Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Что с Вегой

Что с Вегой 3 года 1 мес. назад #51

  • Ulis
  • Ulis аватар
  • Не в сети
  • А вот и я! (с)
Как уборцица в офисе: "Ходют тут и топчут. Ишь, грязи то нанесли сапожышшами!!!" :lol:


«Умные нам не надобны. Надобны верные» (с)

Пока горит огонь в груди,
Ты часто жало не луди.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Что с Вегой 3 года 1 мес. назад #52

А представляешь - нассут мимо очка? Отстаньте, поддался на провокацию - стопку принял. С конфеткой. Мине те коллеги которых повязали дали пумпырь вискаря и коропку трюфелей. Ясно вискарь ушол, а трюфели ишшо есть...
Все, мыцца и пожрать.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Что с Вегой 3 года 1 мес. назад #53

Romanoff писал(а):
Ну вот я и говорю - хлебом не корми, дай ченить посоветовать. А так то да, мое "не с начала" началось на две недели позже, чем Серега форум поднял. Вопиющее опоздание, согласен.[/quote

Ну сорь, Ну ок. Чё быковать?
Последнее редактирование: 3 года 1 мес. назад от Viktor S.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Что с Вегой 3 года 1 мес. назад #54

А вот сходитена vegalab.ru/
Там уже рыло сервака.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Что с Вегой 3 года 1 мес. назад #55

Viktor S писал(а):
Чё быковать?
Виктор, ты бы сходил и почитал еще разок по всем трем страничкам темы, что конкретно я писал. И поискал там некорректные высказывания вроде вышепроцитированного. А потом мы бы обсудили, кто из нас - я, или вы трое, взялись бычить и кто это сделал первым.

И да, вот за что я бесконечно уважаю Серегу, так это за то, что в реальности и в интернетах он одинаковый. Я читаю его сообщения и с легкостью могу представить, как он это скажет мне в лицо. В отличии от вас троих. Которые, бьюсь об заклад, при очной ставке и неиллюзорной вероятности выхватить вполне себе увесистых люлей за хамство "вот прям щас", не отходя от кассы, позасовывали бы языки в жопы и смиренно кивали. Так что больше думай, кому, что и как ты говоришь.
To be old and wise you must first be young and stupid.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Что с Вегой 3 года 1 мес. назад #56

Ты не нервничай, давление подскочит.

А где кстати наш главный пассионарий, Олег Николаич? Пропал.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Что с Вегой 3 года 1 мес. назад #57

  • Apos
  • Apos аватар
  • Не в сети
Romanoff писал(а):
Которые, бьюсь об заклад, при очной ставке и неиллюзорной вероятности выхватить вполне себе увесистых люлей за хамство "вот прям щас", не отходя от кассы, позасовывали бы языки в жопы и смиренно кивали.
Фантомас разбушевался. Это ещё большой вопрос, кто первый выхватил бы за хамство вотпрямщас. Чаще всего угрожать начинают слабые и трусоватые, особенно если есть возможность угрожать будучи в безопасности.
И я ещё понимаю, если бы это Серёга упрекнул в потреблятстве. Но если мне с порога хз кто высказывает недовольство моим и моих друзей появлением, считаю это за хамство и возникает вопрос - а ты кто такой, чтобы своё недовольство высказывать? Хозяин? Или просто территорию пометил и тявкаешь на входящих, считая её своей?
Я б сюда почаще заходил, если бы тут была кнопка "игнор". Ну есть тут несколько личностей, с которыми у нас взаимная идиосинкразия. Некоторых с Веги попёрли, некоторые просто хамло по жизни, некоторые и то и другое, не буду поименно перечислять, все и так знают.
Поэтому сюда просто молча захожу, смотрю новости и молча сваливаю, не вступая в общение. А тут вот картинку запостил. Неосторожно. Ладно, больше не потревожу.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Что с Вегой 3 года 1 мес. назад #58

  • Ulis
  • Ulis аватар
  • Не в сети
  • А вот и я! (с)
Сергей чинит сервак мнгновенно.
У Слона/Александра видимо серьезно поломалось чего то.Ну инаверное потому что винда :yes:
«Умные нам не надобны. Надобны верные» (с)

Пока горит огонь в груди,
Ты часто жало не луди.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Что с Вегой 3 года 1 мес. назад #59

Достаточно сравнить двигло того форума (уже работает) и этого.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Что с Вегой 3 года 1 мес. назад #60

Да, еще смешно. Ротмистру простительно, а энти тусовщики-продаванопокупаны даже адреса Слона не знают.
Хотя я тоже сцуко то ишшо - Шурин телефон проипал где-то.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Что с Вегой 3 года 1 мес. назад #61

Apos писал(а):
Ладно, больше не потревожу.
Вот уж потеря так потеря :cry: Пришел, набычил, ушел обиженный, хлопнув дверью. Пздц :fool:
To be old and wise you must first be young and stupid.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Что с Вегой 3 года 1 мес. назад #62

Сереге спасибо за приют, и если что - всегда рад буду помочь чем смогу.
А пока - моё уважение.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Что с Вегой 3 года 1 мес. назад #63

Romanoff писал(а):
Apos писал(а):
Ладно, больше не потревожу.
Вот уж потеря так потеря :cry: Пришел, набычил, ушел обиженный, хлопнув дверью. Пздц :fool:

Дык это с младых ногтей - с неба, об землю - и бычить.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Что с Вегой 3 года 1 мес. назад #64

Romanoff писал(а):
Viktor S писал(а):
Чё быковать?
Виктор, ты бы сходил и почитал еще разок по всем трем страничкам темы, что конкретно я писал. И поискал там некорректные высказывания вроде вышепроцитированного. А потом мы бы обсудили, кто из нас - я, или вы трое, взялись бычить и кто это сделал первым.

Илья, не вижу смысла. На ровном месте разборки кмк. Тебя что-то серьёзно задело - сорь, не со зла.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Что с Вегой 3 года 1 мес. назад #65

  • Apos
  • Apos аватар
  • Не в сети
Romanoff писал(а):
Пришел, набычил, ушел обиженный, хлопнув дверью.
Не, не так. Пришёл, нахамили, перестал общаться. Заходить буду, как и раньше, молча - не вижу смысла общаться.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Что с Вегой 3 года 1 мес. назад #66

Apos писал(а):
Пришёл, нахамили, перестал общаться.
Да-да, так все и было. Особенно сильно тебе нахамили, когда ты писал это:

Apos писал(а):
Я б сюда почаще заходил, если бы тут была кнопка "игнор". Ну есть тут несколько личностей, с которыми у нас взаимная идиосинкразия. Некоторых с Веги попёрли, некоторые просто хамло по жизни, некоторые и то и другое, не буду поименно перечислять, все и так знают.

Я посчитал, хоть сколь либо активно пишут здесь шесть человек. Выходит, что каждый второй принадлежит к вышеперечисленным категориям. Нормальный такой заход на фоне причитаний "ай вэй, меня обижают!!!". Это я молчу, что ни одного из этих шести человек не выгоняли - все тихо и спокойно ушли сами. Никто по-телячьи не хлопал дверями, не брызгал слюнями и не поливал неугодных помоями. И это чертовски важно.

Apos писал(а):
ты кто такой, чтобы своё недовольство высказывать? Хозяин?
Задай этот вопрос сам себе. Перечитай еще раз все то говно, что ты вылил на окружающих и спроси себя - кто ты такой, чтобы так себя вести?

Viktor S писал(а):
Тебя что-то серьёзно задело - сорь, не со зла.
Ты свои фантазии мне не приписывай, ладно?
To be old and wise you must first be young and stupid.
Последнее редактирование: 3 года 1 мес. назад от Romanoff.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Что с Вегой 3 года 1 мес. назад #67

Viktor S писал(а):
Тебя что-то серьёзно задело - сорь, не со зла.
Ты свои фантазии мне не приписывай, ладно?[/quote]

Илья, нет фантазий. А так - окей, в твою сторону лучше не дышать, сильно ты электрический.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Что с Вегой 3 года 1 мес. назад #68

.....явно проверка изоляции требуется.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Что с Вегой 3 года 1 мес. назад #69

Вольт 100 - 150 на пробой, кмк, не больше. Хотя если маслонаполненый - там температуру масла надо следить. Обычно температура вспышки масла трансформаторного 140 - 150 по Ц
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Что с Вегой 3 года 1 мес. назад #70

  • Apos
  • Apos аватар
  • Не в сети
Задай этот вопрос сам себе
Попробую объяснить. Может быть, поймёшь. Если бы ты свою фразу о коммуналке построил нейтральным тоном, ну вот как Руки-не-оттуда о вирусологах, это можно было бы воспринимать как иронию и нормальной реакцией было бы улыбнуться в ответ и никаких конфликтов. Ну или так же нейтрально спросить в ответ - а чем мы вам помешали? Форум медленнее стал работать или что? Но ты вполне определенно показал эмоциональную наполненность фразы - :mad: . А когда тебя встречают с покрасневшей от недовольства харей, ответная реакция может быть только аналогичной. Толстовцев тут немае. Вот за такое ничем не спровоцированное хамство и выхватывают такие ресские парни в реале "вотпрямщас", как ты правильно заметил. И дальше виртуальный конфликт пошёл по нарастающей, особенно после твоего
позасовывали бы языки в жопы и смиренно кивали
Тебе это надо было?
Последнее редактирование: 3 года 1 мес. назад от Apos.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Что с Вегой 3 года 1 мес. назад #71

Что ни говори а Илья прав в том, что в чужой монастырь со своим уставом не ходят, тут я согласен. Мягше можно было но это уже не важно.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Что с Вегой 3 года 1 мес. назад #72

Apos писал(а):
А когда тебя встречают с покрасневшей от недовольства харей, ответная реакция может быть только аналогичной.
Иными словами, вы скатились на прямые личные оскорбления только потому, что вам не понравился виртуальный тон собеседника. Очевидно, этот факт дал вам право с чистой совестью поливать говном всех вокруг, а не только вашего обидчика. При этом, хамом вы считаете именно меня, выставляя себя в роли невинной жертвы. Все правильно, я ничего не перепутал? Или нужно второй раз цитаты добавлять?
To be old and wise you must first be young and stupid.
Последнее редактирование: 3 года 1 мес. назад от Romanoff.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Что с Вегой 3 года 1 мес. назад #73

Лять! Вы что, друг в друге людей не видите??!
Кончайте на фик.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Что с Вегой 3 года 1 мес. назад #74

Профессиональные скандалисты. Посадить в соседние клетки и билетики продавать на шоу.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Что с Вегой 3 года 1 мес. назад #75

  • GREY
  • GREY аватар
  • Не в сети
  • Новичок
Я вернулся.
Это вот всё что за нахуй тут происходит, разрешите поинтересоваться? Мне любая движуха нравится, да, но зачем метать говно? Романов это, в первую очередь вопрос к тебе. Люди придут потусуются и уйдут, зачем затевать у кого короче хуй? Промолчать нельзя, нужно выявить принципиальную позицию? Зачем?
Заканчиваем попытки содомии, да!
Сергей
Администратор запретил публиковать записи гостям.