Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
О беспределе творимом самодуром админом, серостью беспросветной, а так же жалобы, мольбы и прочее похожее. Виден только зарегистрированным пользователям.
Отдельные обращения любого рода - в отдельные темы.

ТЕМА: Дабы избежать вопросов/предположений/догадок по Юрию Новикову

Дабы избежать вопросов/предположений/догадок​ по Юрию Новикову 14 года 1 мес. назад #1

  • GREY
  • GREY аватар
  • Не в сети
  • Новичок
Оба заблокированы наглухо и навсегда. Разбираться кто из них кто мне некогда и не хочется. Я так понял, что особо их присутствию никто не радовался, разве что Виталик робко защитил, остальным или пофигу или - на выход. Используя ресурс, так сказать, я не стал противиться возникшему внутри меня желанию и забанил их к чертям собачим, а мессаги потер. Память о них останется в цитатах. Если кого коробит, то я могу и из цитат потереть. :bye:
К сожалению жертвой чистки пала тема про бритвы, извините, это я случайно, но восстанавливать не буду, это, оказывается, надо руками из базы поднимать. Впредь постараюсь быть осторожнее.
Где то так.
Сергей
Последнее редактирование: 14 года 1 мес. назад от GREY.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Дабы избежать вопросов/предположений/догадок​ по Юрию Новикову 14 года 1 мес. назад #2

Соломоново решение! :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Дабы избежать вопросов/предположений/догадок​ по Юрию Новикову 14 года 1 мес. назад #3

Пара цитат:
1. Нет человека - нет проблемы.
2. Незаменимых людей у нас нет.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Дабы избежать вопросов/предположений/догадок​ по Юрию Новикову 14 года 1 мес. назад #4

Аминь! :beer:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Дабы избежать вопросов/предположений/догадок​ по Юрию Новикову 14 года 1 мес. назад #5

Я в принципе не против, только обьясните, зачем кому-то нужно прикидываться другим человеком или это очередное обострения в стиле Сэма Сэмова ?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Дабы избежать вопросов/предположений/догадок​ по Юрию Новикову 14 года 1 мес. назад #6

  • GREY
  • GREY аватар
  • Не в сети
  • Новичок
mAxSpace писал(а):
стиле Сэма Сэмова ?
Да может его кто не любит, кроме меня? И кто такой Сэм Сэмов, черт возьми, знаменитый такой?

А кто там кем прикидывался - мне не интересно. Хоть сам собой. Ну никому же не надо прикидываться, если люди в здравом уме.
Сергей
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Дабы избежать вопросов/предположений/догадок​ по Юрию Новикову 14 года 1 мес. назад #7

GREY писал(а):
А кто там кем прикидывался - мне не интересно. Хоть сам собой. Ну никому же не надо прикидываться, если люди в здравом уме.

Amen :)
Never underestimate the power of human stupidity
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Дабы избежать вопросов/предположений/догадок​ по Юрию Новикову 14 года 1 мес. назад #8

маладец хомяк, давно пора было)
-= overture.org.ua =-
"Прямо или косвенно, но все вопросы, связанные со звуком, должны решаться ухом как органом слуха: оспаривать заключения, которые даются ухом уже не...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Дабы избежать вопросов/предположений/догадок​ по Юрию Новикову 14 года 1 мес. назад #9

Пока сюда достучался, снова все пропустил. О чем речь то? :ku:
Администратор запретил публиковать записи гостям.