Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА: Снова не работает Вега!

Новый Вегалаб. Работает! 12 года 6 мес. назад #1

  • qwerty
  • qwerty аватар
  • Не в сети
  • Потенциально бездомный Из филиала Газпрома :)
Ну вот, чегой то опять приключилось
Алексей
Тема заблокирована.

Новый Вегалаб. Работает! 12 года 6 мес. назад #2

Ага, "лежит" Вега со вчерашнего вечера.
Тема заблокирована.

Новый Вегалаб. Работает! 12 года 6 мес. назад #3

  • qwerty
  • qwerty аватар
  • Не в сети
  • Потенциально бездомный Из филиала Газпрома :)
Ага. Только вчера прочитал пост от laert в толкучке, где он объявил, что HUF для усилителя Никитина не будет больше и вместо них он заказывает IRF540, хотел в личке намякнуть, что не IRF, а IRL нужны, как связь оборвалась. Интересно, сам догадается?
Алексей
Последнее редактирование: 12 года 6 мес. назад от qwerty.
Тема заблокирована.

Новый Вегалаб. Работает! 12 года 6 мес. назад #4

Что хоть случилось, когда ожидается что он заработает ?
Тема заблокирована.

Новый Вегалаб. Работает! 12 года 6 мес. назад #5

  • V.Jumajlo
  • V.Jumajlo аватар
  • Не в сети
  • Сменил рубало на паяло
qwerty писал(а):
Ага. ...HUF для усилителя Никитина не будет больше и вместо них ...IRL
Лёш, привет!
Да и хусими, с этими "хуфами". Я по совету твоего тёзки Ulis-а(в "ни о чём" на Веге) уже испытал в тестовом "никитине" безухую версию IPP47N10SL-26(в ТО-263-1-1) с напаянными медяшками по 6кв.см(15х30мм). На 4 ома при +/- 33В за...бато работают - чуть тёпленькие. Нисколько не хуже HUF. А на 20кГц-ом меандре на 4Ом-ах (эквивалент)формочка сигнала покрасивше, чем с IRL540. Через месячишко-полтора буду сразу пару двухканальников собирать. Чичаз пока цивильными корпусами озадачился.

Ту Серый. Серёга, брат, а как у тебя тут off-топзником сообщение отпидзюкать. А то получается, что я те форум нерушениями засераю. :blush:
--
Я поцыку на Веге позавчера расчёт сабика обещал и чертёжик корпусины с раскроем. Млять, ведь за сцуку посчитает - уже сутки сохатка.
Вот так молодёжь нас за старпёрдных пидоров и считает. :( - я, млять, в печали - сёння сливовую самигонку из 3-литровой банки жру.
Прежде чем ляпнуть, подумай - а надо ли.
Тема заблокирована.

Новый Вегалаб. Работает! 12 года 6 мес. назад #6

  • qwerty
  • qwerty аватар
  • Не в сети
  • Потенциально бездомный Из филиала Газпрома :)
V.Jumajlo писал(а):
qwerty писал(а):
Ага. ...HUF для усилителя Никитина не будет больше и вместо них ...IRL
Лёш, привет!
Да и хусими, с этими "хуфами". Я по совету твоего тёзки Ulis-а(в "ни о чём" на Веге) уже испытал в тестовом "никитине" безухую версию IPP47N10SL-26(в ТО-263-1-1) с напаянными медяшками по 6кв.см
Ну так ты же ими закупился :yes: Да мне вобщем то и без надобности. Вроде те, что есть работают. Правда не знаю, что это. То ли HUF, то ли перемаркер с IRL, по крайней мере от 1.5 В открываются.
Алексей
Тема заблокирована.

Новый Вегалаб. Работает! 12 года 6 мес. назад #7

  • GREY
  • GREY аватар
  • Не в сети
  • Новичок
V.Jumajlo писал(а):
Ту Серый. Серёга, брат, а как у тебя тут off-топзником сообщение отпидзюкать. А то получается, что я те форум нерушениями засераю. :blush:
Забей! Меру знай, в засерах да и все. :empathy: Нету тут такого.

FTP однако то же не работает. Значит просто тырнета у Слона нету или целиком сервер отвалился, а не только ВЭБ. Иак что, господа, госпожы, сэры и серухи, будем подождать. Если кто вступит в связь со Слоном отпишитесь тут, плиз.
Сергей
Последнее редактирование: 12 года 6 мес. назад от GREY.
Тема заблокирована.

Новый Вегалаб. Работает! 12 года 6 мес. назад #8

V.Jumajlo писал(а):Я поцыку на Веге позавчера расчёт сабика обещал и чертёжик корпусины с раскроем. Млять, ведь за сцуку посчитает - уже сутки сохатка.
Вот так молодёжь нас за старпёрдных пидоров и считает. :( - я, млять, в печали - сёння сливовую самигонку из 3-литровой банки жру.
Что за саб, фазик, или что посложнее?
Последнее редактирование: 12 года 6 мес. назад от yauhen.
Тема заблокирована.

Снова не работает Вега! 12 года 6 мес. назад #9

  • GRЕY
  • GRЕY аватар
  • Не в сети
  • Новичок
Ветка снова отросла, я сюда переключу все.
Сергей.
Тема заблокирована.

Новый Вегалаб. Работает! 12 года 6 мес. назад #10

  • V.Jumajlo
  • V.Jumajlo аватар
  • Не в сети
  • Сменил рубало на паяло
yauhen писал(а):
V.Jumajlo писал(а):Я поцыку на Веге позавчера расчёт сабика обещал и чертёжик корпусины с раскроем. Млять, ведь за сцуку посчитает - уже сутки сохатка.
Вот так молодёжь нас за старпёрдных пидоров и считает. :( - я, млять, в печали - сёння сливовую самигонку из 3-литровой банки жру.
Что за саб, фазик, или что посложнее?
Ну, уж раз Сергей разрешил немного пофлеймить, пока Вега в лёжке...
Жень, там всё просто. Паренёк немного запутался с выбором и расчётом оформления для довольно кривенького 25ГДН-1-4. Хочет небольшой сабик для комповой акустики, а у имеющейся 25-ки Fs 66Гц и добротность около 0,55. Он его хотел утянуть герц до 35-40. Вот и пришлось немного скорректировать его хотения(это уже далеко не первый случай, когда народец хочет из ...овна слепить пулю). Ну, и накидал ему симмуляцию и чертёжик ФИ-ящичка с гнутым портом; ну, и как его(порт) сделать.
Прежде чем ляпнуть, подумай - а надо ли.
Последнее редактирование: 12 года 6 мес. назад от V.Jumajlo.
Тема заблокирована.

Снова не работает Вега! 12 года 6 мес. назад #11

Всем привет. А не известно когда вега заработает? и нет ли случайно у кого контактов товарища KNLL?
Тема заблокирована.

Снова не работает Вега! 12 года 6 мес. назад #12

  • medved323
  • medved323 аватар
  • Не в сети
  • по делу -ни слова!
:beer: Дарова, товарисчи слонята!
...ненавижу расизм и негрофф!
Тема заблокирована.

Снова не работает Вега! 12 года 6 мес. назад #13

Превед, медвед! :bye:
Тема заблокирована.

Снова не работает Вега! 12 года 6 мес. назад #14

Ага, здрасити! :beer:
О вкусах? Не спорю!
Тема заблокирована.

Снова не работает Вега! 12 года 6 мес. назад #15

ostashv-evgeniyy писал(а):
Всем привет. А не известно когда вега заработает? и нет ли случайно у кого контактов товарища KNLL?
Попробуй в личку cxo.lv/forum/fbprofile/userid-163 глядишь на почту уведомление придёт ему.
Последнее редактирование: 12 года 6 мес. назад от mAxSpace.
Тема заблокирована.

Снова не работает Вега! 12 года 6 мес. назад #16

Ребят! Никто не помнит, кто из веговцев электролиты Панасоник TS-UP продавал?( плату АвтоЗуевский доделываю, надо б уточницца с типом кондеров в БП)
О вкусах? Не спорю!
Тема заблокирована.

Снова не работает Вега! 12 года 6 мес. назад #17

  • medved323
  • medved323 аватар
  • Не в сети
  • по делу -ни слова!
Вот выдалось время - думаю на вегу зайду, почитаю... а куй там!!! Вот такие пироги... Женя, Вова -привет! Да и всем привет!
Парни - надо максимально понятно (для чайнегофф типа, с картинками) про электроподключения жилья -тт,tn-c, tn-c-s и так далее - что это такое и с чем едят?

Дарагие рассияне! Поздравляю!!! Снова - Вова! :fool:
...ненавижу расизм и негрофф!
Последнее редактирование: 12 года 6 мес. назад от medved323.
Тема заблокирована.

Снова не работает Вега! 12 года 6 мес. назад #18

Всех приветствую :) Хорошо блин, что хоть есть куда прийти :gr:
Для того, чтобы где-то что-то получить везде надо что-то делать... Ччерт :-) :-) :-)
Тема заблокирована.

Снова не работает Вега! 12 года 6 мес. назад #19

А у меня еще последние пару дней личка не работала :( Я пишу-пишу, а всем приходят иироглифы и у меня в отправке они-же и сохраняются :x Получалось только на англицком отправлять и только с эксплорера, еруньдень какая-то :scr_head:
Для того, чтобы где-то что-то получить везде надо что-то делать... Ччерт :-) :-) :-)
Тема заблокирована.

Снова не работает Вега! 12 года 6 мес. назад #20

  • GREY
  • GREY аватар
  • Не в сети
  • Новичок
medved323 писал(а):
Парни - надо максимально понятно (для чайнегофф типа, с картинками) про электроподключения жилья -тт,tn-c, tn-c-s и так далее - что это такое и с чем едят?
Ведмедь, ищи ПУЭ глава 1.7, там и картинки есть. Но все это такая чухня, в реальной жизни надо отталкиваться от ввода. А с этим, у меня например, все так печально. :cry:

medved323 писал(а):
Дарагие рассияне! Поздравляю!!! Снова - Вова! :fool:
Епта! Поздравляю, да!

У нас то же цирк с конями, по имени выборы. Такое же "кручу-верчу, наебать всех хочу"! Все те же, что у власти 20 лет, вкогтились так к корыту, что с мясом не оторвать. :mad:
Выборы, выбоы, кандидаты - пидоры! С.Шнуров. Прав, ведь, зараза. :x

Да, если про выборы таки кто надумает, то идите уже в политический раздел, себе подзатыльник выписал, да! :fool: И обещал всякие меры к себе принять, вплоть до бана, вроде испугался! :shok:
Сергей
Тема заблокирована.

Снова не работает Вега! 12 года 6 мес. назад #21

LepekhinV писал(а):
Ребят! Никто не помнит, кто из веговцев электролиты Панасоник TS-UP продавал?( плату АвтоЗуевский доделываю, надо б уточницца с типом кондеров в БП)

Если память не изменяет, то он - Ромыч cxo.lv/forum/fbprofile/userid-224
Вода мокрая, небо голубое, дальше знаете.
Тема заблокирована.

Снова не работает Вега! 12 года 6 мес. назад #22

  • V.Jumajlo
  • V.Jumajlo аватар
  • Не в сети
  • Сменил рубало на паяло
GREY писал(а):
... себе подзатыльник выписал, да! :fool: И обещал всякие меры к себе принять, вплоть до бана, вроде испугался! :shok:
:lol: :lol: :lol:
Ааа...й... я лягуу! Серёга, а как же ты будешь нас модериздить, ежли сам в бане затыкнешся?
Мы же тебе тут такой бидлам прям в этой теме сотворим, что за год потом не разгребёшь.
Прежде чем ляпнуть, подумай - а надо ли.
Тема заблокирована.

Снова не работает Вега! 12 года 6 мес. назад #23

  • qwerty
  • qwerty аватар
  • Не в сети
  • Потенциально бездомный Из филиала Газпрома :)
medved323 писал(а):
Вот выдалось время - думаю на вегу зайду, почитаю... а куй там!!! Вот такие пироги... Женя, Вова -привет! Да и всем привет!
Парни - надо максимально понятно (для чайнегофф типа, с картинками) про электроподключения жилья -тт,tn-c, tn-c-s и так далее - что это такое и с чем едят?

Дарагие рассияне! Поздравляю!!! Снова - Вова! :fool:
Привет, Олег! Я проводкой когда то тоже озадачивался, пока не выяснил, что в доме электрической земли нет ни в каком виде. Даже корпуса распред. щитков в воздухе висят. Чутка успел накопать инфы и бросил это дело.

Вложенный файл:

Имя файла: zip.zip
Размер файла:11,901 KB
Алексей
Последнее редактирование: 12 года 6 мес. назад от qwerty.
Тема заблокирована.

Снова не работает Вега! 12 года 6 мес. назад #24

Привет.
Кажется его мыло kollumbus(гау-гав)mail.ru

Я про Николая KNLL...
Последнее редактирование: 12 года 6 мес. назад от ИГВИН.
Тема заблокирована.

Снова не работает Вега! 12 года 6 мес. назад #25

  • GREY
  • GREY аватар
  • Не в сети
  • Новичок
V.Jumajlo писал(а):
GREY писал(а):
... себе подзатыльник выписал, да! :fool: И обещал всякие меры к себе принять, вплоть до бана, вроде испугался! :shok:
:lol: :lol: :lol:
Ааа...й... я лягуу! Серёга, а как же ты будешь нас модериздить, ежли сам в бане затыкнешся?
Мы же тебе тут такой бидлам прям в этой теме сотворим, что за год потом не разгребёшь.
А я ботоводством займусь! А потом навсегда себя забаню, за ботоводство! :D
Сергей
Тема заблокирована.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5