Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
...всего, что не попадает в разделы.

ТЕМА: Что за детальки на изобрАжиниях?

Что за детальки на изобрАжиниях? 9 года 2 мес. назад #1

  • GREY
  • GREY аватар
  • Не в сети
  • Новичок
Какое то время назад молния ударила в крышу и спалила мне часть оборудования, в том числе и рутер микротиковский. Так как он теперь в состоянии кирпича я решил потыркать тестером в питание и обнаружил полное его отсутствие, вернее деталька с фотки - короткая.

Что это я не нашел. Дальше за ней стоит два штука LSP5502/5503, на них валит полное питание, а там скромных 27В, так что они на выходе имеют круглый ноль. Или сидят в защите, или в обрыве, я детально разбираться не стал, ибо если я не пойму, что это за таракан - на этом ремонт окончен.
Еще вокруг накручены вот такие детальки:

Но, думаю, что это ниачем, если со стабилизаторов ноль, то пока не стоит голову ломать что это. Так в порядке спортивного интереса любопытствую, что это.
Идея в том, что бы поменять питательные цацки и посмотреть, а может и заработает. Но вот что это за детальки?
Сергей
Последнее редактирование: 9 года 2 мес. назад от GREY.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Что за детальки на изобрАжиниях? 9 года 2 мес. назад #2

AO4441
а дальше хз, нужно сильнее гуглить.
sot23 похоже дергают затвор. 3bw - bc856
6z - может быть bc817, но я не уверен
на нижней фотке, мне кажецо это стабилизатор.
Последнее редактирование: 9 года 2 мес. назад от Артём.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Что за детальки на изобрАжиниях? 9 года 2 мес. назад #3

  • GREY
  • GREY аватар
  • Не в сети
  • Новичок
Спасибо, Артем! А то я ничего не нашел по 4441, а так с альфа и омега - сразу все понятно. Но вот что там делают полевики - я не понял. Буду пробовать посмотреть, но там многослойная плата. Т.е. даже не 4-рех слойная, сильно больше. Боюсь, что трудно понять будет что и как.
Сергей
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Что за детальки на изобрАжиниях? 9 года 2 мес. назад #4

  • GREY
  • GREY аватар
  • Не в сети
  • Новичок
Потыркал я еще раз тестером, опечалислся и решил забить писю. Не стоит оно потраченного времени.
Сергей
Администратор запретил публиковать записи гостям.