Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Про любимый автомобиль.

ТЕМА: Автомобильная тема - 2

Автомобильная тема - 2 7 года 5 мес. назад #751

  • GREY
  • GREY аватар
  • Не в сети
  • Новичок
Да, совсем как-то запросто.
Сергей
Тема заблокирована.

Автомобильная тема - 2 7 года 5 мес. назад #752

Тема заблокирована.

Автомобильная тема - 2 7 года 5 мес. назад #753

Ну вот, а говорят нельзя на Формуле угла раздавать. Хотя наверное Сенна был одним из последних, кто ехал боком часто и охотно. Или я ошибаюсь?
To be old and wise you must first be young and stupid.
Тема заблокирована.

Автомобильная тема - 2 7 года 5 мес. назад #754

  • Ulis
  • Ulis аватар
  • Не в сети
  • А вот и я! (с)
Вот чего, все автолампочки живут ровно пол-года что ли, у всех производителей?
«Умные нам не надобны. Надобны верные» (с)

Пока горит огонь в груди,
Ты часто жало не луди.
Тема заблокирована.

Автомобильная тема - 2 7 года 5 мес. назад #755

Всегда ставил Осрам и всегда продавал машину с теми лампами что поставил. Лампы дохнут когда связка гена-аккум чудить начинает и бортовое повышено в результате.
To be old and wise you must first be young and stupid.
Тема заблокирована.

Автомобильная тема - 2 7 года 5 мес. назад #756

  • GREY
  • GREY аватар
  • Не в сети
  • Новичок
Romanoff писал(а):
Ну вот, а говорят нельзя на Формуле угла раздавать. Хотя наверное Сенна был одним из последних, кто ехал боком часто и охотно. Или я ошибаюсь?
машины были попроще.

Ulis писал(а):
Вот чего, все автолампочки живут ровно пол-года что ли, у всех производителей?
я с ближним еду, лампы служат годами. Ну три года точно. Филипс или ОСРАМ.
Сергей
Последнее редактирование: 7 года 5 мес. назад от GREY.
Тема заблокирована.

Автомобильная тема - 2 7 года 5 мес. назад #757

:D
Тема заблокирована.

Автомобильная тема - 2 7 года 5 мес. назад #758

  • GREY
  • GREY аватар
  • Не в сети
  • Новичок
Легенда для небогатых парней :)
Сергей
Тема заблокирована.

Автомобильная тема - 2 7 года 5 мес. назад #759

  • Ulis
  • Ulis аватар
  • Не в сети
  • А вот и я! (с)
Антикорим НОВЫЙ УАЗ и охреневаем немного


uazpatriot.ru/f.../138/28544.html
«Умные нам не надобны. Надобны верные» (с)

Пока горит огонь в груди,
Ты часто жало не луди.
Тема заблокирована.

Автомобильная тема - 2 7 года 5 мес. назад #760

  • Ulis
  • Ulis аватар
  • Не в сети
  • А вот и я! (с)
«Умные нам не надобны. Надобны верные» (с)

Пока горит огонь в груди,
Ты часто жало не луди.
Тема заблокирована.

Автомобильная тема - 2 7 года 5 мес. назад #761

да и уй с ними
Тема заблокирована.

Автомобильная тема - 2 7 года 5 мес. назад #762

  • GREY
  • GREY аватар
  • Не в сети
  • Новичок
Артём писал(а):
да и уй с ними
Ну почему же? И этих жалко, но главное - делаем выводы: даже на сухом асфальте держим дистанцию и контролируем всё.
Сергей
Тема заблокирована.

Автомобильная тема - 2 7 года 5 мес. назад #763

GREY писал(а):
Артём писал(а):
да и уй с ними
Ну почему же? И этих жалко, но главное - делаем выводы: даже на сухом асфальте держим дистанцию и контролируем всё.
Скорее всего, они сделают вывод, что нельзя подъезжать близко к грузовику, но легковышек это никак касаться не будет.
Тема заблокирована.

Автомобильная тема - 2 7 года 4 мес. назад #764

Сергей, кто это у вас (под Латвийским флагом) за приколисты такие?
Тема заблокирована.

Автомобильная тема - 2 7 года 4 мес. назад #765

  • GREY
  • GREY аватар
  • Не в сети
  • Новичок
Богато!
Не, не знаю. Спрошу.
Номера австрийские.
Сергей
Последнее редактирование: 7 года 4 мес. назад от GREY.
Тема заблокирована.

Автомобильная тема - 2 7 года 4 мес. назад #766

  • GREY
  • GREY аватар
  • Не в сети
  • Новичок
Сменил на самкиной машине Бридж LM30 на WS80. Просто день и ночь. ЛМ-ки как то мне сразу не очень внятными показались, а по мере износа совсем страшными стали. Не подходят они для нашей зимы.
Сергей
Тема заблокирована.

Автомобильная тема - 2 7 года 4 мес. назад #767

Артем, мне почему то кажется что при постройке сурового корча стоимость донора (если по взрослому строить) оказывается исчезающе мала на общем фоне. Эта шестерка с большим мотором десяти лет от роду стоит дешевле СТИ того же года, так что ничего удивительного. Но экзотично, да :)
To be old and wise you must first be young and stupid.
Тема заблокирована.

Автомобильная тема - 2 7 года 4 мес. назад #768

Да тут дело не в цене донора, а в том, что это чей-то прикол. Я не знаю, какие там требования к классам, но что-то мне кажется что 5.0 вообще никуда не проходит. Да и всякие тюнячки по ходовой на тяжелую машину будут дороже чем на обычную, притом что на подиум она так и не приедет.
Последнее редактирование: 7 года 4 мес. назад от Артём.
Тема заблокирована.

Автомобильная тема - 2 7 года 4 мес. назад #769

  • GREY
  • GREY аватар
  • Не в сети
  • Новичок
Стоимость такого донора чувствительна. А суровые машины из СТИ строить никто не станет, банку купить сильно дешевле. Купит СТИ и оставить от неё банку? Разумно, да.
Сергей
Тема заблокирована.

Автомобильная тема - 2 7 года 4 мес. назад #770

Я начал замечать или мне так кажется, но боевых субар всё меньше и меньше, приоритет за митсубиси.
К вопросу о резине. Организаторы умудрились организовать покатушки в аэропорту, в центре Минска. Я приехал на том же что и в прошлом году, что-то непонятное за 25$ колесо на морде и деревянный лысяк на жопе. Эти колеса повидали гравия значительно больше чем снега . Во время покатушек несколько человек интересовались что у меня за резина, а кто-то еще и про давление умудрился спросить :D
Тема заблокирована.

Автомобильная тема - 2 7 года 4 мес. назад #771

Артем, она эта лошадь не особенно тяжелая, тонны полторы от силы. Не сильно тяжелее Разволюшена того же.
А то что это не на тумбочку ехать - ваще не факт, вон на Д2 мой любимый не помню кто лупит на Жигулях в Эстонии и прочей прибалтике, так у них там свой весьма объемный класс заднеприводных ведер с аццкой конкуренцией и разрывами в доли секунды на допах по 30км.

Про эволюшены и прочие субару - смотрим WRC, нет там уже никаких Мицу и Субару. Пришел факенваген лет несколько назад и люто всех отодрал, победил везде где мог и ушел в этом году. Хундай валят не по детски, так что даже традиционно сильные лягушатники чота подрастерялись. Форд со своим М-Спорт дубасят, Таёда в следующем году приходит. А Усрабу нету, как и Мицубиши :)
To be old and wise you must first be young and stupid.
Тема заблокирована.

Автомобильная тема - 2 7 года 4 мес. назад #772

  • GREY
  • GREY аватар
  • Не в сети
  • Новичок
С WRC все понятно, там простым парням делать нечего. А что в N группе?
Сергей
Тема заблокирована.

Автомобильная тема - 2 7 года 4 мес. назад #773

бмв 1.6+тонны.
То что жиги приезжают на тумбочку, я совсем не удивлен - это совершенно нормально.
Субаро-митсубиси я имел ввиду в гонках для простых людишек, местные ралли и тайм-аттаки.
Тема заблокирована.

Автомобильная тема - 2 7 года 4 мес. назад #774

Про местные покатушки - у нас в силу географии нет ни тайматака, ни кольца, никуя нет. Зато есть дрег, для которого нифига не нужно. Так вот, 320 из магазина, на чипе, квотер едет быстрее чем упиленая в сопли СТИ, а Тигуан (!!!) на чипе и ДСГ рвет японца просто на британский флаг. Слежу за тайматаком питерским, там всех отчаянно чпокают копейки и трешки, опять же на подвеске и чипе. РХХЦЦ - опять нету ни усрабу ни разволюшенов кроме известного Дракоши, который строго говоря давно не Мицу. Прошли времена когда японцы были хорошим конструктором "сделай сам", сегодня немец + чип + хорошая подвеска сильно быстрее и много дешевле в содержании и приготовлении. Потому и все меньше их везде, те что есть наматывают на отбойники, а строить новые - дануна.
To be old and wise you must first be young and stupid.
Тема заблокирована.

Автомобильная тема - 2 7 года 4 мес. назад #775

  • GREY
  • GREY аватар
  • Не в сети
  • Новичок
Жигулей очень много в заграницах гоняет, и едут и машины и пилоты.
Илья, странно, что ваши субары с митсами плохо едут. Полный привод не перепрыгнуть. Я понимаю, что асфальт - несколько все по другому, но все же. Может пилят кривыми руками?
И странно, что у вас БМВ быстро едет. У нас много лет назад попытались воткнуть бэхи, но получилось, что трешка 2.0 может конкурировать с Гольфом 1.6, при одинаковом скилле и сравнимой вкладке денег. Так и их и скрестили в один класс.
Да, у нас спринты гоняют некоторые пилоты на БМВ, большие гонки они едут на полноприводниках, а спринты так вот вы2.72бываются, такой неофициальный зачет между собой едут. Знаю одного такого, говорит, что по сравнению с Рево на БМВ нужно переключаться втрое больше, работать приходится. Но выглядит красиво, при значительно меньших скоростях.
Таки я считаю, при всей моей нелюбви к японскому автопрому, что на грунте в правильных руках японские турбозажигалки еще поживут в двухлитровом классе. В малышах да, там другие яркие машины, но там и цены совсем другие. Мой один знакомец работает в фирме, у которой пяток, кажется, Шкод и еще они сейчас Полы покупают, так цены там - потолок. На тренировку Шкода стоит МИНИМУМ!!! 120 евро километр.

Да, Бридж WS80 - отличная, просто отличная резина - очень советую! Очень!
Сергей
Последнее редактирование: 7 года 4 мес. назад от GREY.
Тема заблокирована.