Серый Хомячок

• Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
Всякая нетематическая болталка.
ВнизСтраница: 1...5960616263646566
Сообщения темы: Ни о чем.
Ни о чем. 2 нед., 4 д. назад  
Уссацца. Сегодня навернулась матрица в Dell Precision m65 - два было, этот донор, в старом мамка 2 года тому сдохла, в этом одна матрица околела - переставил с того, итого имеем 2 корпуса, мать рабочая и 2 винта\СДР\ блока питания, 0 аккумов.
Рядом стоит мой Латитьюд Д610 - подсветка сдохла, монитор внешний (а в нем ЛПТ).
Дома сдохла клава на д620.

Короче, пойду за угол куплю за 6 штук (100 грин) д630, такого у меня еще не было. И у него COM на борту.

В хламе еще два хп-шных компака. Мшалаимство?

Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
GREY
Новичок
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской Серый Хомячoк Страна, город: Латвия, Рига День рождения: 03/27
А я решил, что нужно купить PMCIA карточку с LPT. Для офцелографа, а то он у меня на таком старом Фуджицу работает, там винды еще 98 стоят. Но работает!

Сергей
Осторожней с ними. В смысле - все манипуляции в отключенном состоянии и заземляясь, у меня сдохла одна. Статика.

Ulis
А вот и я! (с)
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Ох, и пресцижн дохнет что ли?! Ну ваще не осталось надежных ноутов

«Умные нам не надобны. Надобны верные» (с)
10 лет и 12 лет. Первый со мной поездил дай Боже, на ящиках в некрашенных будках с цементной пылью работал.

ottisk
Тайна Третьей планеты
Страна, город: Петропавловск-Камчатский День рождения: 11/16
Ни о чем. 2 нед., 3 д. назад  
boatsman писал(а):
Осторожней с ними. В смысле - все манипуляции в отключенном состоянии и заземляясь, у меня сдохла одна. Статика.Я так лазерный принтер спалил А3. LPT втыкал на горячую, статика, искру глазами видел. LPT карта на компе выжила.

Последнее редактирование: 03.11.2017 05:22 Редактировал ottisk.
Ulis
А вот и я! (с)
boatsman писал(а):
10 лет и 12 лет. Первый со мной поездил дай Боже, на ящиках в некрашенных будках с цементной пылью работал.

Тогда ладно

jpgazeta.ru/revolyutsiya-v-rossii-zakonc...tak-i-ne-nachavshis/

Одному идиоту 45 стукнуло. Это чо, новые народовольцы?

Ulis
А вот и я! (с)
Они не в курсе, что все под колпаком у Мюллера нынешней Охранки?

Ну как дети, ей богу

GREY
Новичок
Какие народовольцы? Просто далпайопы! Причем им похрену, что целят в обычных людей.

Самому младшему 26 лет, у меня к этому времени уже чуть мозги были. Старшему 45, у него уже никогда мозгов не будет.

Не надо переоценивать охранку, на всех лупиздней у нее ресурсов не хватит. Таких нужно ловить самим и больно бить по пузу ногами.

Надо клавиатуру спиртягой помыть, некоторые буквы вообще не просматриваются. Почему в мастерской клавиатура зарастает нахрен?

Последнее редактирование: 03.11.2017 16:25 Редактировал GREY.
Сергей
ottisk
Тайна Третьей планеты
Страна, город: Петропавловск-Камчатский День рождения: 11/16
Ни о чем. 2 нед. назад  
Сочи, 2 ноября. Волга-Олимпиец (Н. Новгород) - Тюмень (Тюмень), матч за 3-е место.

Последнее редактирование: 06.11.2017 23:37 Редактировал ottisk.
GREY
Новичок
Ни о чем. 1 нед., 2 д. назад  
Вчера ездили колдырить с самочкой, ну и поехали на такси. Первый таксист-мудак, по дороге туда, чуть не сбил мененгитчика на тырчике, причем самочка ему несколько раз сказала: Стойте! Стойте! Покая я не заорал командирским голосом - ТОРМОЗИ, БЛЯТЬ! этот мудила продолжал ехать. Ладно.
Обратно такси отловили, так тот еще более стремный, ехал всё время ловил дорогу, проехал на красный свет. Покатались. Я бухой лучше, чем они трезвые.

Сергей
GREY
Новичок
Ни о чем. 6 д., 6 ч. назад  
Сегодня свезло - так свезло!
Я уже некоторое время искал где разумно купить провод, просто провод в изоляции, не модный, не блатной просто провод. Или пипец как дорого, или даже на картинке страшный. И на Али смотрел, и в местных лавках. А тут вчера пожалился одному, а он такой спокойный, говорит: ехай за мной. Ну я и поехал. В гараже у него оказалось отличного проводочка до жопы, 0,5-0,75-1-1,5 квадрата, очень тоненькая изоляция, мягонкой. Такой, оказывается, ставят в Форды-Вольво на заводе. Литовцы делают. Вот.
От жадности нахватал по четыре 0,5 и 0,75 да по паре 1 и 1,5 квадрата. В ролике 100 метров, того 1к2 метров. Куда мне стока? Цена вокруг 10 евров за рулон. Подарок!
Жаль 0,35 не было, я бы ещё пяток роликов захомячил. Все, теперь до кладбища мне хватит. Надо только катушки запилить.

Последнее редактирование: 14.11.2017 18:23 Редактировал GREY.
Сергей
Ни о чем. 6 д., 1 ч. назад  
GREY писал(а):
Надо только катушки запилить.
Пластиковые от сварочных полуавтоматов(добывались халявно) юзаем у себя на производстве и полностью довольны.

Ulis
А вот и я! (с)
Ни о чем. 5 д., 15 ч. назад  
Даааа. Хороший провод, занидорога - сложно приобресть.

GREY
Новичок
Ни о чем. 5 д., 14 ч. назад  
Openreel писал(а):
GREY писал(а):
Надо только катушки запилить.
Пластиковые от сварочных полуавтоматов(добывались халявно) юзаем у себя на производстве и полностью довольны.
Это, блин, правильная идея! А люминь варят чем? Там есть катушки. Просто я только одно место знаю, где много варят, и варят там люминь.

Сергей
Ни о чем. 5 д., 14 ч. назад  
GREY писал(а):
А люминь варят чем? Там есть катушки. Просто я только одно место знаю, где много варят, и варят там люминь.
бывает и полуавтомат и могут быть катушки, но редко

GREY
Новичок
Ни о чем. 5 д., 13 ч. назад  
Артём писал(а):
GREY писал(а):
А люминь варят чем? Там есть катушки. Просто я только одно место знаю, где много варят, и варят там люминь.
бывает и полуавтомат и могут быть катушки, но редко
Я много раз через цех проходил, видел искры и красные коробки аппаратов, но вот что там конкретно не смотрел. Нужно будет приглядется.

Сергей
Ни о чем. 5 д., 13 ч. назад  
Проволока с катушек медленно расходуется. Если, конечно, не варить 20мм плиту 2мм проволокой. И необязательно от люменевой, от любой сварочной проволоки.

GREY
Новичок
Ни о чем. 5 д., 12 ч. назад  
Илья, производства в Латвии уничтожены. Чернуху массово никто не варит, ну или я не знаю где. А вот алюминиевые лодки, большие, знаю где варят. Вот у них и спрошу.

Сергей
GREY
Новичок
Ни о чем. 4 д., 17 ч. назад  
Вчера мимоходом в руках у незнакомого человика видел микро болгарку. Диск диаметром 60-80мм, точно не 100, сама в диаметре миллиметров 40. Т.е. реально УШМ как УШМ, только детского размера. Но искры и визг как от взрослой, не недоношенной. Вчера вечером потупил в этих ваших интернетах и ничего, ничего!!! не нашел.
Бля, как же я такую хочу и как же я жалею, что постеснялся подойти и спросить что это.
И где он диски на нее берет?

А да, я это к чему, может кто знает что это, где купить и вообще?

Сергей
Ни о чем. 4 д., 16 ч. назад  
Я тоже такие шняги (Ulis, это жлыга такая) видел. Но как-то при существующем расходе дисков связываться неохота. Мелочь бормашиной-диском, но ессно остается много "среднего" где пригодилось бы.

Ни о чем. 4 д., 15 ч. назад  
И я такую хотел бы, только вот диски где брать? С другой стороны я сто лет назад уже полностью перешел на абразив 3М для зачистки (с их же адаптерами Roloc) который просто так не купишь в лавке, только заказывать. И, в общем то, проблем не испытываю, так что думаю здесь будет аналогично.

А еще я купил себе электронапильник от Энкора, самый копеечный для разовых работ. Уже несколько раз очень выручал в труднодоступных местах.

To be old and wise you must first be young and stupid.
Ни о чем. 4 д., 13 ч. назад  
У меня Энкор побольше (на работе) и Прокссон поменьше. Даже точеные детальки в станке шлихую ;-

Ни о чем. 3 д., 17 ч. назад  
Надо эту мысль запомнить, любопытная. Как то я до такого изврата сам не допер, но мне и необходимости не было.

To be old and wise you must first be young and stupid.
ВверхСтраница: 1...5960616263646566
mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
Сейчас 237 гостей и 1 пользователь онлайн
Просмотры материалов : 1364873
Разработано "Marine Standard" SIA © 2009