Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Всякая нетематическая болталка.

ТЕМА: Операция «Орлиный коготь» - знатный фейл амерканских спецов.

Операция «Орлиный коготь» - знатный фейл амерканских спецов. 8 года 5 мес. назад #1

  • GREY
  • GREY аватар
  • Не в сети
  • Новичок
Ничего про это раньше не читал. Прочитав ужаснулся. Да, неудачное стечение обстоятельств, но плохое планирование, ошибки в реализации и вообще все плохоплохоплохо!

ru.wikipedia.or...%82%D1%8C%C2%BB

www.airwar.ru/h...agle/eagle.html

www.bratishka.r...7/2013_7_13.php

И вообще полный интернет. Прочитал с шевелением волос под мышками.
Сергей
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Операция «Орлиный коготь» - знатный фейл амерканских спецов. 8 года 5 мес. назад #2

  • Ulis
  • Ulis аватар
  • на форуме
  • А вот и я! (с)
«Умные нам не надобны. Надобны верные» (с)

Пока горит огонь в груди,
Ты часто жало не луди.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Операция «Орлиный коготь» - знатный фейл амерканских спецов. 8 года 5 мес. назад #3

  • GREY
  • GREY аватар
  • Не в сети
  • Новичок
Ulis писал(а):Про это я читал. Ужас, честно говоря. Если эпизод с потоплением кораблей еще можно как то понять, хотя за такое распиздяйство, не побоюсь сказать, нужно было бы наказать сурово, то расстрел своих своими же - просто никуда не укладывается.
Прикинь, дружественный огонь в отсутствии неприятеля!
Сергей
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Операция «Орлиный коготь» - знатный фейл амерканских спецов. 8 года 5 мес. назад #4

  • Ulis
  • Ulis аватар
  • на форуме
  • А вот и я! (с)
Прикинул. Нет предела человеческому идиотизму.
«Умные нам не надобны. Надобны верные» (с)

Пока горит огонь в груди,
Ты часто жало не луди.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Операция «Орлиный коготь» - знатный фейл амерканских спецов. 8 года 5 мес. назад #5

  • GREY
  • GREY аватар
  • Не в сети
  • Новичок
С этим "Когтем" у них было огромное время подготовиться, все проверить, подобрать команду отработать и сделать. Но даже план вызывает сомнение. Столько всяких но и если может вылезти на такой многошаговой операции, что все может пойти раком на любом этапе. Вот оно и пошло, с самого начала. А если бы в середине? Сами бы легли там все, заложников положили бы, персов с оружием и еще кучу мирняка.
Толково!
Сергей
Администратор запретил публиковать записи гостям.