Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Всякое про компьютеры.

ТЕМА: Настройка рутера MikroTik

Кто нибудь знает MikroTik? 10 года 4 мес. назад #1

  • GREY
  • GREY аватар
  • Не в сети
  • Новичок
Минимально я и сам разбираюсь, но нужно децел нетривиальное замутить: два ВАН-а, три ЛАН-а, да еще что бы все работало правильно.
Есть знающие? Нужно советов!
Сергей
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Кто нибудь знает MikroTik? 10 года 4 мес. назад #2

  • GREY
  • GREY аватар
  • Не в сети
  • Новичок
Чета у меня самостоятельно не получается. Не могу нормально завернуть порты снаружи, да еще нужно изнутри то же видеть серверы. Хрень какая то.

Очень нужно мне помочь, очень! Неужели никто не умеет?
Сергей
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Кто нибудь знает MikroTik? 10 года 3 мес. назад #3

  • GREY
  • GREY аватар
  • Не в сети
  • Новичок
Все, вопрос снят, я теперь и сам с усам! Чутка посидел, почитал, потыркал - вот оно и заработало. Пару дней убил, маленько все неочевидно.
Сергей
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Кто нибудь знает MikroTik? 10 года 3 мес. назад #4

  • GREY
  • GREY аватар
  • Не в сети
  • Новичок
В общем так: за короткое время, после того как понял настройку, приобрел еще, теперь в моем хозяйстве три штуки и в дальнейшем то же буду покупать именно их. Все строится и работает надежно и предсказуемо!
Сергей
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Кто нибудь знает MikroTik? 9 года 6 мес. назад #5

  • GREY
  • GREY аватар
  • Не в сети
  • Новичок
Такой вопрос: не натыкался ли кто на гайд по приматыванию к Микротику Трансмишна? Вроде как внутрях он Линукс, порт ЮСБ есть. Что мешает примотать насос?

Просто дома у меня какой то бытовой рутер, я на него прошивку Томато накатил и он у меня еще и насосом работает. Хочу так же, но на Микротике. Бытовой рутер бывает глючит, думаю, что Микротик не будет. Надеюсь.

В Гугле поискал - ничего не нашел. Не может же так быть, что народ не решил такую задачу.
Сергей
Администратор запретил публиковать записи гостям.