Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Кто-то может вытравить плату на заказ?

Кто-то может вытравить плату на заказ? 11 года 10 мес. назад #1

Собственно, сабж.

Хочу вот такую штуку: http://habrahabr.ru/post/138962
Готов пару лат отдать за неё. Как вариант, полностью готовый девайс заказать. Но это уже дальше уточнять буду, если желающие найдутся
Последнее редактирование: 11 года 10 мес. назад от genych.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Кто-то может вытравить плату на заказ? 11 года 10 мес. назад #2

  • GREY
  • GREY аватар
  • Не в сети
  • Новичок
Хочешь тебе такое забодаю? Тока будет подороже, только 2702 стоит 25 еврасов.
Сергей
Последнее редактирование: 11 года 10 мес. назад от GREY.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

2702 11 года 10 мес. назад #3

Привет, Сергей.
Ха, вышел на твой сайт именно из-за этой статьи )) А потом её потерял и вот она нашлась снова.

Заманчиво, конечно, сделать сразу на хорошем чипе звуковушку, загвоздка только в цене.
Я нашёл 2702 на ебее по 9$ от какого-то китайца. Они чем-то отличаются по качеству, в зависимости от производителя? Или это исключительно вопросы ценообразования?


Во сколько ты оценишь свой труд и остальные детали, если я найду подходящий чип?
Последнее редактирование: 11 года 10 мес. назад от genych.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

2702 11 года 10 мес. назад #4

  • GREY
  • GREY аватар
  • Не в сети
  • Новичок
Я насквозь всю планету вижу плохо, но как то мне кажется, при цене вокруг 20 баксов в Пендостане у производителя без налогов и доставки, 9 баксов в Китае, где ее не производят - это странно. Может и настоящие, кто же его знает, но и подделок много, говорят.

Про труд и оценки. Делать я и не собирался, могу свою продать. Нету у меня времени, сидеть делать день займет, если покупать мое время, то дорого выйдет. Так что я предлагаю тебе просто один единственный вариант - тупо купить у меня мою. Сколько стоит - надо считать. Я для себя, любимого, все в ЭЛФА покупаю, что бы не иметь головняков с подделками. Если вдруг неожиданно появиться желание купить, то сам прикинь сколько стоят детали, набрось эдак 30-50% за работу и еще раз оцени силу своего желания. Если оно вдруг не исчезнет, то сообщи о своих расчетах, я то же посчитаю сколько я потратил. Так и придем к цене. Без острого желания от тебя я даже считать и думать не буду за сколько продавать. Вот.
Сергей
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Отбой 11 года 10 мес. назад #5

Прикинул по цене — слишком дорого на 2702 выходит, так что отбой. Тем не менее, за помощь спасибо.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Отбой 11 года 10 мес. назад #6

  • GREY
  • GREY аватар
  • Не в сети
  • Новичок
Не вопрос!
Может кто тебе ПП сделает. Но смысла никакого, можно за копейки купить готовое, на том же наебее.
Сергей
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Кто-то может вытравить плату на заказ? 11 года 10 мес. назад #7

  • Ulis
  • Ulis аватар
  • на форуме
  • А вот и я! (с)
pcm2705 значительно хуже рсм2702
«Умные нам не надобны. Надобны верные» (с)

Пока горит огонь в груди,
Ты часто жало не луди.
Администратор запретил публиковать записи гостям.