Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Всякая нетематическая болталка.

ТЕМА: Ни о чем.

Ни о чем. 4 года 1 мес. назад #2776

Ты там вес пули видишь, приебалтиец? Четвертая строчка слева, 3,4 г - распечатай это, сверни в трубочку и сунь в зад.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Ни о чем. 4 года 1 мес. назад #2777

  • GREY
  • GREY аватар
  • Не в сети
  • Новичок
Не, ну ты и дерево?! Мелкашка настильнее, 7.62 ещё отчетливее покажет горб. Посмотри нижнюю таблицу и попробуй сделать непривычное - подумать.

Сдаётся мне, ты тупой и я напрасно время своё трачу.
Сергей
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Ни о чем. 4 года 1 мес. назад #2778

  • Ulis
  • Ulis аватар
  • Не в сети
  • А вот и я! (с)
Не ругайтесь!
«Умные нам не надобны. Надобны верные» (с)

Пока горит огонь в груди,
Ты часто жало не луди.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Ни о чем. 4 года 1 мес. назад #2779

  • GREY
  • GREY аватар
  • Не в сети
  • Новичок
Ulis писал(а):
Не ругайтесь!
Алексей, это мы так шутим. Не, таки надо вечером ему на телефон позвонить и вечернее пиво испортить, да так, что б скисло!
Сергей
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Ни о чем. 4 года 1 мес. назад #2780

  • Ulis
  • Ulis аватар
  • Не в сети
  • А вот и я! (с)
В трех километрах от меня коронавирусный итальяшка тусил.
Общагу закупорили.

www.spb.kp.ru/d.../27100/4174251/
«Умные нам не надобны. Надобны верные» (с)

Пока горит огонь в груди,
Ты часто жало не луди.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Ни о чем. 4 года 1 мес. назад #2781

  • GREY
  • GREY аватар
  • Не в сети
  • Новичок
Фактор говорит, что это нехорошим может кончится у нас. Ибо у вас есть государство, ресурсы и государственная медицина, есть люди, способные принять решение. У нас нет ничего похожего. Иллюстрацией тому хотя бы та фотография, с хуем на полицейской машине у дверей сейма.
Сергей
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Ни о чем. 4 года 1 мес. назад #2782

  • Ulis
  • Ulis аватар
  • Не в сети
  • А вот и я! (с)
Я вот х/з что делать, куда бежать.
Опустошать полки магазинов заранее что ли.
Еда и патроны в общем(с) :flag:
«Умные нам не надобны. Надобны верные» (с)

Пока горит огонь в груди,
Ты часто жало не луди.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Ни о чем. 4 года 1 мес. назад #2783

  • GREY
  • GREY аватар
  • Не в сети
  • Новичок
Не знаю. Я вот думаю тоже: может купить гречи с макаронами да тушняка коробку?
Патроны покупать мне без надобности, я знаю где земессарг (ну типа ополченец-нацык) проживает, если что - вломлюсь да отниму у него, вместе с карабином. А не надо было хвастать. Тут главное первым успеть.
Сергей
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Ни о чем. 4 года 1 мес. назад #2784

Веревку бельевую и мыло хозяйственное.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Ни о чем. 4 года 1 мес. назад #2785

  • Ulis
  • Ulis аватар
  • Не в сети
  • А вот и я! (с)
Это всегда успеется ))

На самом деле, ящичек консервов штука полезная. :yes:
«Умные нам не надобны. Надобны верные» (с)

Пока горит огонь в груди,
Ты часто жало не луди.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Ни о чем. 4 года 1 мес. назад #2786

  • GREY
  • GREY аватар
  • Не в сети
  • Новичок
boatsman писал(а):
Веревку бельевую и мыло хозяйственное.
Помыться и скалолазанием заняться?
Тебе, полосатый, всё смехуёчки с пиздахаханьками, а сам побольше всех на поезде шатаешься по всяким подзалупинскам. А сам то уже не юноша, как щелкнешь педалями, что тогда?
Я вот сейчас совсем не пошутил, это я с серьезной рожей, Галеев, ты бы поберегся, что ли! Если начнется по-настоящему можно и на работу забить, на некоторое время. У гроба карманов нету.

Ulis писал(а):
Это всегда успеется ))

На самом деле, ящичек консервов штука полезная. :yes:
Ну не вредит - это точно!
Сергей
Последнее редактирование: 4 года 1 мес. назад от GREY.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Ни о чем. 4 года 1 мес. назад #2787

  • ottisk
  • ottisk аватар
  • Не в сети
  • Тайна Третьей планеты
Пришлось такое объявление в подъезде повесить, в кол-ве 9 экземпляров, что бы заметнее было. За$$али!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Ни о чем. 4 года 1 мес. назад #2788

ottisk писал(а):
Пришлось такое объявление в подъезде повесить
Обратные клапаны поставить в каждую квартиру и проблема исчезнет. А если обратных клапанов нет - ссзб. В местном новостре без обратных клапанов ты даже счетчки на учет не поставишь.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Ни о чем. 4 года 1 мес. назад #2789

  • GREY
  • GREY аватар
  • Не в сети
  • Новичок
У вас там вода бесплатная: один в холодную горячую льёт, другой потом в канализацию её прогоняет. У нас горячая вода дорогая, сразу бы неисправность исправили.

И да, я нигде не видел обратных клапанов, жил в 6-ти квартирах.
Сергей
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Ни о чем. 4 года 1 мес. назад #2790

  • ottisk
  • ottisk аватар
  • Не в сети
  • Тайна Третьей планеты
Возможно, обратные клапаны заставляют ставить, чтобы не скручивали водосчетчики. Есть ухари, например, на ночь пускают воду из батарей в ХВС, и счетчик крутит в обратную сторону. Не представляю, каким это надо быть олигофреном.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Ни о чем. 4 года 1 мес. назад #2791

Занятное испытание разных касок

colonelcassad.l...500.html#cutid1
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Ни о чем. 4 года 1 мес. назад #2792

  • GREY
  • GREY аватар
  • Не в сети
  • Новичок
boatsman писал(а):
Занятное испытание разных касок
colonelcassad.l...500.html#cutid1
Где то читал, что абсолютно подавляющее количество ранений в бою - осколки массой менее грамма. Точнее про условия, когда была выборка, вообще что-как не помню. Просто цыфирь врезалась в память.
Конечно, тут нужно понимать, что при войнушке с бандформированиями ранения будут в основном пулевые, другие какие условия - другие ранения. Это я к тому, что ударная волна - в любом случае не есть самый важный поражающий фактор.
Сергей
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Ни о чем. 4 года 1 мес. назад #2793

Доллар по 74 с копейками, евро по 85 и тормозить рост сии цифры не будут, насколько я понимаю. Не радостно чета ((
To be old and wise you must first be young and stupid.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Ни о чем. 4 года 1 мес. назад #2794

  • GREY
  • GREY аватар
  • Не в сети
  • Новичок
Бутылка водки и кило мяса сильно подорожали?
Спад экономики общий, плохо не только у вас. Нам, боюсь, будет ещё больнее: страничка без ресурсов, без природных, финансовых, людских. И без воли.
Сергей
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Ни о чем. 4 года 1 мес. назад #2795

Я иво хотел было на Вегу послать, а Слон наполеонов распушил и ветку прикрыл.
Уйня, прорвемси, сократим аппарат - удлиним змеевик ;-)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Ни о чем. 4 года 1 мес. назад #2796

  • ottisk
  • ottisk аватар
  • Не в сети
  • Тайна Третьей планеты
GREY писал(а):
Бутылка водки и кило мяса сильно подорожали?
Базовой качественной жрачки пр-ва Россия завались и она дешевая, курс доллара на ценик не влияет. В России проблема с ширпотребом, например, с качественной одеждой на каждый день, за вменяемые деньги, с ассортиментом и/или ценником в смысле проблема. Это из необходимого. Например, ценник в современной России на тряпку - американские джинсы - в районе 5000 руб. ($76), в Америке они стоят $21, сколько собственно тряпка и должна стоить.
Последнее редактирование: 4 года 1 мес. назад от ottisk.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Ни о чем. 4 года 1 мес. назад #2797

  • GREY
  • GREY аватар
  • Не в сети
  • Новичок
А чего бы тебе так же просто не сравнить с ценой этой джинсы в Норвегии? Ну или хотя бы в Швеции. Очень просто у тебя всё.
Сергей
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Ни о чем. 4 года 1 мес. назад #2798

GREY писал(а):
Бутылка водки и кило мяса сильно подорожали?
Серега, я же в нефтянке работаю. Ценник на нефть прямо влияет на благополучие отрасли и, как следствие (просто немного оттянуто во времени) - меня.
Покупал вчера резинки на Бегемота своего, которые в РФ не купить. За речкой у потенциального противника они стоят по 16 баксов за штуку, а у меня в руках получились больше 5тр за пару.
To be old and wise you must first be young and stupid.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Ни о чем. 4 года 1 мес. назад #2799

  • ottisk
  • ottisk аватар
  • Не в сети
  • Тайна Третьей планеты
GREY писал(а):
А чего бы тебе так же просто не сравнить с ценой этой джинсы в Норвегии? Ну или хотя бы в Швеции. Очень просто у тебя всё.
Ну во-первых, а какой у них уровень дохода там, в маленькой, но гордой Норвегии :empathy: И джинсы бывают разные, и в Америке есть джинсы по $50 и даже $150. Я про народные модели, кстати $21 это не самые дешевые, самые дешевые $17, Дикис, старейшая фирма США, говорят, неплохие джинсы.

Кстати, гречка подорожала на 20%, но не думаю, что это связано с курсом рубля, она и раньше ощутимо дешевела/дорожала. Гречка - валюта. А вообще, настроение конечно поганое, в связи с падением рубля, хреново это все.
Последнее редактирование: 4 года 1 мес. назад от ottisk.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Ни о чем. 4 года 1 мес. назад #2800

  • GREY
  • GREY аватар
  • Не в сети
  • Новичок
Romanoff писал(а):
GREY писал(а):
Бутылка водки и кило мяса сильно подорожали?
Серега, я же в нефтянке работаю. Ценник на нефть прямо влияет на благополучие отрасли и, как следствие (просто немного оттянуто во времени) - меня.
Покупал вчера резинки на Бегемота своего, которые в РФ не купить. За речкой у потенциального противника они стоят по 16 баксов за штуку, а у меня в руках получились больше 5тр за пару.
Ну так решение по нефти назревало годы. Подкопили жира и решили чутка повоевать. Не всё же время пиндосам сливки снимать. Коснулось тебя - плохо. Но кто может сказать как оно коснулось бы, если не сопротивляться и бросить всё как есть.
У потенциального противника всё дешевле, всё, что руками можно потрогать. Они большие и диктуют условия. Да, становятся слабее и уступают позиции, но мы не увидим, к сожалению, когда их нахер пошлют и перестанут за так всё давать. Долго ещё до этого, но движение в этом направлении идёт.

ottisk писал(а):
GREY писал(а):
А чего бы тебе так же просто не сравнить с ценой этой джинсы в Норвегии? Ну или хотя бы в Швеции. Очень просто у тебя всё.
Ну во-первых, а какой у них уровень дохода там, в маленькой, но гордой Норвегии :empathy: И джинсы бывают разные, и в Америке есть джинсы по $50 и даже $150. Я про народные модели, кстати $21 это не самые дешевые, самые дешевые $17, Дикис, старейшая фирма США, говорят, неплохие джинсы.

Кстати, гречка подорожала на 20%, но не думаю, что это связано с курсом рубля, она и раньше ощутимо дешевела/дорожала. Гречка - валюта. А вообще, настроение конечно поганое, в связи с падением рубля, хреново это все.
Олег, так что, будем джинсы из Америки сравнивать, бензу из Узбекистана, кабаки из Лаоса, электричество из Норвегии и всё время ныть? Может как то надо в комплексе, или ну там сколько стоит Бентли буханок хлеба, условно, конечно.
Ты берешь цену джинсов из Америки, а чего бы тебе не взять цену из Америки сходить в хороший ресторан с белыми скатертями?
Похрен на эти джинсы, в Китае покупай, не из них жизнь состоит. Хотя судя по ботинкам, что ты покупаешь - ещё вопрос.
Сергей
Администратор запретил публиковать записи гостям.