Серый Хомячок

• Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
Про любимый автомобиль.
ВнизСтраница: 1...99100101102103104105106
Сообщения темы: Автомобильная тема - 2.
*
GREY
Новичок
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской Серый Хомячoк Страна, город: Латвия, Рига День рождения: 03/27
Автомобильная тема - 2. 1 нед., 1 д. назад  
Артём писал(а):
пздц левый распредвал дерзко выглядит! Ты аккуратно, витки пружин им не скукожУ тебя нет размеров шеек/малого диаметра кулачков, что бы понять это для гидротолкателей или для механики. И как измерить валы, а потом интерпретировать намеренное?
Было бы интересно понять сначала.

У нас, оказывается, проводят гонки вполне интересные, не под федерацией. Автокросс, но без заёбов по омологации и требования к технике зажаты, что бы удешевить. Хочу поехать посмотреть, а потом подумаю, может построить машину. Почти всё есть: старая Сирокка, коробка, сцепление, мотор, дисков куча. Нужно клетку, рулевой нет, резины нет.

Сергей
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
GREY писал(а):
И как измерить валы, а потом интерпретировать намеренное?
Вот тут почитай, понятно изложено: www.drive2.ru/b/578036628417676227/

А гоночки ваши это хорошо, строй тачку, я приеду пиво пить в боксах ))
ПС Еще я неплохо с ключами гаечными управляюсь и с кувалдой, так что могу починять твой болид между стартов за еду

Последнее редактирование: 11.06.2021 09:52 Редактировал Romanoff.
To be old and wise you must first be young and stupid.
GREY
Новичок
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской Серый Хомячoк Страна, город: Латвия, Рига День рождения: 03/27
Romanoff писал(а):
GREY писал(а):
И как измерить валы, а потом интерпретировать намеренное?
Вот тут почитай, понятно изложено: www.drive2.ru/b/578036628417676227/

А гоночки ваши это хорошо, строй тачку, я приеду пиво пить в боксах ))
ПС Еще я неплохо с ключами гаечными управляюсь и с кувалдой, так что могу починять твой болид между стартов за еду
Гоночки откладываются. Кажется загнобили их там методами нехорошими. А с ковидом совсем непонятно что-как. Контактов у меня нет никаких. Посмотрим.

С распредвалами теория понятна +-, а вот как применить к конкретным валам - непонятно. Ставить и пробовать? У меня ещё и Г валов несколько штук есть.

Артём, есть разница механические-гидравлические валы? Я забыл, но кажется, что есть.

Сергей
GREY писал(а):

Артём, есть разница механические-гидравлические валы? Я забыл, но кажется, что есть.

Есть разница 100%. У толкательного база, вроде бы 38, у гидрикового, вроде 34, но это не точно. А ставить или нет - хз. Закинь в снятую голову, посмотри какое перекрытие клапанов будет в вмт.

ВверхСтраница: 1...99100101102103104105106
mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
Сейчас 32 гостей и 2 пользователей онлайн
Просмотры материалов : 1963159