Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Всякая нетематическая болталка.

ТЕМА: Ни о чем.

Ни о чем. 11 года 9 мес. назад #176

xenoff писал(а):
Насыпаешь на поддон волновки картохи, горкой, и когда вкусно запахнет - готова.

Точно Серж, только я раскладываю её на лист и в духовку!

Кстати забыла поздороваться, здравствуйте Серж!!! :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Ни о чем. 11 года 9 мес. назад #177

  • GREY
  • GREY аватар
  • Не в сети
  • Новичок
Вика, у меня нет ни желания, ни времени заниматься пустопорожней полемикой. Есть какой то рецепт от тебя лично, способна связно изложить и показать картинки - вперед, дерзай, у тебя есть для этого доступ. Нет - ну и нет, ничего страшного. А порожняки гонять честно некогда.
Сергей
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Ни о чем. 11 года 9 мес. назад #178

  • GREY
  • GREY аватар
  • Не в сети
  • Новичок
Илья Романов:
Тебе доступ дать? Ну что бы сам без меня все делал? Там не трудно, разбересси.

Кстати, я открыл этот раздел для все, было раньше только для регистрированных. Чует моя душа, что будут вопросы и надо новый раздел в форуме делать.
Сергей
Последнее редактирование: 11 года 9 мес. назад от GREY.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Ни о чем. 11 года 9 мес. назад #179

  • xenoff
  • xenoff аватар
  • Не в сети
  • терминатор
Jon Lord помер, великий пианист. :cry:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Ни о чем. 11 года 8 мес. назад #180

  • GREY
  • GREY аватар
  • Не в сети
  • Новичок
Западарили мне Амазон Киндл, прикольная штука, очень понравилась. Но фактор на него села и поломала. Обидно блин! Ща буду мутить себе другой.
Сергей
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Ни о чем. 11 года 8 мес. назад #181

Значит так! Про холостяцкую еду :)
На днях приперся не один домой, голодные обадва как крокодилы, и ленивые к тому же. Надо было чота изобретать, посему были найдены куриные ляжки, ну а далее в картинках:
Моем ляжки, кидаем их на протвень, или в какую другую железяку, куда умесятся:

Мажем тонко горчицей, поверху чуть майонеза, сыпем приправу (я пользовался той, что на картинке), размазываем. Суем полученное в духовку с температурой повыше 200 градусов чутка, минут так на 40-45.

Вынимаем, едим! :) На гарнир я построгал салатик из овощей, всякие там помидору. огурцы и перчик болгарский, фоткать его не стал.
To be old and wise you must first be young and stupid.
Последнее редактирование: 11 года 8 мес. назад от Romanoff.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Ни о чем. 11 года 8 мес. назад #182

  • GREY
  • GREY аватар
  • Не в сети
  • Новичок
НУ вы, блин, и жрать!

УПД - поклал. Кстати, нужно было сфоткать в тарелке: ничего так не отделяет слюну у голодного самца, как вид чужой еды в чужой же тарклке - готово к использованию. Будешь делать еще раз - дофоткай.
cxo.lv/holostja...chka-iz-duhovki

Фоткал на мобилу? :)
Сергей
Последнее редактирование: 11 года 8 мес. назад от GREY.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Ни о чем. 11 года 8 мес. назад #183

Да Серега, тупо достал мобилу из кармана и как было сфоткал, не загоняясь ни за свет, ни за фокус :)
To be old and wise you must first be young and stupid.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Ни о чем. 11 года 8 мес. назад #184

  • GREY
  • GREY аватар
  • Не в сети
  • Новичок
А пытаются рассказывать, что мобилы - как мыльницы. Неа! Я вот мыльницей фоткаю то же не заморачиваясь, а результат другой.

Нормально все? Или чего исправить? Может все же доступ дать, что бы сам?

Может в форуме еще раздельчик сделать? Или ну его? Какие мнения?
Сергей
Последнее редактирование: 11 года 8 мес. назад от GREY.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Ни о чем. 11 года 8 мес. назад #185

Тезка, я понял, почему некоторым выбивает днище от магазовских пельменей. ты три пакета сожрал или пять? У меня бы и дверь в ватерклозете выбило б, столько жрать в такую жару - скотство ;-)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Ни о чем. 11 года 8 мес. назад #186

  • xenoff
  • xenoff аватар
  • Не в сети
  • терминатор
"столько жрать в такую жару" - самоистязание.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Ни о чем. 11 года 8 мес. назад #187

Это на два раза еды :) каждому по ноге за раз :)
To be old and wise you must first be young and stupid.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Ни о чем. 11 года 8 мес. назад #188

Серега, тыб раздел создал про еду, а избранные темы перекидывать на основной сайт можно :)
To be old and wise you must first be young and stupid.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Ни о чем. 11 года 8 мес. назад #189

  • GREY
  • GREY аватар
  • Не в сети
  • Новичок
И кто туда писать будет? Будет пустой раздел, точно тебе говорю. Моет просто тему во флейме?
Сергей
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Ни о чем. 11 года 8 мес. назад #190

Давай просто тему, а там как пойдет :)
To be old and wise you must first be young and stupid.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Ни о чем. 11 года 8 мес. назад #191

  • GREY
  • GREY аватар
  • Не в сети
  • Новичок
Сергей
Последнее редактирование: 11 года 8 мес. назад от GREY.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Ни о чем. 11 года 8 мес. назад #192

  • GREY
  • GREY аватар
  • Не в сети
  • Новичок
Гарри Гаррисон помер, хнык...
Хорошо дядя писал, легко, в юности читал, очень нравилось. Надо еще раз перечитать. Или даже дочитать, а то я только про крысу да Язона дин Альта читал.
Сергей
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Ни о чем. 11 года 8 мес. назад #193

Да чтиво типичнейшее.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Ни о чем. 11 года 8 мес. назад #194

  • GREY
  • GREY аватар
  • Не в сети
  • Новичок
Это когда ты цЫничный мужик с банкой пива - чтиво. А в юности очень тонизирующе. Так шта не прав ты, морячек!
Сергей
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Ни о чем. 11 года 7 мес. назад #195

  • xenoff
  • xenoff аватар
  • Не в сети
  • терминатор
Куда пристроить это:
Обречённый.

Иногда поведение молний иначе чем мистикой трудно объяснить, примеров тому много. Приведу лишь дин случай в качестве иллюстрации – в человека по имени Рой Салливан семь раз попадали молнии, и хотя он после трех первых ударов стал предохраняться: носил резиновые сапоги и никогда брал с собой металлические предметы – в конце концов это ему настолько надоело, что при очередном приближении грозы он покончил жизнь самоубийством. И что вы думаете? Молнии продолжали бить в его могилку.

Впрочем, история эта настолько примечательная, что не удержусь её изложить.

В 1967 г. удар молнии вошел в его ногу через бедро и вышел через большой палец ноги, выбив при этом ноготь. Ноготь отрос, Рой остался жив без каких-либо осложнений для здоровья и стал хвастаться друзьям, я, дескать - один из немногих людей, переживших удар молнии. В 1969 г. Рой снова стал мишенью - прицельный удар молнии лишил его сознания, при этом были сожжены его брови. Оправившись, Рой уже напрягся и уже не особо распространялся друзьям о своей уникальности. Уже через год после этого случая Салливан стал подозревать, что он зря переменил мнение о своей особенности - очередной удар молнии отправил его в больницу с жестоким ожогом плеча. Третий раз! Рейнджер решил, что надо что-то делать. Он снял с себя все металлические предметы, которые носил, включая обручальное кольцо, чтобы понизить вероятность попадания в него молнии. Каково же было удивления Роя, когда в 1972 г. молния в четвертый раз настигла его, ударив в голову, подожгла волосы и расплавила ширинку на его штанах. Бедняга бросился к ближайшей луже, чтобы остыть. Оправившись в очередной раз, рейнджер понял, что это серьезней чем он думал - и принял кардинальные меры. Отныне он одевал штаны на пластмассовых пуговицах и на переднее сидение ставил ведро в водой. На всякий случай. И случай вскоре подвернулся. В 1973 г., когда Салливан ехал по лесу во время грозы, молния вошла ему в голову, прошла сквозь шляпу и вновь подожгла волосы. Удар был настолько сильным, что рейнджера выбросило из машины, при этом на выходе молния сбила с ноги горящий ботинок. Ведро с водой пришлось очень кстати. Когда он пришел в себя от пережитого шока, настроение было паршивое. Рейнджер понял, что перед Громовержцем он бессилен и пустил все на самотек. В 1976 г. очередной - шестой – удар молнии оставил его хромым. В 1977 г. седьмой удар молнии отправил Роя Салливана в госпиталь с ожогами грудной клетки и желудка. К этому времени за ним уже закрепилась кличка "Обреченный".
В 1983 г. он покончил жизнь самоубийством, и после смерти был занесен в книгу рекордов Гиннеса как человек, переживший семь ударов молнии.
:shok:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Ни о чем. 11 года 7 мес. назад #196

  • xenoff
  • xenoff аватар
  • Не в сети
  • терминатор
Половину прочитал, пока не дошло о чём :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Ни о чем. 11 года 7 мес. назад #197

  • xenoff
  • xenoff аватар
  • Не в сети
  • терминатор
Движуха пошла.
"В пятницу, 7 сентября, Россия объявила, что с сегодняшнего дня, мы будем поставлять в Китай сырой нефти,столько сколько им нужно, независимо от того, сколько они хотят ... нет предела. И Россия не будет продавать или торговать этой нефтью в Китай используя американский доллар ". - Интервью с Natty Bumpo в радиосети, 11 сентября.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Ни о чем. 11 года 5 мес. назад #198

  • GREY
  • GREY аватар
  • Не в сети
  • Новичок
Затеял уборку в комнате, в которой делал раньше АС, а потом засирал всяким в течение 5-ти лет. Нашел всякого: Радиотехнику У-101, СиДи проигрыватель Тик, С-90, еще кАлонок всяких, СИС-ковых динамиков кучу, корпуса. Дал себе слово в день выносить по большой коробке мусора. Вот неделю разгребаю, еще неделя, думаю, и все будет под метлу зачищено.
Надо себе новые АС сделать, корпуса на подходе и вообще хватит лениться, надо чета попаять, поделать. В тонус надо приходить!
Да, СиДи ТИК оказался рабочим, сейчас подключил С-90 к Эстонии (она не терялась, она была визуально видна), играет Шинид ОКонор. Звук, чес говоря - говнище, у меня телек дома лучше играет.
Сергей
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Ни о чем. 11 года 5 мес. назад #199

  • xenoff
  • xenoff аватар
  • Не в сети
  • терминатор
Серёжа!
Ы-90 дома не могут звучать, если их раскачать полноценно, соседи придут со счетами на ремонт.
Я с ними работал (201, 211, 212), помню что они творят.
8АС1 от Виктории на всю страшно включить, они на половине мощи продувают 9 этажей кирпича, что в панелях - это без мата низя.
Последнее редактирование: 11 года 5 мес. назад от xenoff.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Ни о чем. 11 года 5 мес. назад #200

Они детские книжки про Натти Бампо читали? Или детство было тяжелое и игрушки - березовое полено?
Администратор запретил публиковать записи гостям.