Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Про любимый автомобиль.

ТЕМА: Автомобильная тема - 2

Автомобильная тема - 2 2 года 8 мес. назад #2676

Хлам из багажника выкинуть. +10км\час
Тема заблокирована.

Автомобильная тема - 2 2 года 8 мес. назад #2677

нафиг так рисковать
Тема заблокирована.

Автомобильная тема - 2 2 года 8 мес. назад #2678

  • GREY
  • GREY аватар
  • Не в сети
  • Новичок
Дали на денёк не новый топор: вперёд едет на отлично, поворачивает хорошо, гольфоподбные получше поворачивают, сидишь высоковато над полом. Тормозит хорошо, тормоза нагреваются совсем не сразу, т.е. можно дубасить. Но печалька в том, что отпускаешь газ, а она чутка продолжает везти вперёд. Можно очень больно в повороте убраться шире.
Сергей
Тема заблокирована.

Автомобильная тема - 2 2 года 8 мес. назад #2679

На сколько НЕ новый? У нас ездит один новый (или нет, я уже хз), настолько быстрый, что просто не обращает на меня внимание, ровно настолько же, на сколько я не обращаю внимание на другие фольцвагены, хоть гти, хоть R
Тема заблокирована.

Автомобильная тема - 2 2 года 7 мес. назад #2680

  • GREY
  • GREY аватар
  • Не в сети
  • Новичок
Эта
Р32 и гти современные едут вперёд очень хорошо, неужели твоя машина быстрее?
Сергей
Последнее редактирование: 2 года 7 мес. назад от GREY.
Тема заблокирована.

Автомобильная тема - 2 2 года 7 мес. назад #2681

GREY писал(а):
Эта
Р32 и гти современные едут вперёд очень хорошо, неужели твоя машина быстрее?
Я так понимаю, они катают спринты на затычных трассах. Там легкая машина с относительно мощным мотором может быть быстрее. Выпусти того ГТИ или Р на оперативный простор нормального кольца, и уедет он в космос.
Для сравнения: по телеметрии я на NRing быстрее своего товарища во всех поворотах на 15-20км/час. Но он легче и на треть мощнее, итого на круг на 2с меня обгоняет.
To be old and wise you must first be young and stupid.
Тема заблокирована.

Автомобильная тема - 2 2 года 7 мес. назад #2682

GREY писал(а):
Цивик староватый
Р32 и гти современные едут вперёд очень хорошо, неужели твоя машина быстрее?
Вперед едут. А моя умеет поворачивать. Илья прав по поводу затычной трассы. На большой трассе, они от меня скорее всего уедут.
Последнее редактирование: 2 года 7 мес. назад от Артём.
Тема заблокирована.

Автомобильная тема - 2 2 года 7 мес. назад #2683

  • GREY
  • GREY аватар
  • Не в сети
  • Новичок
Просто не умеют настроить на медленные повороты?
А что там у вас скорость до ста, примерно?
Сергей
Последнее редактирование: 2 года 7 мес. назад от GREY.
Тема заблокирована.

Автомобильная тема - 2 2 года 7 мес. назад #2684

Все таки удачная машинка получилась! Еще немного поработать над настройками и экстерьером, и будет ваще цацка! :)


To be old and wise you must first be young and stupid.
Последнее редактирование: 2 года 7 мес. назад от Romanoff.
Тема заблокирована.

Автомобильная тема - 2 2 года 7 мес. назад #2685

Стекло приоткрыто, аэродинамик :blum: а не та
Смирнов Андрей
Тема заблокирована.

Автомобильная тема - 2 2 года 7 мес. назад #2686

GREY писал(а):
Просто не умеют настроить на медленные повороты?

Просто туристы залетные, один раз приезжают, получают пиздов от всех и на этом заканчивают путь в автоспорт :D
GREY писал(а):
А что там у вас скорость до ста, примерно?
В основном - да. Есть место где-то под 110-120 с быстрым поворотом, в котором и зарыто всё время круга.
Romanoff :vo: И всё таки, гниляки шикарны! Не понимаю, почему в европах они толпами ездят, а по эту сторону границы пересчитать по пальцам.
Последнее редактирование: 2 года 7 мес. назад от Артём.
Тема заблокирована.

Автомобильная тема - 2 2 года 7 мес. назад #2687

  • GREY
  • GREY аватар
  • Не в сети
  • Новичок
Ну да, если скорость до ста, то мотора хватает почти любого, потому что держаком в колёсах всё ограничивается. И их дикие киловатт не играют.
Сергей
Тема заблокирована.

Автомобильная тема - 2 2 года 7 мес. назад #2688

Артём писал(а):
Не понимаю, почему в европах они толпами ездят, а по эту сторону границы пересчитать по пальцам.
Потому что это - дорого и сложнореализуемо. Хорошую банку той же Е30 найти невозможно, тот же мой кузов на 80% сделан с нуля. А нормальная жестянка сегодня - это как единорога ловить, разучился народ работать. Поэтому взять Е46 из Японии проще и в два раза дешевле, например.

Машинка с фоток на сегодня стот 1100тр, или 12кЕ. А там ничего особо выдающегося, необходимый минимум.
To be old and wise you must first be young and stupid.
Тема заблокирована.

Автомобильная тема - 2 2 года 7 мес. назад #2689

К вопросу о том, почему спортивные машины нужно строить из спортивных запчастей: промахнулся я с диаметром тормозных цилиндров, не хватает физухи заблокировать прогретые колеса. В итоге все торможения во-первых мимо, во-вторых длинные. Если бы у меня стоял какой то гражданский тандем, то пошел бы я сосать у пожилого зайца в лес со своими тормозами. А так проблема решилась одним звонком взрослым пацанам, у которых лежал на складе (справедливости ради, не в общем доступе, а на полочке "для своих") искомый Тилтон нужного диаметра. Три дня, деталь в руках, вопрос решен.
To be old and wise you must first be young and stupid.
Тема заблокирована.

Автомобильная тема - 2 2 года 7 мес. назад #2690

решил что настало время приобретать бильштайны на аудю, а диллеры говорят что у бильштайна какие-то касяки со сроками. Я расстроился. Будут узнавать есть ли что у коней
Тема заблокирована.

Автомобильная тема - 2 2 года 7 мес. назад #2691

  • GREY
  • GREY аватар
  • Не в сети
  • Новичок
Ещё АЛ-КО спорт.
Сергей
Тема заблокирована.

Автомобильная тема - 2 2 года 7 мес. назад #2692

Al-KO на днях перешел под контроль KW. Там крупная сделка была, они выкупили разом несколько компаний.
Про Коней я, кстати, ни разу от местных взрослых пацанов не слышал. Да и в моем опыте Кони Спорт не справились с довольно мягкими гражданскими пружинами Эйбах, на таком же Сироке, как у вас с Серегой. При том, что рекомендованные все теми же взрослыми пацанами (как бомж-вариант) для моей машины Бильштайны В6 спокойно работают с пружиной 80кг/см. Так что я бы в сторону Коней гражданских смотреть не стал, только если злобу какую. Но даже знать не хочу, сколько это стоит.
To be old and wise you must first be young and stupid.
Тема заблокирована.

Автомобильная тема - 2 2 года 7 мес. назад #2693

Вообще печаль. Вот и у меня к коням особо душа не лежала, видимо не зря :(
Древняя кваттро прикольна тем, что геометрически морда и жопа одинаковые. Чувствую, всё закончится тем что я куплю какие-то вкладыши от гольфа или жиги и вкину их.
Тема заблокирована.

Автомобильная тема - 2 2 года 7 мес. назад #2694

Закажи Бильштайны, за пару месяцев приедут. Неужели прям вот вообще все-все по машине сделано и заняться совсем нечем?

У нас в Саратове паренек гоняет на Гольфе 2, Олежка. Так вот он выкупил у меня Олинзы Road&Track от Субару, которые я на Фарпосте брал за 20тр комплект (с опорами, пружинами и вот этим всем). Сперва только передние забрал и как то там присрал к машине, сейчас несколько гонок проехал и задние тоже выпросил. Очень, говорит, хорошечно работают. Может это как раз твой вариант?

Вот: www.drive2.ru/l...22232820925047/
To be old and wise you must first be young and stupid.
Последнее редактирование: 2 года 7 мес. назад от Romanoff.
Тема заблокирована.

Автомобильная тема - 2 2 года 7 мес. назад #2695

Romanoff писал(а):
Закажи Бильштайны, за пару месяцев приедут. Неужели прям вот вообще все-все по машине сделано и заняться совсем нечем?
По машине дохрена делов, но уже заводится, примерно четыре с половиной цилиндра работают, что очень неплохо для подаренного мотора :laugh: Выхлоп начали делать. Из крупных дел - сделать впуск. Остальное, вроде как, +- позволит начать передвигаться.

Romanoff писал(а):
У нас в Саратове паренек гоняет на Гольфе 2, Олежка. Так вот он выкупил у меня Олинзы Road&Track от Субару, которые я на Фарпосте брал за 20тр комплект (с опорами, пружинами и вот этим всем). Сперва только передние забрал и как то там присрал к машине, сейчас несколько гонок проехал и задние тоже выпросил. Очень, говорит, хорошечно работают. Может это как раз твой вариант?

Вот: www.drive2.ru/l...22232820925047/
А я слежу за ним.
Мой вариант это аморты из магазина в стандартные сапоги. Хочу максимально стандартную машину с минимум колхоза(турбина не в счет). Но по бильштайнам еще потереблю.
Тема заблокирована.

Автомобильная тема - 2 2 года 7 мес. назад #2696

  • GREY
  • GREY аватар
  • Не в сети
  • Новичок
За Феттеля обидно!
Сергей
Тема заблокирована.

Автомобильная тема - 2 2 года 7 мес. назад #2697

Правила есть правила. Литр должен быть.
To be old and wise you must first be young and stupid.
Тема заблокирована.

Автомобильная тема - 2 2 года 7 мес. назад #2698

За Макса тоже обидно.
У Хэма удивительная способность выходить сухим из воды. И машина, конечно, хорошая.
Смирнов Андрей
Тема заблокирована.

Автомобильная тема - 2 2 года 7 мес. назад #2699

  • GREY
  • GREY аватар
  • Не в сети
  • Новичок
Нахуй Макса.
Сергей
Тема заблокирована.

Автомобильная тема - 2 2 года 7 мес. назад #2700

Я против ниггера
Смирнов Андрей
Тема заблокирована.