Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Всякая нетематическая болталка.

ТЕМА: Конкере - трус, который боится признать свои ошибки!

Конкере - трус, который боится признать свои ошибки! 7 года 8 мес. назад #1

  • ottisk
  • ottisk аватар
  • Не в сети
  • Тайна Третьей планеты
Эта тема создана на случай, если одноименная тема на Веге будет удалена.

В апреле был лишён флейма пожизненно с расплывчатыми формулировками: "Флуд в теме "Ни о чём III (в т.ч. про пожрать, и поржать)"; "Мне надоело чистить за Вами, доступ во флейм закрыт"; "Вы дважды за этот год получали штраф за флуд именно в раздел "Флейм", как я писал ранее, мне надоело подчищать за вами".

Повторяю, до сих пор всё расплывчато, но из сегодняшней переписки в личке похоже, что я был забанен за следующее:
1. За упоминание и обсуждение в теме "Из всех исскуств, для нас важнейшим, является кино! (с)" фильма "14+" (Россия, 2015 г.), в котором главную роль сыграл рэпер Глеб Калюжный.
2. За размещение в темах "Из всех исскуств, для нас важнейшим, является кино! (с)" и "Ни о чём III (в т.ч. про пожрать, и поржать)" нескольких видеоклипов рэпера Глеба Калюжного


, а также нескольких песен Глеба Калюжного в формате mp3, с которыми можно ознакомится на моей страничке ВК
vk.com/audios339898864 (песни подписанные Remover).
3. За размещение в теме "Ни о чём III (в т.ч. про пожрать, и поржать)" нескольких песен в формате mp3 московской панк-группы "МВ и ПД", а именно (тут даю ссылки на видео, т. к. на аудио сейчас нет возможности):



Администратор запретил публиковать записи гостям.

Конкере - трус, который боится признать свои ошибки! 7 года 8 мес. назад #2

  • GREY
  • GREY аватар
  • Не в сети
  • Новичок
Олег, у Александра там правила построже, ну и все он сделал сам, сам админит, сам решает, что и кто ему нужен, а кто нет. Он тебе ничего не должен за то, что ты пользуешься его ресурсом, совсем наоборот. И ничего он тебе объяснять тебе не должен. Не нравится тебе это - не ходи туда.
И исходя из вышесказанного: Олег, а ты не охуел в атаке претензии предъявлять и обвинениями раскидываться? Сам как считаешь?
Сергей
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Конкере - трус, который боится признать свои ошибки! 7 года 8 мес. назад #3

  • ottisk
  • ottisk аватар
  • Не в сети
  • Тайна Третьей планеты
GREY писал(а):
Олег, а ты не охуел в атаке претензии предъявлять и обвинениями раскидываться? Сам как считаешь?
Сергей, если ты не хочешь здесь меня видеть, я уйду. Нет, я не охуел.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Конкере - трус, который боится признать свои ошибки! 7 года 8 мес. назад #4

  • ottisk
  • ottisk аватар
  • Не в сети
  • Тайна Третьей планеты
Ладно, чёто я в бутылку полез. Короче, рассказываю, в апреле, когда ты меня спрашивал, что произошло, я ему подыграл, изображал из себя раскаивающегося, что бы он мог выйти из ситуации с поднятой головой (он же модератор, а не х$й моржовый, правильно). А оказалось, он на полном серьезе меня забанил. Ну т.е. тут два варианта возможно, либо - это уже маразм, либо - для профилактики (что бы прецедента не было) решил не менять своего ошибочного решения. Надеюсь - второе.

Кстати, Конкере, в личной переписке ты мне не советовал обратиться к врачу - это враньё. Ну что бы все знали, что ты опустился до вранья.
Последнее редактирование: 7 года 8 мес. назад от ottisk.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Конкере - трус, который боится признать свои ошибки! 7 года 8 мес. назад #5

  • Ulis
  • Ulis аватар
  • на форуме
  • А вот и я! (с)
Вот я не он, но я бы на твоем месте сходил бы.
К психиатру не надо, а вот к психологу не постеснялся бы.
«Умные нам не надобны. Надобны верные» (с)

Пока горит огонь в груди,
Ты часто жало не луди.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Конкере - трус, который боится признать свои ошибки! 7 года 8 мес. назад #6

  • GREY
  • GREY аватар
  • Не в сети
  • Новичок
ottisk писал(а):
GREY писал(а):
Олег, а ты не охуел в атаке претензии предъявлять и обвинениями раскидываться? Сам как считаешь?
Сергей, если ты не хочешь здесь меня видеть, я уйду. Нет, я не охуел.
Олег, я за любой бардак, кроме содомии. Проще говоря мне ты не мешаешь, твои отношения с Сашей меня не тревожат, но он там единоличный хозяин и уж тем более ничего не должен тебе. А ты в залупу лезешь. Так мне видится.
Сергей
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Конкере - трус, который боится признать свои ошибки! 7 года 8 мес. назад #7

  • ottisk
  • ottisk аватар
  • Не в сети
  • Тайна Третьей планеты
Завтра чего-нибудь отвечу, пошел спать, поздно уже.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Конкере - трус, который боится признать свои ошибки! 7 года 8 мес. назад #8

ottisk писал(а):
Сергей, если ты не хочешь здесь меня видеть, я уйду. Нет, я не охуел.
С такими мозговыми тараканами Олежка тебе путь один - уебывай и отсюда, и со всех остальных ресурсов где ты присутствуешь. Ибо это уже клиника - насрать сперва в одном месте, а потом переместиться в другое чтобы насрать еще и там. Верх охуелости!

Нахрен кому тут твое говно нужно? Не вынесла твоя тонкая душевная организация конфликта на Веге - поплачь в платочек, послушай детских песенок, подрочи на малолетнего репера или чем ты там еще себя успокаиваешь. Всем вокруг глубоко насрать на твои переживания, абсолютно всем, запомни это, а лучше запиши.
To be old and wise you must first be young and stupid.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Конкере - трус, который боится признать свои ошибки! 7 года 8 мес. назад #9

  • ottisk
  • ottisk аватар
  • Не в сети
  • Тайна Третьей планеты
Romanoff писал(а):
С такими мозговыми тараканами Олежка тебе путь один - уебывай и отсюда, и со всех остальных ресурсов где ты присутствуешь. Ибо это уже клиника - насрать сперва в одном месте, а потом переместиться в другое чтобы насрать еще и там. Верх охуелости! Нахрен кому тут твое говно нужно? Не вынесла твоя тонкая душевная организация конфликта на Веге - поплачь в платочек, послушай детских песенок, подрочи на малолетнего репера или чем ты там еще себя успокаиваешь. Всем вокруг глубоко насрать на твои переживания, абсолютно всем, запомни это, а лучше запиши.
Иди в соседнюю тему стихи учи, для тебя специально выписал, потом наизусть буду спрашивать.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Конкере - трус, который боится признать свои ошибки! 7 года 8 мес. назад #10

Присоединяюсь к совету о психологе. Это не так страшно, как кажется, и за пару лет есть реальный шанс вылечиться.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Конкере - трус, который боится признать свои ошибки! 7 года 8 мес. назад #11

Romanoff писал(а):
Нахрен кому тут твое говно нужно?
Действительно, говно. Включил первое видео, и выключил когда оно начало "петь". Остальные думаю нет смысла смотреть. Это же никакая не культура, а деградация. Это невозможно слушать, совсем. Отклонение. На других видео панки какие-то. Тоже никому не нужные.
Теперь понятно, почему с Веги **дорнули. Все правильно сделали. Пишу тут, потому что там тема закрыта.
Последнее редактирование: 7 года 8 мес. назад от diman_dda.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Конкере - трус, который боится признать свои ошибки! 7 года 8 мес. назад #12

  • ottisk
  • ottisk аватар
  • Не в сети
  • Тайна Третьей планеты
Olegyurich писал(а):
Присоединяюсь к совету о психологе. Это не так страшно, как кажется, и за пару лет есть реальный шанс вылечиться.
Олег Юрьич, ты ведь не о здоровье моём печёшься, ты сюда зашёл гадость написать. По делу есть что сказать?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Конкере - трус, который боится признать свои ошибки! 7 года 8 мес. назад #13

Да нет, с точностью наоборот. С чего мне тебе гадости писать? По делу - считаю, что ты неправ.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Конкере - трус, который боится признать свои ошибки! 7 года 8 мес. назад #14

  • ottisk
  • ottisk аватар
  • Не в сети
  • Тайна Третьей планеты
diman_dda писал(а):
Действительно, говно... Это же никакая не культура, а деградация. Это невозможно слушать... Отклонение. Теперь понятно, почему с Веги **дорнули. Все правильно сделали.
Отклонение - когда шкивает из крайности в крайность, как тебя сейчас. Таким людям нельзя работать модераторами.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Конкере - трус, который боится признать свои ошибки! 7 года 8 мес. назад #15

  • ottisk
  • ottisk аватар
  • Не в сети
  • Тайна Третьей планеты
Olegyurich писал(а):
По делу - считаю, что ты неправ.
Т. е. ты считаешь, что я заслужил пожизненный бан во флейме, из-за того, что выложил несколько песен, которые не все приняли? Ты считаешь такие действия модератора адекватными?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Конкере - трус, который боится признать свои ошибки! 7 года 8 мес. назад #16

Считаю, что на своем форуме администратор прав всегда. И это так везде. И это надо принимать как данность. Не нравится политика администрации - ищи другой форум, или создай собственный. Я вот в свое время ходил на Паяльник, даже модератором там был, потом перестала нравиться тамошняя атмосфера, ушел оттуда и все довольны. Здесь Серый не против твоего присутствия, вот и пасись тут.

P.S. Если бы на моем форуме ты выкладывал подобный контент и не внимал предупреждениям, так же был бы забанен.
Последнее редактирование: 7 года 8 мес. назад от Olegyurich.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Конкере - трус, который боится признать свои ошибки! 7 года 8 мес. назад #17

ottisk писал(а):
которые не все приняли?
Нет, правильно так: "которые ВСЕ не приняли". Это вообще невозможно принять.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Конкере - трус, который боится признать свои ошибки! 7 года 8 мес. назад #18

  • ottisk
  • ottisk аватар
  • Не в сети
  • Тайна Третьей планеты
Olegyurich писал(а):
Считаю, что на своем форуме администратор прав всегда.
Прав, если его действия адекватны.


Olegyurich писал(а):
P.S. Если бы на моем форуме ты выкладывал подобный контент и не внимал предупреждениям, так же был бы забанен.
Если под "забанен" ты подразумеваешь "забанен пожизненно", то моё мнение, тебе нельзя работать модератором. По поводу предупреждений. Предупреждений небыло.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Конкере - трус, который боится признать свои ошибки! 7 года 8 мес. назад #19

Ладно, я свое мнение высказал, а ты уж делай выводы.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Конкере - трус, который боится признать свои ошибки! 7 года 8 мес. назад #20

  • GREY
  • GREY аватар
  • Не в сети
  • Новичок
Вы тут ещё говнеца побрызгайте, я поехал в Юрмалу, у нас лето неожиданно приключилось.

Почестному: мне вообще по)(уй. Вот. Олегу , не Юричу, хорошо бы остановиться и успокоиться. Музыка, которую Олег нам тут выложил, на мой вкус - говно. Не, даже говнище, я уже старенький, сколько той жизни осталось - чуть, и время своё на это тратить я не буду. Дальше - без меня.
Сергей
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Конкере - трус, который боится признать свои ошибки! 7 года 8 мес. назад #21

GREY писал(а):
Музыка, которую Олег нам тут выложил, на мой вкус - говно. Не, даже говнище, я уже старенький, сколько той жизни осталось - чуть, и время своё на это тратить я не буду.

Не думаю, что удастся найти второго почитателя творчества этого дегенерата, тем более в возрасте в котором прибывает наш Олежа. Олежа, а ты не педофил скрытый случайно? Может теребишь когда этого мальчика слушаешь?
Последнее редактирование: 7 года 8 мес. назад от Виталик.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Конкере - трус, который боится признать свои ошибки! 7 года 8 мес. назад #22

  • ottisk
  • ottisk аватар
  • Не в сети
  • Тайна Третьей планеты
Последнее редактирование: 7 года 8 мес. назад от ottisk.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Конкере - трус, который боится признать свои ошибки! 7 года 8 мес. назад #23

  • ottisk
  • ottisk аватар
  • Не в сети
  • Тайна Третьей планеты
Короче, страничку Вегалаб перелистнул. Не буду больше писать в этой теме.
Последнее редактирование: 7 года 8 мес. назад от ottisk.
Администратор запретил публиковать записи гостям.