Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Посетил концерь хруппы "Мираж"

Посетил концерь хруппы "Мираж" 13 года 8 мес. назад #1

  • GREY
  • GREY аватар
  • Не в сети
  • Новичок
А очень ничего! Тетки горлопанют в живую, 2,5 часа отпрыгали по сцене, по очереди, местами вместе. Два мальч0нки на танцах, барабаны, клавиши, гитара. Бас из самоиграйки. Очень удивлен. Приятно послушать наивную и добрую попсу 25-ти летней давности.
Из всех посещенных мероприятий в это лето "Мираж" лучший. Еще посещал курицу-Кустурицу (утомил однообразием), Шнура+Терем-квартет(если бы без Шнура было бы много лучше), да КВН. КВН - просто говно и развод на баппки! Денех мало, поэтому часть концертов не посещается.
Про КВН.
Кароч: билеты продают три дня подряд: техническая репетиция, репетиция(это уже снимают для зомбоящика), сопстна представление. Зал набивают так, что друг у друга на голове. Билеты по невменяемой цене, к примеру на Депеш Мод в ВИП зону дешевше. Кому не нравицца ДМ, ну Продиджи, обратна к примеру, те вааще по бесплатно.
Дальше. Вы че думаете они сами так замечательно поют? Хрена! В сторонке стоит подпевка, которая умеет петь, по телеку не показывают.
Само действо длиться гораздо дольше, чем по телеку, кусямкают для более-менее смотрибельности, ибо местами просто тупые шутки, местами ниже пояса. Тока анекдотов матом не хватает.
Короче, полная шляпа и разводилово!!!

А "Мираж" очень ничего! И разговаривали тетки внятно, без бе-ме, и горлопанили и танцы танцевали. По крайней мере все настоящее.

Собираюсь посетить Сукачева (скока раз ходил, стока нравилось, хотя и не любитель его) и товарища Кокера Джо.
От так от!
Сергей
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Посетил концерь хруппы 13 года 8 мес. назад #2

  • xenoff
  • xenoff аватар
  • Не в сети
  • терминатор
GREY писал(а):
Про КВН.
Короче, полная шляпа и разводилово!!!

Самодеятельность за бабки? :lol:
Собираюсь посетить Сукачева (скока раз ходил, стока нравилось, хотя и не любитель его) и товарища Кокера Джо.
От так от!

А на этих надо сходить, хотя тоже чёс.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Посетил концерь хруппы 13 года 8 мес. назад #3

  • GREY
  • GREY аватар
  • Не в сети
  • Новичок
xenoff писал(а):
Самодеятельность за бабки? :lol:
Ну да! Я и по зомбоящику такое не смотрел, когда он у меня был. Но напели в уши, что в живую все это интереснее типа. Ага! Говнище еще то! В живую говняность еще сильнее выпирает.

xenoff писал(а):
Собираюсь посетить Сукачева (скока раз ходил, стока нравилось, хотя и не любитель его) и товарища Кокера Джо.
От так от!
А на этих надо сходить, хотя тоже чёс.

Сукачев энергичный, сука, зал заводит с пол оборота. Работает. А Джо наш Кокер - просто почетный гражданин. Надо хоть раз успеть посмотреть, а то ему уже, небось, прогулы на кладбище ставят.

На Мираж в следующем году еще пойду. Тока без машины и пораньше приду, что бы в баре джина в трюм загрузить. Располагают они к распитию алкогольных напитков.
Сергей
Последнее редактирование: 13 года 8 мес. назад от GREY.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Посетил концерь хруппы 13 года 8 мес. назад #4

Кароч, Серый, ты теперь будешь экспертом по гопоте и прочей урле. Даже до КВН докатился...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Посетил концерь хруппы 13 года 8 мес. назад #5

  • GREY
  • GREY аватар
  • Не в сети
  • Новичок
boatsman писал(а):
Кароч, Серый, ты теперь будешь экспертом по гопоте и прочей урле. Даже до КВН докатился...
Именно докатился! :yes:

Но я не ожидал такого говнища. особенно удивил народ, который безмерно радовался. Некоторые в зале, такое впечатление, не просто знают всех в лицо, но по минимум близкие родственники. Я просто поражен был тупизне и тому, что это тупизна нравится до визга! :shok:
Сергей
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Посетил концерь хруппы 13 года 8 мес. назад #6

Особо тупые из этой среды находят близких по духу в руководстве ТВ и плодят передачи гопнического юмора. Вот почему я ТВ не смотрю, лучше Конецкий, Зощенко, О'Генри, Ильф-Петров, да даже Хармс - лучше.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Посетил концерь хруппы 13 года 8 мес. назад #7

  • GREY
  • GREY аватар
  • Не в сети
  • Новичок
Илья, я то же тилихент кожаный, матом ругаюсь, воттку пью, анекдоты матерные меня веселят. Но такое?! Ну это же никуда уже не пролазит. Ладно по зомбоящику причесанное показывают, с купюрами, но в живую такое, да еще за нормальные баппки? Не понимаю! Искренне не понимаю.

Кста, самые цены на билеты у нас на Новую Волну и всякие творческие вечера. Там вообще цены какие то непонятные. За последний ряд на Антонова спрашивали 200 (двести) баксов!!!

Это ладно, но вот на Борю Моисеева билетов небыло, ну совсем, соответственно я и цены не знаю, хотя имею подозрение, что то же все в полном порядке. Не, я понимаю, шоу, фрик и т.д. Нужно быть в струе, не нужно быть снобом, ага. Но ко мне за день стока уродов приходит, что еще и Борю пойти посмотреть, да еще за свои? Дануна!

На Пенкина пойду. Он то же из педерастов, но хоть петь умеет. И красиво у него на концертах. Хотя, опять же, я не поклонник его творчества, но там есть на что посмотреть.
Сергей
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Посетил концерь хруппы 13 года 8 мес. назад #8

были б хоть настоящие, гнойные пидоры, а то... Пойду-ка я домой, по дороге пивка перехвачу. Неделя закончилась. Попытка убить привод (не сняв транспортный упор) не удалась, несмотря на отчаянные усилия тех. директора. Он был изгнан в отпуск, за что следует напицца. Но сил нет, жара. Пиво не берет! Испаряется.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Посетил концерь хруппы 13 года 7 мес. назад #9

  • xenoff
  • xenoff аватар
  • Не в сети
  • терминатор
что бы в баре джина в трюм загрузить

А это, весьма важный момент для правильного восприятия сценического действа.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Посетил концерь хруппы 13 года 7 мес. назад #10

  • xenoff
  • xenoff аватар
  • Не в сети
  • терминатор
"С подготовкой" называется.
Администратор запретил публиковать записи гостям.