Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Всякая нетематическая болталка.

ТЕМА: Ни о чем.

Ни о чем. 4 года 1 мес. назад #2801

GREY писал(а):
Хотя судя по ботинкам, что ты покупаешь - ещё вопрос.
Нормальные ботинки, ты на климатические условия проживания смотри. У меня есть отличные итальянские(куплены там) летние ботинки, за 2 года ни разу не надел. В Питере они будут убиты в ноль за три дня. А если бы тут лес был, где зима 9 месяцев в году?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Ни о чем. 4 года 1 мес. назад #2802

  • Ulis
  • Ulis аватар
  • Не в сети
  • А вот и я! (с)
Я вот тоже не понимаю, чего на ботинки наехали?
Говна топтать нехолодными ногами - да зашибись!
«Умные нам не надобны. Надобны верные» (с)

Пока горит огонь в груди,
Ты часто жало не луди.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Ни о чем. 4 года 1 мес. назад #2803

  • GREY
  • GREY аватар
  • Не в сети
  • Новичок
Парни, я завтра вас обосру, сегодня ходил на балет, нет настроения. Хорошо?
Сергей
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Ни о чем. 4 года 1 мес. назад #2804

  • ottisk
  • ottisk аватар
  • Не в сети
  • Тайна Третьей планеты
GREY писал(а):
Олег, так что, будем джинсы из Америки сравнивать, бензу из Узбекистана, кабаки из Лаоса, электричество из Норвегии и всё время ныть? Может как то надо в комплексе, или ну там сколько стоит Бентли буханок хлеба, условно, конечно.
Ты берешь цену джинсов из Америки, а чего бы тебе не взять цену из Америки сходить в хороший ресторан с белыми скатертями?
Похрен на эти джинсы в Китае покупай, не из них жизнь состоит. Хотя судя по ботинкам, что ты покупаешь - ещё вопрос.
Про Норвегию я не то ляпнул (почему то, не знаю почему), хотел сказать, они слишком мелкие, что бы с ними сравнивать. Похрен на джинсы? Не знаю, меня сильно расстраивает, когда приходиться выбирать из того, что меньше всего не нравится, мягко говоря. Я лучше буду ходить в обносках.Теперь про мои ботинки. Первые ботинки Ascot - 50 лет баскетболу, вторые - пусть будут 50 лет бадминтону. И еще хочу себе баскетбольные кроссовки фирмы Лининг, но это пока не точно.
Последнее редактирование: 4 года 1 мес. назад от ottisk.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Ни о чем. 4 года 1 мес. назад #2805

GREY писал(а):
Парни, я завтра вас обосру, сегодня ходил на балет, нет настроения. Хорошо?

И тебя не вынесли оттуда на пинках? Не верю ;-)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Ни о чем. 4 года 1 мес. назад #2806

Ulis писал(а):
Я вот тоже не понимаю, чего на ботинки наехали?
Говна топтать нехолодными ногами - да зашибись!

Да эти педики только по плитуарам расцекают. А у меня в мОсквах сортир был пять лет через двор нечищенный от снега.
Опять же, фсе эти полиграфизды...

Я переехал седни в новый сарай, фактически улица Просвещения - а адрес Кольская 7 строение 2.
Беспросветно, Леха, фото ужасные будут.
Впрочем, кто в армии служил - в цирке не смеется.
Я не сцу никаво, шло оно все. Не потерял - ничего, даже хромой токарник перевез.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Ни о чем. 4 года 1 мес. назад #2807

  • Ulis
  • Ulis аватар
  • Не в сети
  • А вот и я! (с)
Давай фото ))
Я раньше в бани Ярославские рядом с тобой ходил ))
«Умные нам не надобны. Надобны верные» (с)

Пока горит огонь в груди,
Ты часто жало не луди.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Ни о чем. 4 года 1 мес. назад #2808

Хорошему человеку, осетину, брат у него под Тулой. А он на месте понтового кафэээ открыл два года назад зальчик с разливным пивом, столами, закусью классной и недорогой (сыр копченый, воблые спинки, фисташки, васаби, сигары) - "полковником" зовем хотя он старшина сапер.

Фото завтра. Акк на заряд поставил. Жопа сраная, ни проводки, ни света, каналы (желоба) сняли и кабель тоже, щиток не успели.
Последнее редактирование: 4 года 1 мес. назад от boatsman.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Ни о чем. 4 года 1 мес. назад #2809

  • Ulis
  • Ulis аватар
  • Не в сети
  • А вот и я! (с)
«Умные нам не надобны. Надобны верные» (с)

Пока горит огонь в груди,
Ты часто жало не луди.
Последнее редактирование: 4 года 1 мес. назад от Ulis.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Ни о чем. 4 года 1 мес. назад #2810

Ты чота сцылку не сумел запостить.

Бля меня жаба за игрульку заедает.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Ни о чем. 4 года 1 мес. назад #2811

  • Ulis
  • Ulis аватар
  • Не в сети
  • А вот и я! (с)
У Сереги движок виодосики криво встатвляет
«Умные нам не надобны. Надобны верные» (с)

Пока горит огонь в груди,
Ты часто жало не луди.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Ни о чем. 4 года 1 мес. назад #2812

Я чота не слышал про ярославские бани.

Мы эта местные масковские мужуки коньячком пробавляемся а потом пивком полируем. Полковник сказал что мы в тяпницу у него скушали двадцать литров, но я не верю, хотя расплачивались в полночь. Перед пивом триста коньяка в рыло.
Но радостно как-то все прошло. Никто не пал. Все разъехались на моторах.
Мы ж не какие-то лабусянские альфонсы.
Это была плановая пьянка нашей лабы и ВПО "Промметалл".
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Ни о чем. 4 года 1 мес. назад #2813

  • GREY
  • GREY аватар
  • Не в сети
  • Новичок
Лёша, ну всё же понятно: бухает не первый день, продал то, что продал (сотри дебил) и половину расходников 038, переехал в сарай, будет благоустраиваться.
Нет, из театра меня не выгоняют. Тебя, Илья, тоже не выгоняют, тебя туда не пустят просто!

Теперь про боты: Олег не работает в поле, и в конторе у него хоть и холодно, но полы не земляные. Следующее: думаю, что Олег, до покупки двух пар говнодавов не ходил босиком и у него ещё есть. Следующее: мне так помнится, что мы ровесники и мальчику Олежке, так же как и мальчику Сарожке, 50+ лет. Из этого исходя уже достаточно одних говнодавов, ну хорошо, ещё запасные, но уже пора покупать хорошую обувь. Которой, кстати, вся дорожная химия - похую. А если уж хочется говнодавы, то купить пристойные, ну Саломон что ли. Или еще чего приличное.
Я, когда в поле работал у меня было две пары говнодавов. Последние выкинул лет пять назад без замены, теперь есть только ботинки Экко, приличного почти вида.

Олег, забей, не обращай внимания, тебе хорошо - это главное, но у меня другое мнение. Просто той жизни осталось ничего, мы нищие, поэтому нужно покупать только хорошее, но оно очень дорогое. Вот и всё.
Сергей
Последнее редактирование: 4 года 1 мес. назад от GREY.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Ни о чем. 4 года 1 мес. назад #2814

Дебил (это слово на русском так пишется), ты про расходники бзнул в лужу, пизда нестроевая.

У меня на театры денег гораздо больше. Я же не альфонс. Но в пидаристические не хожу. Райкина тоже не люблю. Урод он.
Ну сводил дочь на "щелкунчика" прошлый год. Даже не спрашивай скока отдал.
Балет - не люблю, хотя меня на него с детства возили. А вот три года в зале Чайковского - то да. Ездили со Светкой Ш. Концерты вела Светлана Виноградова. Чуть не женились. Опасалась она меня. Если бы ты ее сейчас увидел... а тогда - уж ты б точно сдох, ворик. Есь ее адрес на ок, уродам не велела давать.

А вообще мне смешно - типа блохер балет удостоил своим присутствием, встань перед зеркалом и посмотри на хрюсло свое. И не умствуй, у тебя это место не отросло.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Ни о чем. 4 года 1 мес. назад #2815

  • GREY
  • GREY аватар
  • Не в сети
  • Новичок
Ты тут сам приберись, не печаль меня.
Сергей
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Ни о чем. 4 года 1 мес. назад #2816

  • GREY
  • GREY аватар
  • Не в сети
  • Новичок
Пошел сегодня в магазин, нужно было купить морковку, молоко, пачку макарошек, минералку фактору, говядину - решил макароны по-флотски замутить. Очереди - пипец, народ тащит всё подряд, туалетную бумагу видел на кассе, хрен его знает, ну 12*6 пачек, что ли, такая упаковка упаковок. Ажиотаж какой то. По ходу кинул пару банок колы, пришел в кассу, какие то все дерганые. Я на своей волне так очередь отстаял, заплатил и ушел. Еще отметил про себя, что девочка на кассе стоя работала как пулемет, а очередь охренеть какая.
Ладно, приперся домой, заготовил корм, ещё дочка должна сегодня приехать, замутил всё. Фактор пришла, спрашивает купил ли я еды, ну да, купил, вот это и это. Спрашивает, мол, ты не в курсе балбес, что ли? В курсе чего? У нас оказывается какое особое положение в связи с вирусом ввели.
Охренеть, нужно за новостями следить. Но как все бараны я закупать всё подряд не буду, куплю жратвы сухой и консервированной на неделю, да и хватит. Если совсем всё криво пойдет, то лучше сваливать отсюда.
Вот.
Боцман, ты как там, просох?
Сергей
Последнее редактирование: 4 года 1 мес. назад от GREY.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Ни о чем. 4 года 1 мес. назад #2817

  • Ulis
  • Ulis аватар
  • Не в сети
  • А вот и я! (с)
На две с половиной недели бери.
Мясо не только в консерве баночной, но и в сублиматах, если оно такое у вас водится. Оно почти как нормальное, живое, а не вареное с консервантами.
«Умные нам не надобны. Надобны верные» (с)

Пока горит огонь в груди,
Ты часто жало не луди.
Последнее редактирование: 4 года 1 мес. назад от Ulis.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Ни о чем. 4 года 1 мес. назад #2818

Серега, поехали к нам в гости )) У нас щас погода прям как вам надо, пыльно только ощенна.
To be old and wise you must first be young and stupid.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Ни о чем. 4 года 1 мес. назад #2819

  • GREY
  • GREY аватар
  • Не в сети
  • Новичок
Ну, если всё совсем вжопится, то поеду в Брянск. До тебя далеко?
Сергей
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Ни о чем. 4 года 1 мес. назад #2820

  • Ulis
  • Ulis аватар
  • Не в сети
  • А вот и я! (с)
О! Если в Брянск, то езжай через меня - передашь знакомому динамики с ремонта ))
«Умные нам не надобны. Надобны верные» (с)

Пока горит огонь в груди,
Ты часто жало не луди.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Ни о чем. 4 года 1 мес. назад #2821

  • GREY
  • GREY аватар
  • Не в сети
  • Новичок
Бляя, вот что надо сделать - бухла купить. Шампика пару коробок и рома полдюжины. Ссука, как раз денег нет, ну!
Лёша, чёта мне кажется, что Брянск несколько в другой стороне. А так то да, мне очень нравится ваш город.
Сергей
Последнее редактирование: 4 года 1 мес. назад от GREY.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Ни о чем. 4 года 1 мес. назад #2822

  • Ulis
  • Ulis аватар
  • Не в сети
  • А вот и я! (с)
Вот вспомнил, что хотел тебя спросить.
У вас водка нормальная, среднего качества, не элитных сортов, - какая продается там?
«Умные нам не надобны. Надобны верные» (с)

Пока горит огонь в груди,
Ты часто жало не луди.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Ни о чем. 4 года 1 мес. назад #2823

  • GREY
  • GREY аватар
  • Не в сети
  • Новичок
Да всякая, я не очень в водке понимаю, но тьма сортов от 10 до 30 евро за литр. И ваша и буржуйская.
Сергей
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Ни о чем. 4 года 1 мес. назад #2824

  • ottisk
  • ottisk аватар
  • Не в сети
  • Тайна Третьей планеты
GREY писал(а):
Пошел сегодня в магазин, нужно было купить морковку, молоко, пачку макарошек, минералку фактору, говядину - решил макароны по-флотски замутить...
Сергей, ты спрашивал сколько стоит еда. Правда, в нашем мухосранске дороже. Морковка, сегодня покупал, у частника, фермерская, 80 - 100 руб./кг ($1,14 - $1,43). Молоко не покупаю, не помню. Кефир местный заводской натуральный (не из сухого молока), 94 руб./0,5 л ($1,34). Творог местный заводской натуральный (не из сухого молока), 115 руб./250 гр. ($1,64). Есть местная молочка из сухого молока, она дешевле процентов на 20. Макароны из твердых сортов пшеницы, пр-во Россия "Макфа" (по качеству заметно хуже итальянских, но очень даже ничего): Спагетти 50 руб./500 гр. ($0,71); Рожки 45 руб./400 гр. ($0,64). Говядину не покупаю, не знаю. Филе курицы (грудки), пр-во Россия ( уйма всяких производителей), 350 - 400 руб./кг ($5 - $5,7). Филе минтая, пр-во Россия, натуральное, не накаченное фосфатами, 300 руб./кг ($4,3). Хлеб местный натуральный, на опаре, без химии: "Саянский" (серый), 48 руб./800 гр. ($0,69); "Петропавловский" (белый), 50 руб/800 гр. ($0,71).
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Ни о чем. 4 года 1 мес. назад #2825

GREY писал(а):
До тебя далеко?
Ну какая тыща километров, чуть поменьше.
Россия, тут до всего столько :empathy:
To be old and wise you must first be young and stupid.
Последнее редактирование: 4 года 1 мес. назад от Romanoff.
Администратор запретил публиковать записи гостям.