Серый Хомячок

• Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
Всякая нетематическая болталка.
ВнизСтраница: 1...123124125126127128129130
Сообщения темы: Ни о чем.
*
GREY
Новичок
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской Серый Хомячoк Страна, город: Латвия, Рига День рождения: 03/27
Ни о чем. 1 нед. назад  
У меня телек стал мутно как то показывать, довольно давно, уже год или больше: блёклое всё, контраста нет. Ну накрутил я всё в конец, всё равно как то говняно, начал присматривать телек, поглядывать. А тут, случайно, переткнул кабель HDMI в другое гнездо, а оно как покажет мне, как в мультике старом, всё в четыре цвета без полутонов, с яркостью прожектора! Воткнул обратно - всё такое же цветное. Офигел я, сбросил на дефолт, теперь всё красиво показывает, не нужен новый телек, сэкономил, те, что мне понравились довольно дорогие, потребный размер 65". Хорошо сэкономил, но вот что это было?

Последнее редактирование: 13.09.2020 16:10 Редактировал GREY.
Сергей
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
GREY
Новичок
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской Серый Хомячoк Страна, город: Латвия, Рига День рождения: 03/27
Ни о чем. 3 д., 9 ч. назад  
Вчера катались, а сегодня прямо буря у нас: деревья сломаны, троллейбусы не едут - провода порвались. Катаклизьма!

А да, 16 сентября, а было 23 воздух и 18 вода. Очень тепло было. А сейчас просто колотун.

Последнее редактирование: 17.09.2020 19:45 Редактировал GREY.
Сергей
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
ВверхСтраница: 1...123124125126127128129130
mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
Сейчас 18 гостей онлайн
Просмотры материалов : 1875068