Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Всякая нетематическая болталка.

ТЕМА: Мне тут типа Яндекс картинку показывает, хочет 500 дать...

Мне тут типа Яндекс картинку показывает, хочет 500 дать... 10 года 11 мес. назад #1

  • GREY
  • GREY аватар
  • Не в сети
  • Новичок
...спрашивает номер телефона. Боюсь на мой номер он 500 рублей не зашлет, так что если кому надо - дайте номер, окно пока будет открытым висеть, ждать номера.



Я вот думаю, а какой смысл в этом, ну что можно заработать зная номер мобильного? На что эта разводка нацелена. Мой номер не схавает, я бы попробовал, чесслово.
Кто в курсе, расскажите как они разводят, зачем это все?
Сергей
Последнее редактирование: 10 года 11 мес. назад от GREY.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мне тут типа Яндекс картинку показывает, хочет 500 дать... 10 года 11 мес. назад #2

  • GREY
  • GREY аватар
  • Не в сети
  • Новичок
Ввел номер вида 123456789, дальше предложили вставить код, полученный в СМС и получить доступ к какому то ресурсу. 20 рублей в день или что то вроде того, я уже дальше не читал.
Блин, как примитивно, неужели кто то ведется до сих пор на такую хрень?
Сергей
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мне тут типа Яндекс картинку показывает, хочет 500 дать... 10 года 11 мес. назад #3

  • xenoff
  • xenoff аватар
  • Не в сети
  • терминатор
Эта юхня называется привязка аккаунта к телефону, чтобы не угнали, там яндекс-деньги и всё такое...

Спамить смсками будут :)

Сейчас поветрие , куда не сунься везде мобилу засвети.

Когда чипы всем вошъют про мобилы забудут :D
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мне тут типа Яндекс картинку показывает, хочет 500 дать... 10 года 11 мес. назад #4

  • GREY
  • GREY аватар
  • Не в сети
  • Новичок
Ты адрес-бар посмотри на скриншоте, какие яндекс-деньги, какая привязка? Они же тупо номер телефона вымогают и все.
Сергей
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мне тут типа Яндекс картинку показывает, хочет 500 дать... 10 года 11 мес. назад #5

  • xenoff
  • xenoff аватар
  • Не в сети
  • терминатор
GREY писал(а):
Ты адрес-бар посмотри на скриншоте, какие яндекс-деньги, какая привязка? Они же тупо номер телефона вымогают и все.

Именно так, но под предлогом твоей безопасности и борьбы с терроризмом. :D

Адрес рассмотрел, разбойнички объединяются в формирования покрупнее, обещаный мелкий бизнес давят глобально, это развод который своё отработал на стадии большого хапа.

Гугель тоже изо всех щелей выпрыгивает, ставь мол Хром и будет тебе щасте.

у меня кнопочка полезная нашлась:
периодически жму :)
Последнее редактирование: 10 года 11 мес. назад от xenoff.
Администратор запретил публиковать записи гостям.