Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Ни о чем. Выделено для Боцмана и Вики.

Ни о чем. 13 года 7 мес. назад #51

  • GREY
  • GREY аватар
  • Не в сети
  • Новичок
ВИКА-НИКА писал(а):
О-о-о, xenoff (дежурный) нашёлся, ну правильно, когда всё интересное кончилось :( , вот Вы можете сказать, что вчерашней ночью происходило на форуме? Нет, тогда скажу я, а вчера ночью был на форуме "сабантуй", или слёт, или "свадьба" :shok: , явно воспользовались отсутствием хозяина, в два ночи по Московскому времени, при одном пользователе, было 198 "ГОСТЕЙ" в онлайне, а у же в три часа ночи, их стало 285 :shok: , ну так как у меня не было "пригласительного билета", то я не смогла сообразить, где они все находятся :fool: , ещё через час их стало 5 ..., вот и думаю, что это было?
Вега повисла, все к Серому с вопросами, но слон быстро разобрался.
Все просто: в это время сайт бекапит сам себя, и именно от этого появляется толпа гостей. Как оно происходит внутри и от чего появляется толпа я не знаю, может они форум читают? :D Их иногда по пол тыщи! :shok: Главное, что эта толпа приходит и уходит незаметно, т.е. сайт их показывает, а вот в статистику они не попадают, так что посмотреть кто же эти гости я не могу.
Так что забейте, это чисто технический глюк, ежедневный. :yes:
Серёга! не возражу если опубликуешь на веге.
Э нет, ты уж сам. У тебя там свои идеи, у меня мнение несколько другое. На всякий случай мое общечеловеческое мнение: тебя там реально заносило временами, может по сути прав, но вот форма подачи материала была страшной. Я думал, что Слон тебя раньше забанит. Но видишь как вышло, он терпел, а потом стукнул по тяжелой.
Я вообще Шушунское не очень читаю. Вернее даже так. Я Вегу не очень читаю, а уж Шушенское и подавно! Так шта что там происходит и почему - не знаю и насрать мне, чесговоря. По мне хоть пускай это Шушенское совсем Слон закроет.
Сергей
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Ни о чем. 13 года 7 мес. назад #52

А чё-эт у меня вегалаб опять не грузится ? Или это только у меня ?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Ни о чем. 13 года 7 мес. назад #53

  • GREY
  • GREY аватар
  • Не в сети
  • Новичок
Наверное только у тебя. У меня работает.
Сергей
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Ни о чем. 13 года 7 мес. назад #54

Ну вот, теперь и boatsman пропал :cry: , отправился переезжать и потерялся, а не могло так получиться, что всё перевезли, а его на старом месте забыли :shok:
Хотя есть и второй вариант, он копает ... картошку :shok: , а чего, сейчас модно развести огород под балконом, и даже в Белом доме есть свой огород, и в Москве соотвественно :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Ни о чем. 13 года 7 мес. назад #55

  • xenoff
  • xenoff аватар
  • Не в сети
  • терминатор
GREY писал:

На всякий случай мое общечеловеческое мнение: тебя там реально заносило временами, может по сути прав, но вот форма подачи материала была страшной. Я думал, что Слон тебя раньше забанит. Но видишь как вышло, он терпел, а потом стукнул по тяжелой.

С заносило и формой подачи - согласен, а "общечеловеческое мнение" это от лукавого, Да и персонажи на Веге попадаются, сам знаешь, и хамло вежливое и провокаторы... отсюда "форма страшная", то есть всё называется своими именами. :ku:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Ни о чем. 13 года 7 мес. назад #56

  • GREY
  • GREY аватар
  • Не в сети
  • Новичок
Серга, все ровно как вжизни, тока еще и безнаказанность. Некоторых я тупо не вижу, некоторых не читаю, на некоторых не реагирую. И тебе советую.
Сергей
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Ни о чем. 13 года 7 мес. назад #57

  • xenoff
  • xenoff аватар
  • Не в сети
  • терминатор
GREY писал(а):
Серга, все ровно как вжизни, тока еще и безнаказанность. Некоторых я тупо не вижу, некоторых не читаю, на некоторых не реагирую. И тебе советую.

Да я и по жизни такой(это астральное), сказать начальнику что он дурак - с пол-пинка, а безнаказанность?
Слон, суток двести бани прописывал. :D
К великому сожалению дураков подавляющее большинство, спиртное :beer: хорошо проявляет то, что народ прячет в тёмных душонках, :shok: как лакмус, привыкать и вырабатывать :fool: дуракоустойчивость - заблуждение, привыкание к дуризму ведёт к отчаянию, :no: по-сему, избегаю таких отношений.
:ku: :ku:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Ни о чем. 13 года 7 мес. назад #58

  • GREY
  • GREY аватар
  • Не в сети
  • Новичок
Та хрен на них, всех не переспоришь!
Сергей
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Ни о чем. 13 года 7 мес. назад #59

Рижская студия писала на нормальном европейском уровне, а апрелевский завод штамповал очень четко по технологии (делайте разницу между ни и Ташкентом где узбеки пытались сказать своё весткое слово в аудизаписи) ...РЖУ!

Ну далее двигайтесь по моей методе - вперед к нормализации звука через торсионные технологии и 0 Герц. Будет даже точнее чем "по слухам" или по КомпАсу...
(С)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Ни о чем. 13 года 7 мес. назад #60

GREY писал(а):
Э нет, ты уж сам. [/quote]

Точно. А то еще Аматор придет в жилетку плакаться ;-)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Ни о чем. 13 года 7 мес. назад #61

Я, кстати, переехал. Сегодня последние дыры сверлил. Бардак. По всем углам все валяется. Но работаю уже.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Ни о чем. 13 года 7 мес. назад #62

  • GREY
  • GREY аватар
  • Не в сети
  • Новичок
boatsman писал(а):
Точно. А то еще Аматор придет в жилетку плакаться ;-)
А что его то же, того, мыться?
Сергей
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Ни о чем. 13 года 7 мес. назад #63

GREY писал(а):
boatsman писал(а):
Точно. А то еще Аматор придет в жилетку плакаться ;-)
А что его то же, того, мыться?

Дык для него Шушенское - ПРЕДБАННИК ;-)

С Бэлкой то же было.

Если Ксенофонтов не перестанет ее, родимую, кушать в таких количествах - будет третьим.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Ни о чем. 13 года 7 мес. назад #64

  • GREY
  • GREY аватар
  • Не в сети
  • Новичок
boatsman писал(а):
boatsman писал(а):
Дык для него Шушенское - ПРЕДБАННИК ;-)
:lol:
С Бэлкой то же было.
Вадику по синей волне нужно быть сдержаннее. Я это не тоном ментора, я же не нарколог, это так, обывательский взгляд. Два разных человека получаются.
Если Ксенофонтов не перестанет ее, родимую, кушать в таких количествах - будет третьим.
А я так понял все, в Шушенское доступ ему навсегда закрыт, совсем. А на общебытовые темы кушай - не кушай, нету той остроты накала.

Я правильно понял: Аматару и Ваде Шушунское закрыл Слон?
Сергей
Последнее редактирование: 13 года 7 мес. назад от GREY.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Ни о чем. 13 года 6 мес. назад #65

Вадю о вовсе закрыл, Аматор - ХЗ, скучен он мне.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Ни о чем. 13 года 6 мес. назад #66

  • xenoff
  • xenoff аватар
  • Не в сети
  • терминатор
GREY писал(а):
А на общебытовые темы кушай - не кушай, нету той остроты накала.

Это в яблочко! :ku: :ku:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Ни о чем. 13 года 6 мес. назад #67

  • GREY
  • GREY аватар
  • Не в сети
  • Новичок
Илья, Ваадя есть на форуме. Появился у него доступ.
Сергей
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Ни о чем. 13 года 6 мес. назад #68

  • xenoff
  • xenoff аватар
  • Не в сети
  • терминатор
GREY писал(а):
Илья, Ваадя есть на форуме. Появился у него доступ.

Значит на полгода влетал. :shok:
Последнее редактирование: 13 года 6 мес. назад от xenoff.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Ни о чем. 13 года 6 мес. назад #69

  • GREY
  • GREY аватар
  • Не в сети
  • Новичок
Изначально бан был бессрочным. Помню. И еще общественность Слона просила смягчить. Может добились амнистии.
Сергей
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Ни о чем. 13 года 6 мес. назад #70

Разбанен - хз когда, 1 пост 18 августа. Покаялся? Поклялся на АДВ не бросаться?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Ни о чем. 13 года 6 мес. назад #71

  • xenoff
  • xenoff аватар
  • Не в сети
  • терминатор
Сегодня прикололся, на одноклассников, удивило:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Ни о чем. 13 года 6 мес. назад #72

  • xenoff
  • xenoff аватар
  • Не в сети
  • терминатор
Пароль от мыла хотят! :shok: :shok: :shok:

Скоро так будет!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Ни о чем. 13 года 6 мес. назад #73

xenoff писал(а):
По индийским?

Поиск продолжается, вот что я нашла по индийским колонкам на одном из форумов: А собирали это дело в кучку в Челябинске.
Колонки между прочим попадались Саньо индийской сборки


Аналогично.

Ни фига не скажу.

Мадьяры "биги" неслабые делали это факт![/quote]

Почему делали, BIAG и сейчас выпускает, у нас было 2 их колонки, динамик, колесо от маршрутки :shok: и родная Лампа :)

А вот ещё какую иформацию собрала: Да, помню эти аппараты. Меня очень смешило название:"Россия", поскольку они состояли из радиотракта от рижской "Радиотехники", польского ЭПУ, венгерской магнитофонной панели и колонок различных производителей (в разных комплектациях) от "Пирлесс" до Видеотонов. Пирлесовские и югославские колонки от этих центров иногда попадаются. По одному разу раз видел в комиссионных и польские и видеотоны.

Можно, но не комплектный, т.е. без АС. С ним Пеерлесы-1120 шли и польские. Естественно акустику забирали, а саму Россию на выброс.
В Москве и Питере проще всего поискать, мы то эту технику не покупали. Не от того что не хотели, а от того, что всё к вам в центр шло. Под конец СССР правда и у нас начали выбрасывать, даже свободно стояла, купить было без проблем. У нас и Пеерлесовские АС в то время в "Юномом технике" без проблем можно было купить. У меня до сих пор часть ЗИПа от Пеерлесов валяется. Как сейчас помню за ЗИП, а это все динамики (8 шт.) плюс 2-а фильтра и 4-е накладки на НЧ отдал 220 рублей. Огроменная сумма по тем временам. Сейчас если только случайно у кого Россия-101 завалялась на шкафу. Знаю одного мужика у которого Пеерлесы в коробках упаковочных до сих пор лежат. Так он ни разу их и не включал. Пытался выкупить, не отдал даже за 20-ку. Хотя подвесы на НЧ там наверняка уже рухнули.

Ну, регионы то разные, Унитрой у нас вообще всё завалено было., никто и не смотрел на них. А особы приближённые к директору ЮТ могли себе позволить из нескольких некондиций собрать кондицию. В подсобке. И корпуса небитые выбрать, и динамики поменять. А 101 Россия это комбайн. Верток, кассетник, усилитель, а вот насчёт тюнера не помню.

Эти России комплектовались тем, что подвезли. В Ленинграде их сколько раз видел в продаже - все время с разной акустикой.

Упоминание о магазине "Юнный техник", я там покупала свои колонки, а также всю "Россию 101" платами ...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Ни о чем. 13 года 6 мес. назад #74

Мадьяры с БЕАГа за "биги" очень обижались, бо была такая фуфельная "Бигг компани оф Эмерица" типа тевтономозглого "Динакорда".

Нехорошо уважаемую фирму в одном посте дважды обзывать - Budapesti ElektroAkusztikai Gyar, BEAG.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Ни о чем. 13 года 6 мес. назад #75

  • xenoff
  • xenoff аватар
  • Не в сети
  • терминатор
boatsman писал(а):
Мадьяры с БЕАГа за "биги" очень обижались, бо была такая фуфельная "Бигг компани оф Эмерица" типа тевтономозглого "Динакорда".

Нехорошо уважаемую фирму в одном посте дважды обзывать - Budapesti ElektroAkusztikai Gyar, BEAG.


Я будучи школяром, выменял себе, звучали чумово, а поддать - прыгали, лопушки длинноходные там были, так от окна к противо-стенке допрыгивали. Причём с 3 литрами за фанеркой. На Ы-90 смотрел как на уродцев, с которых блевать тошнит.

Но в Межапарке(Gray растолкует), S-90 по 4 в канале, на свежем воздухе, выдавали такое! :shok:

Хотя для стандартной квартиры, они ни как не катят. :ku:
Администратор запретил публиковать записи гостям.