Серый Хомячок

• Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?

Кто нибудь пользуется каким нибудь каталогом для своих деталек?
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 1
Сообщения темы: Кто нибудь пользуется каким нибудь каталогом для своих деталек?
GREY
Новичок
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской Серый Хомячoк Страна, город: Латвия, Рига День рождения: 03/27
Кто нибудь пользуется каким нибудь каталогом для своих деталек? 3 нед., 5 д. назад  
Затравка: кончились стабилизаторы, пошел в лавку, купил пястку нужных, заказал у кетайтсев горсть. Пришел на работу, в задумчивости ковырялся с целью найти палку оптронов и нашел ещё мешок стабилизаторов. Не, оно не дорого, конечно, только нахрен надо?! И такая хрень уже не в первый раз. И не второй. И даже не десятый.
Отсюда: просто в экселе табличку завести или есть удобный каталог?

Не, честно, за2.71бло, особенно когда нахожу трухолы, с которыми пытаюсь закончить.

Сергей
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
Кто нибудь пользуется каким нибудь каталогом для своих деталек? 3 нед., 4 д. назад  
Вот.
Разберешься, короче.
Прикрепленный файл
Имя файла: Store.zip
Размер файла: 6955913

Последнее редактирование: 26.10.2017 09:27 Редактировал boatsman.
GREY
Новичок
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Кто нибудь пользуется каким нибудь каталогом для своих деталек? 3 нед., 4 д. назад  
Годится!
Только плохо, что даташиты ссыпаются в одну директорию и их нельзя вызвать прямо из програмки. А так да, хорошо, и можно прописать где лежит.

УПД: гоню, даташиты прямо там открываются. Отлично!

Последнее редактирование: 26.10.2017 17:05 Редактировал GREY.
Сергей
Вот только силов перерыть и переписать все у меня так и не хватило. Много сцуко дерьма накопил...

GREY
Новичок
Ну, я не планирую уж совсем все переписать. Во-первых нужно будет вносить то, что покупаю. Ну хотя бы полупроводники внести, что бы при планировании сразу можно было понять что есть, чего нет. Конечно ниуто не станет считать 4148 поштучно, как увижу, что лента кончается - докуплю. И пронумеровать ящики и сразу писать где лежит, эта фича мне уже нравится, хоть я ей и не пользовался еще.
Вещь, одним словом. Только надо не лениться и пользоваться, в результате это сэкономит время.

Спасибище!

А чейта это ты про припой промолчял? Вот ты то должен разбираться в этом точно!

Сергей
Не надо делать из дерьма культа ;-) Пользую Асахи 60\40, остался ишо Фелдер, флюс RМА223 AS TF всем доволен.Мудило тут одно меняло разъем на плате с нашим спиртоканифольным активированным ЛТИ-120, неделю искал где коротнуло силовую и сигнальную земли - а это оно под впаянную пружинную колодку затекло ;-) Пришлось отрезать и соплить.
ПОС-61 попался с пережженной канифолью, больше не беру. Вонь - хоть святых выноси.

GREY
Новичок
ПонЯл!

А еще польза от этой программки, что я ее поселил в облаке и, к примеру, что то захотел дома порисовать, а встать и в шкаф заглянуть не могу, а так раз - и посмотрел есть штучка какая или нету.
Я бля буду, на следующей неделе выделю день и сделаю инвентуру, а потом еще и даташиты забью. И будет у меня шоколад и нирвана.

Сергей
ottisk
Тайна Третьей планеты
Страна, город: Петропавловск-Камчатский День рождения: 11/16
Кто нибудь пользуется каким нибудь каталогом для своих деталек? 3 нед., 3 д. назад  
У меня просто в Ворде список.

GREY
Новичок
Кто нибудь пользуется каким нибудь каталогом для своих деталек? 3 нед., 3 д. назад  
Не, полосатый правильную прошу подогнал. Фтрещину Ворд. И уж если просто в файле, то почему не эксел?

Сергей
GREY писал(а):
ПонЯл!

я ее поселил в облаке

Надеюсь, мои записи вытер?

Никакой не Ексел. Даже в этой проге все в Аксессе. Там в принципе удобнее формы запросов составлять. Но в этой проге проще - сам Аксесс не нужен.

GREY
Новичок
Кто нибудь пользуется каким нибудь каталогом для своих деталек? 2 д., 10 ч. назад  
Начал разбирать завалы, нашёл множество новых и интересных вещей. Но это занятие не на один день. Не ожидал, что так медленно будет.

Сергей
ВверхСтраница: 1
mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
Сейчас 205 гостей и 1 пользователь онлайн
Просмотры материалов : 1364872
Разработано "Marine Standard" SIA © 2009