Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Про любимый автомобиль.

ТЕМА: Не надо ездить в сервис Маркус, бывший Фольксавто!

Не надо ездить в сервис Маркус, бывший Фольксавто! 13 года 7 мес. назад #1

  • GREY
  • GREY аватар
  • Не в сети
  • Новичок
Минутка антирекламы для рижан.

Приехал в Маркус, это Иманта, на Юрмалас Гатве, с целью покупки датчика температуры охлаждайки на Боре ТДИ, тот который два в одном, сдохла половинка, которая свечи включает. Купил, там же спросил за скока денег поставят. Сказали 10 латышских рублей, не захотел пачкать руки за червонец и согласился. ДУРАК! В результате сидел там курил целый час и удивлялся что так долго то?! Оказалось, что долго чисто по делу: датчик поставили бракованный, по пути еще отломали соску с клапана усилителя тормозов, через эту соску вакуум берется на привода всяких клапанов. Ну и починили - приклеили на суперклей, что в народе называют плевок. Так, втихаря. Все это отвалилось буквально завтра.
Ехать лаять там собакой проленился, да и ничего у них не вылаять было бы, так думаю. Таки испачкал руки, поменял датчик сам, который купил за семь рублей, т.е. вдвое дешевле, а в клапан вплавил латунную соску. Того в остатке: слупили они с меня больше 25 латуков, т.к. во время расчета еще чето добавили, нихрена не починили, а только сломали. И руки я таки испачкал. Получил урок за свои деньги.

Может мне так просто попалось, но вывод я для себя сделал: В сервис Маркус - ни ногой!!! Чего и вам советую.
Сергей
Последнее редактирование: 13 года 7 мес. назад от GREY.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Не надо ездить в сервис Маркус, бывший Фольксавто! 13 года 7 мес. назад #2

  • xenoff
  • xenoff аватар
  • Не в сети
  • терминатор
Всё под карандаш, записано, шоб не забыть.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Не надо ездить в сервис Маркус, бывший Фольксавто! 13 года 6 мес. назад #3

  • GREY
  • GREY аватар
  • Не в сети
  • Новичок
Один хрен все забудется. Но хотя бы стараться не забыть надо! :)
Сергей
Администратор запретил публиковать записи гостям.