.

Сергей
Ulis
А вот и я! (с)
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Вот я тебе написал про твое приобретение, а меня сегодня все сайты теперь мучают контекстной рекламой про него.

СЛЕДЯТ ЗА НАМИ, ПИДОРГИ!!! )))))

GREY
Новичок
Пользователь в онлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Мыши, бл@! 3 мес., 1 нед. назад  
GREY писал(а):
Не совсем мышка, но манипулятор, сегодня закупил себе любимому в подарок, отдал 175 наших рублей. Начинаем мне завидовать, можно не молча.

Пока попробовал как оно в СолидВорксе - офигенно. Да!

Сегодня нужно было зарисовать в СолидВорксе коробку под ЖБЦ, а оно опа - и как то работает странно. Я прямо расстроился. А ларчик открылся просто: донгл всунут в жопный ЮСБ, над компом полочка, я на эту полочку сложил радейки - в этом годе точно лыжЫнг не случится, и ещё железы всякие, и оно через это вот всё не захотело работать. Убрал радейки - всё заработало, переставил донгл в другое отверстие - всё заработало. Чувственная какая фигулина!

Сергей
GREY
Новичок
Мыши, бл@! 3 мес. назад  
Рядом стоял донгл Логитека: время от времени буквы пропадали при быстром наборе и в СолидВорке как будто я кнопку мышки отпускал, если быстро рисовал. И ведь только сейчас связал А и 2, что оно не так. Переставил оба ресивера в экран правый, у него на левой стороне дырки ЮСБ две штуки, к ним всё равно нет доступа. Всё отлично работает.

Сергей
Мыши, бл@! 3 мес. назад  
Сергей, насколько удобнее в солиде манипулятор? Прям очень круто, или так себе?

Смирнов Андрей
GREY
Новичок
Мыши, бл@! 3 мес. назад  
Не знаю что сказать. Дома пользуюсь постоянно, особенно когда сборки и нужно сопряжения ставить, чуть повернуть, подвинуть - мышкой так не получается. А на работе меньше пользуюсь. Можно обходиться и без, но с ним удобнее однозначно. Быстрее. В одно движение повернуть и придвинуть, причём поворачивать сразу в двух осях.

Сергей
Ulis
А вот и я! (с)
Мыши, бл@! 3 мес. назад  
Сергей, а ты что нибудь из листовой стали в SolidWorks рисовал?

GREY
Новичок
Мыши, бл@! 3 мес. назад  
Не, не рисовал. У меня же нет такой технологии.

Сергей
GREY
Новичок
Мыши, бл@! 3 мес. назад  
GREY писал(а):
Единственная глючная - которая к телевизорному компу, у нее средняя кнопка глючит. Нужно разобрать да микрик поменять.Заглючила средняя кнопка на домашней машине, полагаю как раз потому, что много в Солиде держу ёё зажатой. Решил, починить, но сначала потренироваться на кошечках - на мышке от телевизора. Внутри там визуально обычная тактовая кнопка, перепаял, работает, но адски тяжело нажимается. Нужно какую-то с малым усилием, никто не вникал, что там по закону должно стоять?

Сергей
Ulis
А вот и я! (с)
Мыши, бл@! 2 мес., 2 нед. назад  
Заглючило колесо-стало прокручивать через раз. А через пол-дня вообще перестало.
Огорчился. Подумал, ну вот и логитек помер.
Раскрутил мышь.
А там ломаться то нечему - оптический сенсор у колеса-то. Просто выкинул валик грязи и почистил от волосьев (откуда это все взялось!!!)))

Мышь снова работает.

GREY
Новичок
Мыши, бл@! 5 д., 20 ч. назад  
GREY писал(а):
GREY писал(а):
Единственная глючная - которая к телевизорному компу, у нее средняя кнопка глючит. Нужно разобрать да микрик поменять.Заглючила средняя кнопка на домашней машине, полагаю как раз потому, что много в Солиде держу ёё зажатой. Решил, починить, но сначала потренироваться на кошечках - на мышке от телевизора. Внутри там визуально обычная тактовая кнопка, перепаял, работает, но адски тяжело нажимается. Нужно какую-то с малым усилием, никто не вникал, что там по закону должно стоять?
Купил на али кнопки, пять штук, поменял в двух мышках. Нажимается очень легко, сколько прослужат непонятно пока. Но в данный момент доволен, с обычными тактовыми кнопками палец перекачать можно.
Брал вот эти: aliexpress.ru/item/32837410079.html

Сергей
ВверхСтраница: 12
mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
Сейчас 30 гостей и 1 пользователь онлайн
Просмотры материалов : 1945759