Серый Хомячок

• Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?

Клещи токоизмерительные....
(1 чел.) (1) Гость
Советы по выбору усилителя, дрели, холодильника, жены/мужа...
ВнизСтраница: 1
Сообщения темы: Клещи токоизмерительные....
GREY
Новичок
Пользователь в онлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской Серый Хомячoк Страна, город: Латвия, Рига День рождения: 03/27
Клещи токоизмерительные.... 3 нед., 4 д. назад  
...бывают на милиписечные токи? А недорогие?

Сергей
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
UT210E, живут у меня года два. В настольном.домашнем варианте очень даже годно, бывают несравнимо хуже. В индастриале тоже работоспособно. В автомобиле тестил раз, не понравилось, слишком много помех. Там BMW была звуком нафарширована, инсталл дебилом и свистело помехами столь дико, что +- пол ампера скакало на нижнем диапазоне. Другими клещами и приборами тот недоинстал не смотрел, владельцу сказал мастера поменять и не иметь мне мозг. Потом мастер и инстал был поменян, второй раз мерилось Риголом с Хантековским скоповым токопробом - все гуд...

Если работа с постоянкой или на ВЧ не нужна, то все сильно проще, работают почти любые. Если постоянка нужна, то выбор вменяемых клещей крайне мал. А если еще и полоса шибко выше 100К, то про слова "дешево" и "просто" забудь сразу.

GREY
Новичок
Пользователь в онлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Не, именно постоянка и десятки сотни мА интересуют. Я тут хрень одну ремонтировал и нужно было ток потребления контролировать, так ещё в нескольких местах, замучался тестеры перецеплять. Трёх не хватило, а клещами было бы быстренько.

Да, другие режимы вообще не интересуют, пусть их хоть совсем не будет. Только токи клещами.

Последнее редактирование: 01.11.2020 14:17 Редактировал GREY.
Сергей
Клещи токоизмерительные.... 3 нед., 3 д. назад  
210E, других работоспособных вариантов сходу не знаю.

GREY
Новичок
Клещи токоизмерительные.... 3 нед., 1 д. назад  
Миша, какие у него диапазоны, я сейчас на Али смотрел, даже в корзину положил, но решил спросить. Самый мелкий 2А? Это я про постоянка клещами.

Сергей
Клещи токоизмерительные.... 3 нед., 1 д. назад  
2,20,100А
на нижнем пределе разрешение 1 мА.
Можно перешить eeprom, тогда нижний предел из 2А можно догнать до 6А. Сам не делал, просто лень.

GREY
Новичок
Клещи токоизмерительные.... 2 нед. назад  
Купил Uni-T UT210E, точно вставлю разъем для подключения к ослику, а вот что буду менять EEPROM - не факт. Хотя открою же. Если нужно будет вынимать плату, что бы вставить разъем - перешью. Нет - значит нет.

Сергей
ВверхСтраница: 1
mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
Сейчас 30 гостей и 4 пользователей онлайн
Просмотры материалов : 1896189