Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Всякая нетематическая болталка.

ТЕМА: Ни о чем.

Ни о чем. 11 года 6 мес. назад #201

  • xenoff
  • xenoff аватар
  • Не в сети
  • терминатор
boatsman писал(а):
Они детские книжки про Натти Бампо читали? Или детство было тяжелое и игрушки - березовое полено?
??? Илья, это о чём зашифровап? Алекс Юстасу?
Последнее редактирование: 11 года 6 мес. назад от xenoff.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Ни о чем. 11 года 6 мес. назад #202

  • GREY
  • GREY аватар
  • Не в сети
  • Новичок
Ну, во первых, не дома. Во вторых - малю-ю-юсенькая колоночка на СИСьке 5" играет почти с таким же басом, только правильным и по чувствительности проигрывает - чуть. А уж по красоте выигрывает просто с неимоверной силой. Нехорошие они, эти С-90.
Сергей
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Ни о чем. 11 года 6 мес. назад #203

  • xenoff
  • xenoff аватар
  • Не в сети
  • терминатор
GREY писал(а):
Ну, во первых, не дома. Во вторых - малю-ю-юсенькая колоночка на СИСьке 5" играет почти с таким же басом, только правильным и по чувствительности проигрывает - чуть. А уж по красоте выигрывает просто с неимоверной силой. Нехорошие они, эти С-90.

Серёга, я не спорю, только обращаю внимание на ньюансы.
почти с таким же басом
почти таким это очень субъективно.
В комнатных условиях от Ы-90 ждать чего то не приходится, они появились когда я ещё в школе учился, так послушав что они выдают, исключил из подходящего для дома. Перво-наперво в фаз надо пробку вбивать... :) ИМХО, а потом дальше изголяться, чтобы довести их до кондиции.
Потом вылезают индивидуальность златоуха, все ушастые слышат по-своему и уши у всех разные :) впрочем как и художники видят всё по-своему :) тут ППЦ :lol:
Много ребяток с ними(S-90) мучалось, на свои говённые(по их словам) от Виктории прилепил ценник "not for sale", желающих дохрена было, они суки звучат дома. А такой мягкий инфраниз слышать редко доводилось, особо, когда ушами нихера не слышно а пол из под ног начинает выбивать... :shok: ...и всё незакреплённое движется по плоскостям.
Последнее редактирование: 11 года 6 мес. назад от xenoff.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Ни о чем. 11 года 6 мес. назад #204

  • GREY
  • GREY аватар
  • Не в сети
  • Новичок
30ГД-2 делали все разными, я, когда были у меня дома С-90, измерил Т-С и получилось, что нужно чуть отрезать фазик, так и сделал, с контролем по ИЧХ и стало чуть лучше. Но кривая середина, которую только чуть можно исправить с помощью ПАС, кривой пищик, который никак не исправить, портят все.

Особенно умиляли попытки народа клеить шарики и прочая лабуда. Попробовал все это с инструментальным контролем - это только хуже делает. Так же как отрезание линзы из пищалки.
Сергей
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Ни о чем. 11 года 6 мес. назад #205

  • xenoff
  • xenoff аватар
  • Не в сети
  • терминатор
Касательно акустики, звучания, прослушивания музыки. Измерения полезны но не панацея.
Как пример: хорошо размещённая херовая АС звучит лучше чем херово размещённая хорошая.
Тракт от начала до мозга, который воспринимает это всё, зависит даже от степени укуренности с любой стороны, а косяки могут быть в любом месте, и массово. Эталоны есть, да, но не у всех.
Так что целесообразней рассматривать всю систему целиком, а тут только субъективно.
Слушать херню с выходом на хайэнд или вкусное с бумбокса?
Слушать как звучит или кто(что) играет(поёт)?
ИТОГО: нравица - ненравица :)

Мне очень не нравились приливы с 33.1/3 когда лопухи хлюпали в противофазе, интересно много ли народа обращало на это внимание?
Последнее редактирование: 11 года 6 мес. назад от xenoff.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Ни о чем. 11 года 5 мес. назад #206

  • xenoff
  • xenoff аватар
  • Не в сети
  • терминатор
Смотрю на рисоварку и думаю...

...это же готовый автоматический самогонный аппарат :shok:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Ни о чем. 11 года 5 мес. назад #207

  • GREY
  • GREY аватар
  • Не в сети
  • Новичок
Сергуня, разговор не оп том, что такая или другая музыка под воттку или винчер нравится. А оп том, что пАлочники на сиськах 5", установленные непосредственно на С-90 и переключаемые на усилителе не первой свежести Эстония, играют гораздо интереснее, причембаса от 5" немногим меньше, чем от 10" С-90, в то же время он много правильнее, а все остальное у С-90 очень, очень плохо, просто несравнимо плохо. На одной и той же музыке, в том же помещении, и в том же тракте. Как то так.

xenoff писал(а):
Смотрю на рисоварку и думаю...

...это же готовый автоматический самогонный аппарат :shok:
Надо тебе завязывать бухать. Совсем...

И зачем вообще рисоварка? Она на пару варит? Расскажи, че там.
Сергей
Последнее редактирование: 11 года 5 мес. назад от GREY.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Ни о чем. 11 года 5 мес. назад #208

  • xenoff
  • xenoff аватар
  • Не в сети
  • терминатор
Мне бухать завязывать?
Забыл когда принимал последний раз, своей дури хватает :)
И пример спиногрызу положительный, чтобы видел и понимал, что алкаши и синяки это не есть круто, а наоборот, болезнь и слабоволие.

Теоретический интерес и потенциальную возможность выжрать литру не моргнув глазом не путай с образом жизни. По поводу наличия яиц, любого можно за насилие и педофилию сажать, к тому либерасты и стремятся.

Возможности агрегата тут, вместо клапана змеевик и миницех готов :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Ни о чем. 11 года 5 мес. назад #209

  • xenoff
  • xenoff аватар
  • Не в сети
  • терминатор
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Ни о чем. 11 года 5 мес. назад #210

  • xenoff
  • xenoff аватар
  • Не в сети
  • терминатор
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Ни о чем. 11 года 5 мес. назад #211

  • xenoff
  • xenoff аватар
  • Не в сети
  • терминатор
В США белые устали кормить чёрных

Администратор запретил публиковать записи гостям.

Ни о чем. 11 года 5 мес. назад #212

  • xenoff
  • xenoff аватар
  • Не в сети
  • терминатор
Смотрю ревю по зеркалкам от производителей, прикольно обьясняют про детектор улыбки, жаль у нас не работает, мало у кого улыбка отформатирована по их стандартам, если только клон Джима Керри, Гарика Харламова снимать :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Ни о чем. 11 года 5 мес. назад #213

  • xenoff
  • xenoff аватар
  • Не в сети
  • терминатор
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Ни о чем. 11 года 4 мес. назад #214

  • GREY
  • GREY аватар
  • Не в сети
  • Новичок
Сегодня всю жопу отморозил... в котельной. Не было печали, да купила баба порося! В этом году купили форсунку масляную на дверь печки, вытрахала весь мозг, не хочет работать нормально, то одно, то другое. Вот.
Сначала морозил жопу у себя, потом пошел посмотреть, что там заломалось и как оно чинится. В результате взял свой струмент и пошел починять. В результате оно заработало, правда одну защиту пришлось заглумить и один клапан заломать. Предмет простой как топорище топора, но загадочный местами. Идея хорошая, но воплощение хромает. Исполнительные механизмы заточены под соляру или мазут, ну, что то чистое, а мы отработкой кормим, хоть и через фильтр, но все равно.
Завтра будет работать, не будет, я ХЗ. Если не будет, то я разозлюсь капельку, чесслово.
Сергей
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Ни о чем. 11 года 4 мес. назад #215

  • xenoff
  • xenoff аватар
  • Не в сети
  • терминатор
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Ни о чем. 11 года 4 мес. назад #216

  • GREY
  • GREY аватар
  • Не в сети
  • Новичок
Мне присылали. И я отправлял обычной почтой в Америку - дошло.
Сергей
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Ни о чем. 11 года 4 мес. назад #217

  • xenoff
  • xenoff аватар
  • Не в сети
  • терминатор
Разрешение на строительство трехэтажного здания было выдано в марте этого года, однако, по предварительной оценке специалистов, в момент трагедии начинали возводить четвертый этаж
Тут подробно.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Ни о чем. 11 года 4 мес. назад #218

  • GREY
  • GREY аватар
  • Не в сети
  • Новичок
xenoff писал(а):Так вот, сегодня из Америцы получил Киндл, обычной почтой. Так шта - бес паники!

xenoff писал(а):
Разрешение на строительство трехэтажного здания было выдано в марте этого года, однако, по предварительной оценке специалистов, в момент трагедии начинали возводить четвертый этаж
Тут подробно.
Ебатюшки! Глупо то как. Вот при всем местном долбо2.7бизме у нас такое маловозможно. Натянет строительная управа так, что головой кивнуть не будет возможности. Мы снесли перегородки в квартире, так даже это нужно согласовать, иначе может получиться дорого. И приходил специальный человек, который смотрел че мы отломали, не просто бумажки от архитектора, хотя стоило это сраных псят баксов.
Сергей
Последнее редактирование: 11 года 4 мес. назад от GREY.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Ни о чем. 11 года 3 мес. назад #219

  • GREY
  • GREY аватар
  • Не в сети
  • Новичок
Пулеметчик Ганс купил новых террабайтных дисков и уже устроил дискотеку. Пока данные со старой файлопомойки льются в новую возможны затыки - сетка то не резиновая, а скорость я не ограничивал, ибо и так долго ждать.
Ща сольется со старой файлопомойки в новую, задестрою райд на старой и диск перествлю в новую, но уже не как РАЙД, а как ZFS - интересная штука: не боится вообще ничего, я и диски в произвольном порядке выдергивал и вставлял и питание выключал по всякому. Само все поднимается без всякого участия живого человека. Но процессор кушает и памяти хочет. Ничего, я дал и того и другого!
Сергей
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Ни о чем. 11 года 3 мес. назад #220

  • xenoff
  • xenoff аватар
  • Не в сети
  • терминатор
Скорость к тебе сегодня была 200~500b/s страницу не обновить :shok:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Ни о чем. 11 года 3 мес. назад #221

  • GREY
  • GREY аватар
  • Не в сети
  • Новичок
Это точно не моя вина, ну может чутка подтормаживать, но не так. Внутри сети идет трафик злобный, но внаружу могут быть только кратковремнные затыки, на секунду, не более того. Я сейчас из дома посмотрел - все нормально.
Сергей
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Ни о чем. 11 года 2 мес. назад #222

  • GREY
  • GREY аватар
  • Не в сети
  • Новичок
Я, кажЫсь, опять курить бросил. Второго, что ли, числа последний раз курил. Вроде и не тянет особенно, но по привычке можно закурить тока так. Сигареты и пепельницы по работе и дому разбросаны как прежде. Единственно обламываюсь когда кофе пью. Покурить охота, но очень даже терпимо.
Это второй раз, первый раз было на год, то же запросто.
Сергей
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Ни о чем. 11 года 2 мес. назад #223

  • xenoff
  • xenoff аватар
  • Не в сети
  • терминатор
GREY писал(а):
Я, кажЫсь, опять курить бросил.
...
Это второй раз, первый раз было на год, то же запросто.

Да проще простого, сам раз двести бросал :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Ни о чем. 11 года 2 мес. назад #224

  • GREY
  • GREY аватар
  • Не в сети
  • Новичок
Не коси под Марка Твена! Это его копирайт.
Сергей
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Ни о чем. 11 года 2 мес. назад #225

  • GREY
  • GREY аватар
  • Не в сети
  • Новичок
!
Сергей
Администратор запретил публиковать записи гостям.