Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Всякая нетематическая болталка.

ТЕМА: Фильмы

Фильмы 14 года 1 мес. назад #1

Что посоветуете посмотреть из нового?
Скачал недавно х.ф. "Алиса в стране чудес" на современный лад, редкостное дерьмо!
А вот "Перси Джексон - повелитель молний", если особо не придираться, понравился.
Когда устаешь от работы и голова опухла от мыслей, хочется просто отдохнуть. Вот тут
и выручают детские фильмы, мультфильмы или сказки. В последнее время все реже и реже
попадается что-нибудь более-менее смотрибельное. Как грится ни для души, ни для сердца.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Фильмы 14 года 1 мес. назад #2

А мне вот "Перси..." не понравился, сценарий тускловатый. Из мультов могу посоветовать "Вверх" - я плакаль, хороший мульт, не в последнюю очередь благодаря хорошему переводу и озвучки Джигарханяна.
_____
Василий
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Фильмы 14 года 1 мес. назад #3

А.Воробьев писал(а):
Что посоветуете посмотреть из нового?
"Запределье" (The Fall), не совсем новый, очень приятная сказка, как-то незаметно она прошла, без рецензий, а зря. Очень красивый - природные ландшафты, краски, костюмы. Незапиленный сюжет, смотреть можно даже без детей :yes: самому интересно и расслабно на красоты посмотреть, рекоммендс.
Последнее редактирование: 14 года 1 мес. назад от Jazzer.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Фильмы 14 года 1 мес. назад #4

  • Deniss
  • Deniss аватар
  • Не в сети
  • Котег
Вчера смотрел "Сисястый волейбол" :) Нет, абсолютне не про то, что вы подумали. Школьная спортивная мелодрама, но рецензию можно выразить одним демотиватором: " Японцы. Они такие японцы!" :D
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Фильмы 14 года 1 мес. назад #5

тридевятое царство. Или девятое королевство как то так. Старая такая сказочка (2000ого года вроде). Я ее с бодуна, но с пивом в руках смотрел, прям с открытым от удивления ртом. Затянуло конкретно, она длинная, несколько часов идет.
Последнее редактирование: 14 года 1 мес. назад от ZugDuk.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Фильмы 14 года 1 мес. назад #6

UFHBY писал(а):
Из мультов могу посоветовать "Вверх" - я плакаль, хороший мульт, не в последнюю очередь благодаря хорошему переводу и озвучки Джигарханяна.

"Коралина в стране кошмаров" - хороший мульт, напоминает что-то наше, из классики детской.
Последнее редактирование: 14 года 1 мес. назад от radiohead.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Фильмы 14 года 1 мес. назад #7

А.Воробьев писал(а):
Что посоветуете посмотреть из нового?
Скачал недавно х.ф. "Алиса в стране чудес" на современный лад, редкостное дерьмо!
А вот "Перси Джексон - повелитель молний", если особо не придираться, понравился.
Когда устаешь от работы и голова опухла от мыслей, хочется просто отдохнуть. Вот тут
и выручают детские фильмы, мультфильмы или сказки. В последнее время все реже и реже
попадается что-нибудь более-менее смотрибельное. Как грится ни для души, ни для сердца.
Чуял что фуфел - не пошел. :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Фильмы 14 года 1 мес. назад #8

  • Hnum
  • Hnum аватар
  • Не в сети
Санта Хрякус и Цвет Волшебства обе по Терри Пратчету. цинично и остроумно:) только первый в переводе ТВ3 нужен, остальные переводчики облажались...
Последнее редактирование: 14 года 1 мес. назад от Hnum.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Фильмы 14 года 1 мес. назад #9

Hnum писал(а):
Санта Хрякус и Цвет Волшебства обе по Терри Пратчету. цинично и остроумно:) только первый в переводе ТВ3 нужен, остальные переводчики облажались...
Видел Цвет волшебства. По сравнению с книгой полное убожество. Терри Пратчетт плохо поддаётся экранизации, печатный юмор невозможно превратить в экранный.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Фильмы 14 года 1 мес. назад #10

"Мы из будущего" 2008г. и "Мы из будущего-2" 2010г. Оба фильма замечательные!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Фильмы 14 года 4 нед. назад #11

Администратор запретил публиковать записи гостям.

Фильмы 14 года 4 нед. назад #12

  • ottisk
  • ottisk аватар
  • Не в сети
  • Тайна Третьей планеты
"Берегись автомобиля", "Старики-разбойники" - отличные фильмы. Режиссер какой то, Ря, Ря... Рязанов, вот.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Фильмы 14 года 4 нед. назад #13

ottisk писал(а):
"Берегись автомобиля", "Старики-разбойники" - отличные фильмы. Режиссер какой то, Ря, Ря... Рязанов, вот.
После его эпохального сериала типа "семья эльцына", народ почему-то стал забывать его фамилию.
И как он сам рассказывал, что если раньше он был "народный режиссер", то сейчас стал "народный ж-лизер".
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Фильмы 14 года 3 нед. назад #14

  • ottisk
  • ottisk аватар
  • Не в сети
  • Тайна Третьей планеты
На этих выходных по ящику (на Первом помоему) кино крутили. Как называется не знаю. Фантастика про игры с прошлым. Расследуют теракт на пароме с помощью машины времени. Оригинальный сюжет. Мозг закипает. Правда со спецэффектами явно переборщили (моргающие лампочки там, Хаммер и прочая чушь), а жаль. До конца не досмотрел, уснул.
Последнее редактирование: 14 года 3 нед. назад от ottisk.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Фильмы 14 года 3 нед. назад #15

Если хотите красивого, посмотрите китайскую сказку Promise (Обещание, клятва).
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Фильмы 14 года 3 нед. назад #16

Досматриваю сериал (или фильм?) "Сваты". Прикольная добрая комедия.
Местами очень даже ржачно :D
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Фильмы 14 года 3 нед. назад #17

  • Ulis
  • Ulis аватар
  • Не в сети
  • А вот и я! (с)
Алису посмотрел.
Чушь какая-то.
Стержня нет
«Умные нам не надобны. Надобны верные» (с)

Пока горит огонь в груди,
Ты часто жало не луди.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Фильмы 14 года 3 нед. назад #18

ottisk писал(а):
На этих выходных по ящику (на Первом помоему) кино крутили. Как называется не знаю. Фантастика про игры с прошлым. Расследуют теракт на пароме с помощью машины времени. Оригинальный сюжет. Мозг закипает. Правда со спецэффектами явно переборщили (моргающие лампочки там, Хаммер и прочая чушь), а жаль. До конца не досмотрел, уснул.

"Дежавю" называется, неплохо на один раз.
Тута посмотрел "Остров проклятых" Скорцезе - сильная штука, концовка немного скомкана и предсказуема, но, при всей моей нелюбви к ДиКаприи, цепляет очень, заставляет переживать. Ну и снято мастерски, конечно.
_____
Василий
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Фильмы 14 года 3 нед. назад #19

И мне "Алиса" как-то не очень...
О вкусах? Не спорю!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Фильмы 14 года 3 нед. назад #20

  • GREY
  • GREY аватар
  • Не в сети
  • Новичок
Я тут качнул 20 ДВД про Джеймса нашего Бонда. Первые фильмы такие хорошие, ни кровищи тебе, ни наворотов ярко крученых, а дальше партизаны все толще и толще. И все скатилось до бандитских разборок и стухло совсем.
Еще посмотрел три фильма про Борна и знаете - понравилось! Местами очень предсказуемо, но все равно.

У меня телека дома нету, так я только скачкой пиратской и перебиваюсь.
Сергей
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Фильмы 14 года 3 нед. назад #21

GREY писал(а):
.

У меня телека дома нету, так я только скачкой пиратской и перебиваюсь.
Идеологический противник телевидения штоль? :shok:
И мне иденти..тифика...дефекация...фекализация... Ну вопчим - Борн пондравился, а Бонд - кой-чё из.
О вкусах? Не спорю!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Фильмы 14 года 3 нед. назад #22

  • GREY
  • GREY аватар
  • Не в сети
  • Новичок
LepekhinV писал(а):
GREY писал(а):
.

У меня телека дома нету, так я только скачкой пиратской и перебиваюсь.
Идеологический противник телевидения штоль? :shok:
И мне иденти..тифика...дефекация...фекализация... Ну вопчим - Борн пондравился, а Бонд - кой-чё из.
Да нух их нафик - засиратели мозгов. Еще в далекие 80-е Роджер Уотерс спел по по поводу: мы можем выбирать из 50 каналов говна. Ведь ничего не показывают. Страдаю только от отсутствия автоспорта в ящике. Кино всегда можно скачать и посмотреть в лучшем качестве, без рекламы и с паузой на поссать сходить на оправку. Так что ящик и не очень нужен. Тем более, что на выходные мы к родителям ездим, а там как раз автоспорт, если я лайв не смотрю на локальных трассах.
Кста, мой кореш поехал в Потругалию на ЧЕ по кольцу, в прошлом году он кубок Европы выиграл. Вот. Это я хвастаюсь.
Сергей
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Фильмы 14 года 3 нед. назад #23

  • V.Jumajlo
  • V.Jumajlo аватар
  • Не в сети
  • Сменил рубало на паяло
А мы с мойей 8-летней доней вчера вечерком с ДВД смотрели сказку "Звёздная пыль". Я ради присутствия, я дочура в 3-й раз. Я от умиления чуть слезу не пустил, видя как мой ребятёнок переживает все коллизии вместе с героями этой незамысловатой сказки.
Прежде чем ляпнуть, подумай - а надо ли.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Фильмы 14 года 3 нед. назад #24

  • ottisk
  • ottisk аватар
  • Не в сети
  • Тайна Третьей планеты
GREY писал(а):
У меня телека дома нету,
Это пять... У Сергея Капицы нету трубы. Ну и в одной из его передач, кто то у него был, в качестве гостя, известный. Не помню кто. И того тоже небыло трубы. И чё то они интересное по этому поводу философствовали, а я м$$ак не заполнил :(
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Фильмы 14 года 3 нед. назад #25

  • Ulis
  • Ulis аватар
  • Не в сети
  • А вот и я! (с)
Труба - аху.... ах какой камень на шее!
Достала. :-) А выключишь - сожрут со всем дерьмом, те кто звонил в это время.

Борновская серия тоже нравится.

А "Пыль" в кинотеатре с женой смотрели - понравилось.
«Умные нам не надобны. Надобны верные» (с)

Пока горит огонь в груди,
Ты часто жало не луди.
Администратор запретил публиковать записи гостям.