Серый Хомячок

• Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
Все баги ФОРУМА сюда! Предложения, пожелания - так же сюда!
Отдельные замечания лучше совать в отдельные темы, мне так будет легче.
ВнизСтраница: 1
Сообщения темы: Оффлайн 22.04.15
GREY
Новичок
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской Серый Хомячoк Страна, город: Латвия, Рига День рождения: 03/27
Оффлайн 22.04.15 5 г., 11 мес. назад  
Какие то малолетние 3.14дарасы пытаются сломать почту, атака распределенная, с множества АйПи. Оно с ними само борется, но ресурсы не бесконечны. Сегодня они таки подломили и грохнули сервер базы. Сами базы не пострадали, но я решил поэкспериментировать и попытаться найти решение, что бы они банились раньше, чем мускул падает. Вроде получилось, покрутил туда-сюда, но на самом интересном месте атака прекратилась и я доподлинно не знаю все ли хорошо. Буду ждать следующей атаки, пока включил побольше логов, буду читать.
За2.71бали, пионЭры, приходится в ускоренном порядке изучать сисадминскую науку. Сто лет не знал и не знал бы еще больше, но заставляют.
Пока, вроде, все работает. Если есть жалобы - обязательно пишите, не молчите. Если есть какие то сбои, что то на вашей стороне идет не так, как хотелось бы - обязательно не молчите, это облегчит мне жЫзнь!

Сергей
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
GREY
Новичок
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Сегодня окончательно разобрался откуда выросли ноги: Мускул обновился и переписал конфиги, насрав на все мои хаки, и хулиганы подоспели. Еще буду водить напильником, думаю, что сегодня все налажу окончательно.

Сергей
GREY
Новичок
Все, можно пользоваться. Все сайты работают, все ОК. Осталось почту наладить.

Сергей
GREY
Новичок
Что бы не открывать лишнюю тему: как вы заметили, наверное, все работало с некоторыми глюками и тормозами. Я в том совсем не виноват, у провайдера случилась жопа, сначала переключили меня на 100, а потом и на 10 мегабит, но все равно работало странно, большие пакеты не проходили. Сегодня все наладили и все стало работать как раньше, на весь канал. Должно снова все бегать и весело прыгать. Там у них смена оборудования и конфигов была и что то не законтачилось сразу как надо. Но ведь разобрались!

Сергей
ВверхСтраница: 1
mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
Сейчас 31 гостей онлайн
Просмотры материалов : 1945750