Серый Хомячок

• Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
Всякая нетематическая болталка.
ВнизСтраница: 1...2829303132333435
Сообщения темы: Фильмы
*
Фильмы 1 нед., 4 д. назад  
Ulis писал(а):
Ща дроно-камера умеет до 500км/ч
настоящие гонки с дронокаменры выглядят иначе. На ютубах начали появляться видяшки с ралли с дронокамер - красиво!
А та видяшка с субарем может впечатлить только бабушек, ну там реально хуйня!

Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
Ulis
А вот и я! (с)
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Я с тобой согласен насчет дроно-записей с гонок. Я смотрел колин-макрэй немного. Очень круто.
Но у худ.кина и записей с гонок разные задачи, как мне кажется. Отсюда и разные режимы съемки и ракурсы.

Последнее редактирование: 06.01.2021 20:55 Редактировал Ulis.
«Умные нам не надобны. Надобны верные» (с)
GREY
Новичок
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской Серый Хомячoк Страна, город: Латвия, Рига День рождения: 03/27
А по-моему отлично снято. Нет, оно когда снаружи совершенно не имеет отношения к тому, что внутри, но всё равно красиво. И потом на Тойоту сели поехали - это очень хорошо получилось!

А что, надо взаправду, когда коробас воет, железо по железу в ходовой грохочет, резина пищит, интеркулер воет и к нему в пару вестгейт пшикает громче мотора? Не, зачем об этом даже знать обычным людЯм!

Сергей
Ulis
А вот и я! (с)
Только на съемке видно, что субрка пустая крутит это вот всё. С четырьмя тушками ей мощи не хватило бы так вертеться, ИМХО.

«Умные нам не надобны. Надобны верные» (с)
GREY
Новичок
Ulis писал(а):
Только на съемке видно, что субрка пустая крутит это вот всё. С четырьмя тушками ей мощи не хватило бы так вертеться, ИМХО.Кто же его знает сколько там сил? Их надувают так, что можно салон набить тушками под крышу и всё равно момента хватит. Там же это всё происходит на маленькой скорости, передачи низкие, машину срывают. Там особо и не надо, езда же не на время, а на дым из под колёс.

Артём писал(а):
настоящие гонки с дронокаменры выглядят иначе. На ютубах начали появляться видяшки с ралли с дронокамер - красиво!А покаж, если встретится. Любопытно, но не настолько, что бы искать.

Последнее редактирование: 06.01.2021 23:28 Редактировал GREY.
Сергей
Фильмы 1 нед., 3 д. назад  
Артём писал(а):
А та видяшка с субарем может впечатлить только бабушек, ну там реально хуйня!
+1

To be old and wise you must first be young and stupid.
Фильмы 1 нед., 3 д. назад  
GREY писал(а):
А покаж, если встретится. Любопытно, но не настолько, что бы искать.
У них на канале в основном встречал отрывки. youtu.be/MuBnZNUmgw4?t=43
В рекомендациях появилась видяшка с покатушки из фильма такси. Для меня оно куда более симпатично, а учитываю разницу в 20лет...

Последнее редактирование: 07.01.2021 13:21 Редактировал Артём.
GREY
Новичок
Фильмы 2 д., 5 ч. назад  
Грань времени. Не обычно, по крайней мере. Зашло.

Сергей
GREY
Новичок
Фильмы 14 ч., 29 мин. назад  
Отчитываюсь по кинАфильмам.
1. Полночное небо / The Midnight Sky - rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5989850 -- хрень занудная, не надо время терять.
2. Человек-невидимка / The Invisible Man - rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5957359 -- не шедевр, но необычный детективотриллер. На разок взглянуть.
3. Клаустрофобы: Квест в Москве / Follow Me / No Escape -- rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5961667 -- тоже можно посмотреть, время потратить. Похоже на Игру, но послабее.
4. Платформа / El hoyo / The Platform - rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5868677 -- фактору понравилось, мне так себе, мораль, то-сё, испанское кино, одним словом.

Сергей
ВверхСтраница: 1...2829303132333435
mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
Сейчас 14 гостей и 1 пользователь онлайн
Просмотры материалов : 1909060