Серый Хомячок

• Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
Советы по выбору усилителя, дрели, холодильника, жены/мужа...
ВнизСтраница: 1234
Сообщения темы: 3д принтер?
GREY
Новичок
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской Серый Хомячoк Страна, город: Латвия, Рига День рождения: 03/27
3д принтер? 9 мес. назад  
Сегодня термопара от одной головы отвалилась. Приделал другую, с народным творчеством, но получилось, на мой вкус, лучше чем у них было. НО по2.71ебак знатный: нужно расплести жгут от головы метровый, аккуратно, и обратно всё заправить. Тупая обезьянья работа.
Снова работает.

Сергей
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
3д принтер? 8 мес., 4 нед. назад  
Тоже второй день развлекаюсь. Купил руль с педальками для компа, а продавец мило умолчал о том, что струбцины для крепления базы к столешнице у него сломаны. Нетрадиционной ориентации он оказался, да. Благо что винты целые, но на них трпецеидальная резьба, блин. В итоге в первой итерации модели я чутка промахнулся с шагом резьбы, но там и в целом слабоватая конструкция получилась - никак не откалибрую чуйку на не монолитные детали. Щас допечатывается вторая версия, надеюсь все соберется ))

To be old and wise you must first be young and stupid.
GREY
Новичок
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
3д принтер? 1 нед., 2 д. назад  
Артём вопрос к тебе: на Али дают за 90 рублей наших фотополимерник: aliexpress.ru/item/1005001884359411.html
Вроде он даже нормально печатает из коробки: 3dtoday.ru/blogs/andybig/printer-weistek...poslednii-iz-mogikan
Стоит ли купить в компанию к своему?
Сколько стоит полимер ± скажи, где покупаешь?
Полимеров тоже разных охренеть сколько? Или там можно разобраться как то?
Ну или отговори нафик!

Сергей
Похож на мой эникубик, только весь пластмассовый. Вспоминая, что я свой покупал за 500, а тут в 5 раз дешевле - наверное есть смысл купить, даже если он не нужен, пусть стоит Если надо печатать какие-то фигуристые маленькие детальки с красивой поверхностью - бери. Фотополимеров очень дохрена, я про них ничего не знаю, тупо покупаю на али эникубиковский. Он хрупкий, не держит температуру, но мне то он нужен что бы по нему отливать форму, а далее размножать литьевым полиуретаном. aliexpress.ru/item/32855693706.html?spm=...id=10000000120471242 Пробовал красный и зеленый, у красного время засветки раза в полтора-два больше чем у зеленого Tran Green-1kg

GREY
Новичок
Правда что воняет аж пиздец?

Сергей
GREY писал(а):
Правда что воняет аж пиздец?
Зависит от фотополимера. Раньше я зеленый чувствовал нормально, а красный нет. Сейчас и зеленый не ощущаю. Но в комнате с открытой форточкой дискомфорта нет.

GREY
Новичок
Купил. Вышло 91-4-2=85+бутылка полимера=102 наших рубля.

Кинжал хорош для того, у кого он есть, и плох для того, у кого не окажется... в нужное время! ©Абдулла

Сергей
GREY
Новичок
3д принтер? 1 нед., 1 д. назад  
Артём, а долго хранится полимер? Хотелось бы иметь минимальный запас, путь из Китая долог.

Сергей
3д принтер? 1 нед. назад  
у меня больше года, всё еще работает

ВверхСтраница: 1234
mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
Сейчас 13 гостей и 1 пользователь онлайн
Просмотры материалов : 1909061