Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Всякая нетематическая болталка.

ТЕМА: Ни о чем.

Ни о чем. 1 мес. 2 нед. назад #4001

• GREY
  • GREY аватар
  • Новичок
То, что доступно за неделю на 12 и 24 вольта, а колхозить ничего не хочу. Заказал на Али.
Сергей
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Ни о чем. 1 мес. 2 нед. назад #4002

• ottisk
  • ottisk аватар
  • Тайна Третьей планеты
Футболист Пеле рядом со своим Мерседесом, Бразилия, 1966 год

Ни о чем. 1 мес. 4 дн. назад #4003

Я тута корооче в отпуск, На пару недель.
Потом на недельку меня греки в рабство. Полчане донецкие умотали - помож да помож, в Мариуполе автобусный парк восстановили, кореша переехали с сыновьями, деньги Росавтодора, ну типа помоги перестройке технологиями хаха и инструментом... Ну словесно помог, все куплено и поехало кароч, но работа будет местных - а я типа аццкий консультант по сжиманию плоскогубцефф.
Все уже решено и списки рыл-тисков составлены, Реутовские греки заберут меня из Петушков, попилим резко в Марик через Таганрог - Донецк. В Донецке таржэственно подарю паялку имени Сереги Проворова слесарям по беспилотникам, добрал к ней жал кроме своих (под 30 шт), инструмента негнусного и прочего говна типа припоев, паст, флюсов и компонентов что просили..
Спасибо Росавтодору и ессно греческому сообществу Новороссии.
Фотов и прочего не будет совсем. Стрем, понимаете. Ботинки под фото Руслан раздает. www.youtube.com...96vgJkTQ/videos
Комментов тоже. Я там на пять дней, ребятам жить, говно хохляцкое не выведено.

Ну и вам - недристать!

Ни о чем. 1 мес. 4 дн. назад #4004

• Ulis
  • Ulis аватар
  • А вот и я! (с)
Береги себя, главное.
«Умные нам не надобны. Надобны верные» (с)

Ни о чем. 1 мес. 4 дн. назад #4005

• GREY
  • GREY аватар
  • Новичок
Ты там в залупу не лезь ни к кому, махновщину там ещё не вывели, задари тот Аналог 60 и пока-пока, я человек паяльник, не надо мнения вырожать там радикальные.

УПД Толково мы с Алексеем хоровое мнение умеем.
Сергей
Последнее редактирование: 1 мес. 4 дн. назад от GREY.

Ни о чем. 1 мес. 3 дн. назад #4006

Да я в общем как приставка к маленькому трубогибу. Ну который выкупили тут БУ шный. Вчерась в Реутове собрали на него доки и чертежи роликов на разные трубы, упаковали.
Да, еще собрали связюкам комплект обжимного инструмента под любой коаксиал до 11мм (заменили кабелерез) и прокссон нормальный с инструментом.

Пока меня берут, но клешня левая энтузиазма у мужиков не вызывает.
Ладно, телевон есть - позвонят.

А барахло уже сегодня уехало, там режим пересечения границы мутный. Есть некая организация, все вносится в письмо от нее в адрес таможни. И с грузом следует.

Ни о чем. 4 нед. 2 дн. назад #4007

• GREY
  • GREY аватар
  • Новичок
У нас в этом году было странное лето: началось поздно, ещё не кончилось, было очень жарким. Но почти не было погоды, которую я люблю, чтто бы яркое солнце, не очень жарко и сильный северо-восточный ветер, тогда дует с моря, нет ни мух, ни комаров, тёплая вода и волны, в которых так хорошо поплавать. Правда ссыкотно, но всё равно хорошо.
Так вот вчера, первый раз за всё лето, был сильный ветер и волны, вода теплее воздуха, уже похолодало. Ходил ночью плавать, так хорошо поплескался, сегодня ещё пойду. Сегодня даже солнышко выглядывает.
Сергей

Ни о чем. 4 нед. 2 дн. назад #4008

• Ulis
  • Ulis аватар
  • А вот и я! (с)
У нас уже включили октябрь сразу. Похоже сильно :)
Ветер, ливень, +10 за окном.

Ни о чем. 4 нед. 2 дн. назад #4009

За это лето провел в воде больше, чем за всю прошлую жизнь. Вернее за конец июля и август.
Неделю назад приболел
Вчера неожиданно понял, что в 21.00 уже темень
Сегодня уже осень, точно октябрь или ноябрь
Смирнов Андрей
Последнее редактирование: 4 нед. 2 дн. назад от Pyku_He_oTTyda.

Ни о чем. 4 нед. 1 день назад #4010

• Ulis
  • Ulis аватар
  • А вот и я! (с)
В позапрошлую субботу было +30. Рванули с друзьями на Ладогу, прямо вот с утра, что бы было б куда тупо машину поставить.
Солнышка нам хватило, а вот водичка была градусов 10-12 по ощущениям. На Ладоге всегда так, когда ветер с севера, северо-запада
Я два разА залез конечно, потому как отмороженный, но народ чего то в воду не очень хотел. ))
Последнее редактирование: 4 нед. 1 день назад от Ulis.

Ни о чем. 4 нед. 1 день назад #4011

• GREY
  • GREY аватар
  • Новичок
Вода 19 градусов, воздух 15 вечером, волны - ух! Вчера полчаса кувыркался, вышел подволакивая ноги. Сегодня ещё пойду. Правда дождь хлещет пока, к вечеру обещают выключить.
Сергей

Ни о чем. 4 нед. 1 день назад #4012

Яуже и плавать наверное разучился... В этом году водоемы от меня отдыхают.

Ни о чем. 4 нед. 11 ч. назад #4013

• ottisk
  • ottisk аватар
  • Тайна Третьей планеты
Первоклассники в Москве, 1984 год.

Дворец спорта АЗЛК, 1974 год

Последнее редактирование: 4 нед. 11 ч. назад от ottisk.

Ни о чем. 4 нед. 11 ч. назад #4014

• ottisk
  • ottisk аватар
  • Тайна Третьей планеты
Эстафета олимпийского огня в Москве, 1980 год

Ни о чем. 4 нед. 7 ч. назад #4015

• GREY
  • GREY аватар
  • Новичок
Ну всё, ветер Южный, потеплело, но вода холодная.
Наверное сезон закрыт.
Сергей

Ни о чем. 3 нед. 3 дн. назад #4016

• ottisk
  • ottisk аватар
  • Тайна Третьей планеты
Изъятие гаражей с 1 сентября 2022 года.

1 сентября 2022 года вступают в силу поправки, согласно которым у граждан смогут изымать гаражи и машино-места. Кому это грозит - читайте далее.

1 сентября 2022 года вступают в силу поправки в Гражданский кодекс РФ (Федеральный закон от 21.12.2021 № 430-ФЗ). Изначально эти поправки должны были заработать с 1 марта 2023 года, однако летом 2022 года их решили ввести раньше - уже с 1 сентября 2022 года (Федеральный закон от 28.06.2022 № 185-ФЗ).

Согласно поправкам, у граждан смогут изымать машино-места, гаражи и другие нежилые помещения в следующих случаях:
- использование не по назначению;
- систематическое нарушение прав и интересов соседей;
- бесхозяйственное содержание.
Из этого следует, что владелец гаража или машино-места может лишиться прав собственности, к примеру, из-за оборудования автомойки или шиномонтажа вместо хранения автомобиля или мотоцикла.

В таком случае уполномоченный государственный орган или орган местного самоуправления может предупредить собственника о необходимости устранить нарушения, а если они влекут разрушение помещения, также назначить собственнику соразмерный срок для ремонта помещения.

Если же собственник помещения после предупреждения продолжит нарушать права и интересы соседей или использовать помещение не по назначению либо без уважительных причин не произведет необходимый ремонт, суд по иску уполномоченного государственного органа или органа местного самоуправления может принять решение о продаже с публичных торгов такого помещения с выплатой собственнику вырученных от продажи средств за вычетом расходов на исполнение судебного решения.

Таким образом, после выявления нарушения у владельца будет возможность устранить его. Если же он этого не сделает, то гараж или машино-место продадут с торгов. При этом, владельцу выплатят не полную стоимость объекта - удержат судебные издержки.

После 1 сентября 2022 года существование многих видов малого бизнеса, которые процветают в гаражах, может оказаться под угрозой. Не секрет, что сейчас множество гаражей используется не по назначению - в них оказывают автосервисные услуги, производят запчасти, мебель и т.д.

Ни о чем. 2 нед. 6 дн. назад #4017

• ottisk
  • ottisk аватар
  • Тайна Третьей планеты
Грузовик Kenworth W900A, США, середина 1980-х годов

Ни о чем. 2 нед. 4 дн. назад #4018

• Ulis
  • Ulis аватар
  • А вот и я! (с)
Знакомый фотку прислал.
Маршрутки в Питере убрали, а маршрутчики остались.

Последнее редактирование: 2 нед. 4 дн. назад от Ulis.

Ни о чем. 2 нед. 4 дн. назад #4019

• GREY
  • GREY аватар
  • Новичок
Долбо2.71бов везде хватает.
К слову, у нас сначала убрали частные маршрутки, отняли маршруты, организовали невыносимые условия, разорили и вся недолга. Лет десять назад, при русском мэре это было. А теперь обанкротилось маршруточное предприятие оффелированное с рижской думой. Полагаю, что деньги не туда заносили.
Меня это не касается ни в коей мере, я не пользовался, или еду на машине или хожу пешком - и жопа худее, и вообще полезно. Но сама ситуация смешная: разорить фирму, у которой гарантированные маршруты и отсутствие конкуренции. Небось с повышением цены на всё не дали цену на билеты поднять и они загнулись, чё, это по нашему.
Сергей

Ни о чем. 2 нед. 4 дн. назад #4020

Короче, был послан - вместо поехал расточник вслед за станком. А туристы не нужны.
Жаль, повстречался бы с корешком. 20 лет не виделись.

Ни о чем. 2 нед. 4 дн. назад #4021

Про маршрутки.
В Москве остались местами, где на конечной большому не развернуться. Как у нас на станции Дегунино.
А в основном все на большие. Гармошек мало. Ездят часто. Электробусов дохрена - ну они с Икарус размером. Водят тетки - все аццкие шумахеры. Везде кондиционеры. В общем, с точки зрения старого пердуна мэр Сабакин маладэць. За последние года три транспорт просто удивил.

Ни о чем. 2 нед. 3 дн. назад #4022

• GREY
  • GREY аватар
  • Новичок
Илья, всё к лучшему.

Нашёл себе отвёртки, хочу, но не могу купить, нигде нет близко, есть только дорого или очень далеко.

1outlets.eu/pb-...15137398344087/
1outlets.eu/pb-...15135801875075/
1outlets.eu/pb-...16291191964365/
Сергей
Последнее редактирование: 2 нед. 3 дн. назад от GREY.

Ни о чем. 2 нед. 3 дн. назад #4023

Не открылось даже с vpn
Смирнов Андрей

Ни о чем. 2 нед. 3 дн. назад #4024

• GREY
  • GREY аватар
  • Новичок
Pyku_He_oTTyda пишет:
Не открылось даже с vpn
www.pbswisstool...rivers/overview

Сергей
Последнее редактирование: 2 нед. 2 дн. назад от GREY.

Ни о чем. 2 нед. 2 дн. назад #4025

Блин, а у меня все ручки красные...